Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Этэменталь, "Ему отрубили руку и ногу, только я не помню какие" (с) )))
Я надеюсь, что мы оба останемся живы. Хотя... не факт *вздыхает, понимая, что старшего в бою точно не победит*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

752

Макалаурэ, зато сбежать успеешь может быть, иначе зачем тебе я?

0

753

Этэменталь, Проблема в том, что если мы сойдёмся в бою, я уже не отступлю. Просто не смогу. Но хорошо бы до боя у нас так и не дошло.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

754

*и вдруг вспыхнул весь аккордами и сам айну - зазвучав оглушающе громко, сощурившись сильнее и губы все таки скривив в почти что ядовитости - при одном лишь упоминании Камней все его феа восстало жгучей ненавистью, поток которой контролировать не в силах он был мгновения, а после - усилием воли Тему свою умяв в себя обратно, чтоб стекол не побить в зале и не оглушить громадным ревом Музыки находящихся - в ней. Слова же, рвущиеся изнутри вовне, сорвались и пролились с изогнутых губ отповедью*
Ты называешь искалечившее меня - светом? С каких пор у светлых свет - калечит? А если калечит, то свет ли это, нолдо?
*а затем - внезапно и молниеносно - оказался за спиной Майтимо, который шагнул меж ними и заслонил собой айну, не давая Эктариону, протянувшему руку в сторону Валы, дотронуться до него или сделать хотя бы еще шаг. Первый слышит музыку Нельо и ладонь свою кладет ему на плечо - прикосновением и аккордом - сдерживая нолдо, но затем, вдруг осознав, кто есть причина этой ситуации, ладонь в перчатке с плеча убирает и просто молча выходит, забирая с собой и мысли свои по поводу случившегося, и изумление, что до сих пор плескается не только в глазах Стихии, но и в самой феа, всего себя забирает - как главную причину ситуации, не давая волне продолжать набирать мощь. Мелькор почти смущен - настолько аккорды соударяются друг о друга, рождая почти какофонию звуков и пауз - звучание сбитое, непривычное, ошеломленное, перед глазам - этот верный, что, вестимо, не ведает ни страха, ни преград на пути к тому, к чему приблизится желает и образ этот Вала рад стереть с радужек глаз, да не может сейчас - как солнце обжигает взор и оставляет пятнами ожоги, так нолдо этот образ выжег свой - на время, конечно, но какое? Струится ткань балахона, натекая на плиты спереди и медленно за айну тянется - сзади. Почти минованы створки двери и лишь когда черта босыми ступнями была практически пройдена, осанвэ вырывается - назад - к рыжему нолдо и слово в нем одно, но в слове этом - все*
Спасибо.

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

755

Макалаурэ, никакого инстинкта самосохранения. И как мы все еще живы? Я имею ввиду вообще ВСЕ

0

756

Этэменталь, А когда у нолдор он был вообще? Вернее когда он работал у них без помех? *задумался* Хотя тут он не при чём. Просто если ему захочется смерти кого-то из нас, пусть уж это буду я, чем кто-то из братьев. Отец всё равно говорил, что мне быть первым из братьев в Мандосе.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

757

*оторвавшись, наконец, от стены от вида происходящего, балрог степенно подходит ближе, не равняясь с Нэльо, но и не оставаясь далеко - на случай, если его помощь все таки понадобится. Готмог смотрит с прищуром на верного и пытается взглядом и вслушиваясь в звучание уловить очередность его последующих действий, но рта покамест не раскрывает - ни к чему. Взгляда этого вполне достаточно, он живее и острее любых слов. А действия, если понадобятся, будут лучше любых взглядов*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

758

Макалаурэ, сынок еще один, ты молодой еще помирать, так что чтобы там твой папа не говорил, чтоб ему икалось, не торопись к нему на встречу. Или соскучился по светлому лику?

0

759

*Удар был не столь болезненным, чтоб озлобленно зашипеть, но достаточным, чтоб отдёрнуть руку. Теперь перед ним выросло живое... препятствие? Хотелось бы верить, что нет. "А ведь я твоим словам поверил, Руссандол." Ни шагу назад не было сделано, Верный встретил взгляд Высокого Лорда без тени смущения или сожаления. Не собирался он обнажать сталь, но если Лорд будет _настаивать_...*
Это ты, что ли, собрался мне его выдать? Или отказать в нём?
*Ничто более не удерживало его от ироничной усмешки, коей он и наградил сына Мудрой. Без слов было ясно, что ничьё разрешение Онтаримэ не требуется. Особенно обороняющегося от мирных жестов. Может, не так и много в Рыжем от Дома Махтана, как изначально показалось скульптору?
"Что ж, попробуй."
С него было достаточно. Он не получил ответа на свой вопрос, но успел услышать возмущение Его Музыки, более не имея возможности сгладить этот укол касанием иль Нотами своими.
Следующее движение могло бы сойти за атаку - изящную и до мелькайших деталей отработанную. Как вода огибает скалы, так и он по дуге обогнул новое препятствие, ревущим горным потоком сорвавшись следом за удаляющейся фигурой. Не было времени на крутые развороты - лицом к себе, а потому горячие руки тяжестью легли на хрупкие плечи, несильно прижимая спину Первого к широкой груди. Голос нолдо теперь был слышен у самого уха, щекоча дыханием и приводя в движение жемчужно-белые волосы.*
С Твоего дозволения, я буду гостем в доме Твоём. Пришли мне знак. *Рассеянно быстро ловя губами светлый локон в смазанном поцелуе.* Я не прощаюсь.
*Столь же легко он обогнул и обсидиановый шпиль Севера, на ходу, не оборачиваясь, салютуя рыжему защитнику Валы и Его Главкому собственной белой перчаткой и удаляясь хитросплетениями коридоров прочь.*

