Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Квенты » Искусник


Искусник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О персонаже
1. Имя персонажа

Отцовское имя - Куруфинвэ (Сокращённо близкие зовут Курво), мать же нарекла Атаринкэ, а синдарская форма имени, данного отцом- Куруфин. Эпессэ - Искусник. Предпочитает называться данным отцом именем.

2. Родственные связи, для неканонов - принадлежность к дому, вассалитет
Пятый сын Феанора и Нерданели, младший брат Нельяфинвэ, Канафинвэ, Туркафинвэ и Морифинвэ. Старший брат Питьяфинвэ и Телуфинвэ. Отец Тьелперинквара.

3. Внешность персонажа
Что очевидно из имени,  данного матерью - Куруфинфэ чрезвычайно походил внешностью на своего отца Феанора. Волосы  глубокого чёрного цвета, доходящие Искуснику примерно чуть ниже талии, чаще всего были собраны в какую-либо причёску, но когда он не был занят кузнечными делами, любил распустить шикарные локоны. Из-за частой работы в кузнях, руки Куруфина обладали довольно не малой силой, что сказывалось и на его телосложении - широкоплечий, развитая мускулатура, крепкие руки и длинные пальцы. Черты лица у Атаринкэ достаточно резкие, но всё равно выглядят достаточно гармонично и приятно взгляду. В движениях Курво обладает грациозностью и величием в каждом своём действии. Но нельзя не отметить то, как гордыня и самолюбие, конечно, оказывают своё влияние на восприятие героя, хотя и когда он того захочет, Феанарион почти всегда может расположить к себе собеседника за счёт своего красноречия и манер настоящего лорда.  Высокий рост, статная фигура, изящество и осанка уже выдают в нём принадлежность к королевскому роду. В привычке одеваться он также не скромен - любит шикарные ткани, дорогие украшения, да и в общем предпочитает всегда выглядеть превосходно. Конечно, жизни в условиях войны это не касается, в такие времена на первый план выходит практичность.


4. Характер персонажа

Куруфин похож на отца в характере так же, как и во внешних чертах, хотя то, что отличает сына – это терпеливость. Он обладает гордым нравом, долей эгоизма и резкостью в своих решениях. Однако, Курво наделён даром красноречия, что в любой момент позволяет ему прикинуться тем, кем необходимо, да расположить к себе остальных.  Знатный интриган и редко отступает от своей точки зрения.  Верен отцу и Клятве больше, чем чему-либо ещё, мечтает о мести Моринготто.


5. Биография.

Был рождён в Валиноре и является пятым по счёту сыном. С самого детства интересовался ремеслами, а в основном кузнечным делом, отчего был любимым сыном Феанора. Ещё в очень молодом возрасте женился, и в этом браке у Курво родился сын Тьелперинквар (Келебримбор).
Во времена освобождения Моринготто и начавшегося раздора среди нолдор последовал вместе с братьями за своим отцом в изгнание, где они основали крепость Форменос.
В 1495 Году Валар не отправился на Праздник Урожая,  а отлучился с братьями на прогулку, из-за чего отсутствовал дома во время убийства Финвэ и похищения Сильмариллов.
Вместе с отцом дал Клятву о Сильмариллах и отправился в Эндорэ на войну с Врагом.
Участвовал в резне в  Альквалондэ, отчего тоже попал под  проклятие Мандоса, а затем в 1497 Году Валар принял участие в сожжении кораблей в Лосгаре.
Вместе с остальными отправился к озеру Митрим, а после сражался в Дагор-нуин-Гилиат, где погиб Феанор.  Казалось, ничего хуже произойти уже не может, так как с отцом Атаринкэ был очень близок, но ему пришлось побороть горе и следовать дальше, чтобы сдержать Клятву и отомстить за Феанаро. К несчастью, на этом не закончились беды для Первого Дома  и совсем скоро после смерти их короля Моргот пленил Нельяфинвэ. Куруфин был одним из тех, кто больше всех выступал за то, что нельзя соглашаться на требования Севера, что нолдор должны остаться холодны к этим известиям и не отступать на юг Белерианда, хотя он горячо любил своего самого старшего брата.

6. Навыки и умения персонажа.
Куруфинвэ является самым искусным в кузнечном деле после своего отца Феанора, работа с камнем и металлом - поистине его стихия. Так же ему отлично даются дела государственного уровня, стратегия и хитрость легко даются его острому уму. Считается, что Атаринкэ великолепный оратор и владеет навыками красноречия. Имеет предрасположенность к изучению языков( на данный момент Искусником изученны квэнья, синдарин, тэлерин) .
И несомненно, как и любой другой сын Феанора, Курво отлично владеет мечом и навыками боя, а ещё превосходный наездник.
Владеет осанвэ и аванирэ.

7. Инвентарь
2 меча, кинжал Ангрист.

8. Пробный пост

Пробный отыгрыш

Куруфин
Никто из Феанарионов не был рад новости о предстоящем Втором Посольстве Севера, в общем-то, браться заранее догадывались, что ничего хорошего из этого не получится. Но дать отказ было бы ещё глупее и наивнее, чем попытаться всё же чего-то добиться. Особенно учитывая тот факт, что противоположную сторону возглавлял сам майа Артано.
Обстановка в лагере Первого Дома была угнетающей, особенно в шатрах феанорингов. Они подозревали, нет, были уверенны, что будет обсуждаться вопрос о пленении и освобождении их старшего брата Нельяфинвэ, хотя каждый считал, что Майтимо уже нет в живых. Но это была не единственная тема. Феанарионы, связанные отцовской клятвой, не могли не затронуть вопрос сильмариллов, да не попытаться настоять на их возвращении законным владельцам.
Куруфинвэ вышел из шатра совета с огромном комом в горле, да с тяжеленым камнем на шее. Казалось, его притягивает к земле, а от количества яростно высказанных слов, ощущения в горле были похожи на пустыню. Он вынужден был противоречить сам себе, спорить сам с собой, одновременно пытаясь донести свою точку зрения до братьев, да убедить в своей правоте. А самое страшное - он должен был выбирать между любовью к брату и разумом, между братом и клятвой.
Как бы напряжено это ни было, его мучения переговорами были окончены, и теперь Куруфин сидел рядом со своим шатром, держа в руках кубок с водой, надеясь, что хоть она может помочь избавиться от этих неприятных мыслей. Несмотря на все тёплые чувства к старшему, Атаринке надеялся, что Макалаурэ всё же придёт к верному решению и откажет Моринготто в его условиях, ведь конечное слово было за ним. Сын, что так был похож на отца и внешностью, и характером не мог допустить стратегической ошибки, а уж подвергать сомнениям клятву, либо мириться с утратой камней, он и думать не смел. А потому решение Кано сильно его волновало.
Но даже его, гордого и неуступного Куруфинвэ, начали терзать сомнения, когда он увидел поспешно удаляющегося в свой шатер Макалаурэ, теперь уже вероятнее всего старшего феаноринга. Дрожь пробегала по телу, стоило лишь подумать о том, что творилось на душе у брата. Столько всего свалилось на плечи менестреля, который никогда не желал ни власти, ни такой ответственности, да и был ближе всех к Майтимо, среди их семьи. Конечно, Кано не проявлял никаких ярких эмоций, он твёрдо держал на себе маску безразличия. Но разве можно обмануть брата? Брата, который находится в аналогичной ситуации. Однозначно, что нет. Курво понимал, что теперешнюю главу семьи лучше сейчас оставить в одиночестве и не беспокоить, по крайней мере, сам он бы желал именного этого, но личный интерес и любопытство взяли вверх. Потому Куруфинвэ жадно осушил свой кубок с водой, оставил его в сторону и направился туда, где только что исчез старший брат. Пока шёл, он даже успел придумать сам для себя оправдание, ведь вдруг менестрелю нужна поддержка семьи в такой момент, может он вовсе не хочет быть один? С этими мыслями Атаринке осторожно вошёл в шатёр.
- Кано….Не против, если я зайду? – Слегка дрожащим голосом спросил он брата. И да, возможно ему и самому нужна была поддержка, хотя признавать это не хотелось. Но в такой ситуации не стыдно было бы даже плакать, а не только искать поддержки семьи. Как бы то ни было, но они буквально простились с Нельяфинвэ.

Макалаурэ
- Входи. - Менестрель кивнул брату на табурет у стола, жестом приглашая садиться. На втором сидел он сам.
Он понял, зачем пришёл Курво, и только удивился, что первым оказался он. Почему-то думалось, что первыми будут близнецы. Или первыми, или и вовсе теперь не придут скорее всего. Булто бы это всё - его личная прихоть и только личное же решение. Но пришёл Курво. Что ж, пожалуй, его общество в такой момент будет не из самых худших, тем более, что царящие в душах феанариони противоречия у Пятого наиболее сильны из-за большей, чем у всех прочих, близости к отцу, а значит и к Клятве. Успокаивать его в открытую бесполезно, а вот просто поговорить - почему бы нет.

Куруфин
Куруфинвэ зашёл неуверенным шагом, но выслушал брата не перебивая, хотя тот сказал и не много. Он холодным взглядом осмотрел Макалаурэ, приметив острое напряжение в руках, хотя внешне глава семейства выглядел совершенно спокойно и сдержанно.
- Кано, ты уже не на публике. Даже если бы у тебя получилось полностью спрятать свои эмоции, то я бы всё равно знал о твоих чувствах. Потому что я знаю тебя, брат, это, во-первых, а во-вторых - все мы сейчас ощущаем примерно одно и то же.
Курво бросил слегка упрекающий взгляд на Канафинвэ и прошёл в креслу в углу шатра. С вполне обычной для него грациозностью и пафосом, он присел и снова уставился на брата. Неловкая минута молчания. Но вскоре Атаринке всё же нашёл в себе силы сказать.
- Я не знаю, что лучше сказать. И не потому что у меня нет слов, это не так, нужную фразу я подберу всегда, а от того, что я не понимаю своих чувств. Я разделяюсь на две половины. Одна меня давно поняла тот факт, что Майтимо потерян, другая же всё лелеет надежды о его возвращении. Я давно это себе сказал, я уже пережил этот момент, но всё равно что-то не так. Звуки комом застревают в горле, а мысли не могут собраться. Скажи мне, Кано, что ты чувствуешь? Что мы будем делать дальше? Каковы наши планы?

Макалаурэ
Курво заметил. И заметил сразу. Смысла притворяться больше не было, потому Кано со вздохом кивнул.
- Мы будем жить и закрепляться в этих землях, искать местных эльфов, и налаживать с ними контакты. Разведывать территории вокруг и дальше, вглубь страны. Устраивать быт здесь, используя то полезное, что дают эти земли. Зачишать их от орков и тварей, рискнувших приблизиться к нам слишком сильно или несущим нам серьёзную опасность. В общем укреплять свои позиции. А там дальше посмотрим. Но множество дел найдётся для каждого. Для вас с Турко и Морьо, как и для меня, в особенности. Ибо на нас лежит вся ответственность за народ нолдор.
Про близнецов он сознательно говорить не стал, ибо понимал, что от младших в деле руководства мало толку, их даже верные детьми воспринимают, что уж о братьях говорить. Спустя какое-то время может быть, но не сейчас.
- А что я чувствую... Курво, это сейчас не важно, ибо делу не поможет, а навредить может. И довольно сильно. Да и всем сейчас тяжело, так что лучше уж мне прятать всё внутри и заниматься делами, чего скорее всего и ожидают от меня все в этом лагере. Но единственное, пусть для всех, кому удобно в это верить, я стану королём, но двух государей у народа быть не может, а потому я всего лишь наместник. - Тут Кано сделал паузу, явно через силу произнося последние слова, о смысле которых даже думать было непереносимо больно. - До того момента, пока нам точно не станет известно, что нас осталось шестеро.
Он внимательно посмотрел на брата. Взял со стола венец, покачал в кончиках пальцев, смотря на него скорее как на что-то непереносимое для себя.
- Хотя, если честно, я по-прежнему вижу его только на голове деда, ну ещё Клятва, когда отец впервые надел его.
Макалаурэ отложил корону обратно на стол и задумчиво прикрыл глаза, опершись спиной о край столешницы и сидя лицом к брату.
- Не хочу я этого, Курво. Не хочу. Но вот придётся. - Он невесело усмехнулся и покачал головой. - Знаешь, мне понадобится твоя помощь. В тех вопросах, которые решить мне будет не под силу.
Впрочем, не только Курво. Но об этом нужно будет говорить уже с другими братьями. Нолдор начинают жить в этих землях с нуля, а это дело совсем не простое. И каждый из братьев сумеет заняться чем-то своим, что вкупе с остальным пойдёт на пользу. Ибо по одиночке сделать что-то стоящее они не смогут.

Куруфин
Куруфинвэ немного помрачнел. Он пристально уставился на венец в руках у брата, который вызывал сразу целый поток мыслей и сомнений, но звук ударяющейся короны об стол, словно молот кузнеца, ударил в сознании, заглушая все остальные рассуждения. Курво дернул головой и перевёл взгляд на Макалаурэ. Да, брат поступал мудро, что не хотел выражать свои эмоции, что держал это при себе. Может он и сильнее, чем было подумал Атаринке сегодня утром. А это значит, что народ в сильных руках, они справятся и отомстят Моринготто и за деда, и за отца, и за брата, а в первую очередь - за украденное сокровище.
Идея мести вызвала на лице еле заметную улыбку, она даже отбила желание сказать нечто язвительное на ответ Канафинвэ. Сейчас Курво все сильнее и сильнее одолевало желание действовать. Ему хотелось работать не опуская рук, и не только в своей кузне, он хотел вознесения Первого Дома, он жаждал доказать всем, кто сомневался, что нет никого величественнее, чем потомки Феанаро и их подданные.
- Да, Кано, ты прав. Мы не станем более горевать или пытаться убедить Врага вернуть нам то, что наше по праву. Мы будем обживать территории, работать и становиться мощнее. Нет смысла говорить с Севером, он не понимает слов. Мы должны показать ему силу, мощь и способности тех, кого он так ненавидит и презирает. Мы должны отомстить за брата, пусть он пожалеет о том дне, когда снова лишил нас короля. Мы отомстим и заберём сильмариллы. Мы должны. Мы обязаны. Месть, Кано. Месть - вот, что нам надо, вот что заставляет меня не отчаиваться и продолжать обживаться здесь, словно ничего не произошло. Месть…. Каждый поплатится по заслугам перед нами. – Последние слова Куруфин говорил с ненавистью, словно рыча.
Глаза Атаринке сверкали, а мрачный вид сменила противная, хитрая улыбка. Он постукивал пальцами по креслу, продумывая очередной план.
- И да, конечно, брат, я всегда буду рад помочь тебе. Ты главное не молчи.

Макалаурэ
- Успокойся ты с местью. Месть - лишь одна из наших целей. Ибо ею не построить дома и не собрать урожая, и не устроить жизни на новом месте. Мы должны помнить о ней, не спорю и должны следовать. Но не полностью отдаваться ей. - Кано серьёзно смотрел на брата. Ему хватит Клятвы с её условиями, но всё целиком, всю жизнь, планы, устремления класть на алтарь мести он не собирался, да и другим постарается не дать. Ибо толку от неё мало, а мешает жутко. Лучше просто помнить. И не прощать. Честнее выйдет.
- Сначала мы, брат мой, сделаем всё возможное, чтобы история нолдор не закончилась тут, на берегу озера в бесплодных попытках отомстить. А потом уже будем мстить. - И, предваряя возможные возражения, добавил. - Потому, что легко говорить о мести, стоя на пороге дома в землях, куда не придёт война. И совсем другое - в походном лагере, находящемся почти под носом у врага. Но для начала всё-таки узнаем эту землю и поймём, что мы можем сделать. А потом уж будем делать.
Ибо энтузиазм Пятого хорош, но сразу надо направить его в нужное русло. А то чего доброго уже завтра пойдёт начинать войну, ведомый местью.
- Сначала нужно окончательно закрепить обязанности. А то у нас до сих пор все занимаются всем подряд, и толку мало. Что возьмёшь на себя ты?
Раздавать обязанности, как бывало в детстве в доме родителей, он не собирался. Мальчики выросли, и каждый успел уже узнать, что такое жизнь в лагере, так что каждый сможет выбрать себе дела по силам и возможностям. Но начинать нужно уже сейчас.

Куруфин
Недовольно приподняв, бровь Курво внимательно слушал старшего брата, приняв решение о том, что противоречить ему сейчас не время. Но про себя он отметил, что строят дома, собирают урожай и обживают земли они не просто так. Всё это для того, чтобы выжить и окрепнуть, а это тоже имеет свою цель - противостоять Моринготто и сокрушить его, вернуть сильмариллы. А значит - это всё тоже месть, раз делается для неё, - вынес заключение Куруфин.
Когда поднялся вопрос об обязанностях, Атаринке захотел выбрать любую, лишь бы она оправдывала его вечное пропадание в кузнях, да в компании металла. Ибо именно там он спасался от всего: надоедливых бесед, навязчивых мыслей, упрёков и всего, что могло его раздражать или просто не нравиться.
- Ты знаешь мои возможности, поэтому наверняка уже догадался, что я готов взять на себя любые кузнечные дела. Могу снабжать армию оружием и доспехами, придумывать и создавать то, что необходимо нам для выживания в этих сильнее, чем было подумал Атаринке сегодня утром. А это значит, что народ в сильных руках, они справятся и отомстят Моринготто и за деда, и за отца, и за брата, а в первую очередь - за украденное сокровище.
Идея мести вызвала на лице еле заметную улыбку, она даже отбила желание сказать нечто язвительное на ответ Канафинвэ. Сейчас Курво все сильнее и сильнее одолевало желание действовать. Ему хотелось работать не опуская рук, и не только в своей кузне, он хотел вознесения Первого Дома, он жаждал доказать всем, кто сомневался, что нет никого величественнее, чем потомки Феанаро и их подданные.
- Да, Кано, ты прав. Мы не станем более горевать или пытаться убедить Врага вернуть нам то, что наше по праву. Мы будем обживать территории, работать и становиться мощнее. Нет смысла говорить с Севером, он не понимает слов. Мы должны показать ему силу, мощь и способности тех, кого он так ненавидит и презирает. Мы должны отомстить за брата, пусть он пожалеет о том дне, когда снова лишил нас короля. Мы отомстим и заберём сильмариллы. Мы должны. Мы обязаны. Месть, Кано. Месть - вот, что нам надо, вот что заставляет меня не отчаиваться и продолжать обживаться здесь, словно ничего не произошло. Месть…. Каждый поплатится по заслугам перед нами. – Последние слова Куруфин говорил с ненавистью, словно рыча.
Глаза Атаринке сверкали, а мрачный вид сменила противная, хитрая улыбка. Он постукивал пальцами по креслу, продумывая очередной план.
- И да, конечно, брат, я всегда буду рад помочь тебе. Ты главное не молчи.

Макалаурэ
- Успокойся ты с местью. Месть - лишь одна из наших целей. Ибо ею не построить дома и не собрать урожая, и не устроить жизни на новом месте. Мы должны помнить о ней, не спорю и должны следовать. Но не полностью отдаваться ей. - Кано серьёзно смотрел на брата. Ему хватит Клятвы с её условиями, но всё целиком, всю жизнь, планы, устремления класть на алтарь мести он не собирался, да и другим постарается не дать. Ибо толку от неё мало, а мешает жутко. Лучше просто помнить. И не прощать. Честнее выйдет.
- Сначала мы, брат мой, сделаем всё возможное, чтобы история нолдор не закончилась тут, на берегу озера в бесплодных попытках отомстить. А потом уже будем мстить. - И, предваряя возможные возражения, добавил. - Потому, что легко говорить о мести, стоя на пороге дома в землях, куда не придёт война. И совсем другое - в походном лагере, находящемся почти под носом у врага. Но для начала всё-таки узнаем эту землю и поймём, что мы можем сделать. А потом уж будем делать.
Ибо энтузиазм Пятого хорош, но сразу надо направить его в нужное русло. А то чего доброго уже завтра пойдёт начинать войну, ведомый местью.
- Сначала нужно окончательно закрепить обязанности. А то у нас до сих пор все занимаются всем подряд, и толку мало. Что возьмёшь на себя ты?
Раздавать обязанности, как бывало в детстве в доме родителей, он не собирался. Мальчики выросли, и каждый успел уже узнать, что такое жизнь в лагере, так что каждый сможет выбрать себе дела по силам и возможностям. Но начинать нужно уже сейчас.

Куруфин
То, как Макалаурэ не стал сам раздавать обязанности и приказы свои братьям, самолюбию Куруфинвэ понравилось. Он ненавидел, когда им кто-то командует, а к Канафинвэ в роли главного он ещё не привык, хотя уже давно было пора это сделать. Итак, Курво довольно стал ожидать ответа и реакции брата на его предложения.

Макалаурэ
- Хорошо. Тогда оружие, доспехи и оборонительные укрепления. - Сделал вывод менестрель. - Ну и пожалуй тактика и стратегия боевых действий, из нас всех тебе это дастся проще и эффективнее.
Был бы Нельо с ними, он бы взял это на себя. Но в его отсутствие ведение военных действий лучше получится у Курво. Но тут же Макалаурэ счёл необходимым предупредить брата. - Но всё, что касается войны, масштабных рейдов и прочего подобного, пожалуйста, выноси на обсуждение хотя бы с Морьо и мной. Четвёртый пусть и не был таким выдающимся тактиком и стратегом, но умел правильно и рационально распределять силы, знал возможности почти каждого воина и мог их использовать полностью. Ну а сам Кано, как пожалуй самый спокойный среди всех оставшихся у Митрима братьев, сможет удержать в должных рамках рвение и пыл средних, которые, не следи за ними, в любой момент могут двинуть войско на штурм Ангбанда, решив, что пришло время. Нет, братья конечно разумны и