Подпись автора

От Майтимо с «любовью» и всей откровенностью.
http://sh.uploads.ru/t/UuAiV.png

0

760

Этэменталь, Хах) я постараюсь) Не соскучился пока что. У нас с ним интересы и мировоззрения слишком разные)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

761

Макалаурэ, /уговорил, приободрил, теперь можно и на покой спааааать пойти/

0

762

Этэменталь, *смеётся* Спокойной ночи)))
*тоже пошёл спать, а то завтра не то что днём, а и вечером не проснётся*
Всем ночера.
И, Нельо, я всё-таки помню наш с тобой разговор у тебя)
*Спрыгнул с подоконника и ушёл спать*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

763

*если айну казалось, что высшую точку изумления он достиг уже, то пришлось обмануться ему в ощущениях - высшей точкой стал смазанный поцелуй, подаренный незнакомцем, практически на ходу - и пусть поцелуй был только в прядь волос, но Вала попросту ошеломленно застыл от подобной наглости и смелости - это было немыслимо - все это, но последний росчерк случившегося и этой ситуации в целом - особенно. Помимо касания губами, нолдо коснулся руками, плечи Первого сжав и удерживая, покуда шептал он свои слова прямо Вале на ухо: о знаках и приглашениях, звучанием своим подкрепляя каждый произнесенный звук и руки те -  что на плечи изящные опустились - были одновременно сильными и невесомыми, словно удерживая в тисках, но не даря тяжеловесности прикосновению. Лишь после того, как эльф ушел, взмахнув бравадно напоследок перчаткой, прощаясь с остальными, но не с Ним, Мелькор молча развернулся обратной траекторией движения и также молча вновь подошел к камину, не видя ничего и никого - во власти неведомых доселе ощущений и аккордов - чуждых, но взбудораживших его так сильно - сумевших это сделать. Владыке Севера неважно, кто что видел и слышал, и кто что думает о нем и обо всем, что тут случилось - он медленно опускается на колени пред полыхающим огнем и благо, что коленями не в пол, а в шкуру мягкую, растеленную тут же, и полностью садясь - буквально утонув во складках балахона - словно в густом мазуте - Мелькор плечом одним к стене прикасается - опорой - и прикрывает глаза - хватит, насмотрелись на сегодня да и с закрытыми глазами сподручнее Тему свою разрозненную ныне из-за снопа искорных эмоций приводить в нормальный ритм. Не думает ни о чем сейчас Вала, кроме попыток осознать, что здесь случилось, почему, а главное кто есть тот эльф, что так посмел себя вести с ним. И мало Мятежному знать, что скульптор тот и верный Второго Дома - здесь нужно большее - всю Музыку его распотрошить и нотами познать его всего - но не сейчас, а позже, ведь чуял айну, что встреча не последняя у них, как бы Мелькор к тому не относился*

Отредактировано Мелькор (10-01-2017 05:06:16)

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

764

приветствую

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

765

Фингон, и тебе здравствуй, Финдэкано. Освоился у нас тут?)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

766

Готен-Бау написал(а):

Освоился у нас тут?)

Потихоньку привыкаю
Для этого потребуется еще некоторое время)

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

767

Фингон, это уж точно) Но я все ещё жду заявки на оформление профиля)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

768

Фингон, день светлый, Лорд Второго Дома.

Готен-Бау, и тебе привет, Бау. Тебя выпустили?

/покачал головой, реагируя на произошедшее после его отключения, не спешит что-либо пояснять/

0

769

Майтимо, привет)) *протянул руку* Ты так говоришь, словно меня с зоны выпустили)) А я всего лишь выписался) Да. Утром ещё. Но я приехал домой и отключился - ночка была аховая))
Да что тут комментировать?) Сплошной трэш)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

770

Готен-Бау, мне кажется, для предводителя балрогов выгоднее для образа выйти с зоны, чем из больницы. А то решат ещё, что тебя свои же подчинённые довели...
Я всё равно каждый раз при проявлении такого треша малость выпадаю в осадок. )

0

771

Майтимо, меня кто угодно может доканать, но не каждый успеет извиниться)
А я прямо такой трэш вижу вообще впервые))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

772

Майтимо, и вас приветствую
Готен-Бау, сейчас оформлю
наверное
если это то о чем я думаю

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

773

Готен-Бау, короче, кто спросит, говори: "только намедни откинулся" - свои поймут, остальные мимо.))
Повезло, что я могу сказать.)
Фингон, можно и на "ты", Финьо. /присматривается, держа пока что дистанцию/

0

774

*сонно помахал всем с подоконника и снова свернулся клубочком вокруг тёплой кошки*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

775

Майтимо, я учту это, Лорд Первого Дома)

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

776

Макалаурэ, и тебе здравствуй)
мне кажется, в такую пору подоконник - не самое теплое место?

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

777

Фингон, особенно про последние изменения, верно, друг? /склонил голову по-птичьи набок, улыбается/

Макалаурэ, спину не застуди, Верховный Король.

0

778

Фингон, загляните в анкету свою и посмотрите мое последнее там сообщение)

Макалаурэ, давай готовься к болтовне)) а то спит он. Даже я ради этого проснулся.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

779

Фингон, Это единственное место, откуда эта наглая усатая морда меня пока ещё не смогла выселить))) а то с дивана вон вчера упал почти)))
Майтимо, Постараюсь) Всем врагам назло хе-хе)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

780

Готен-Бау, Я готов уже) приходи давай, жду)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно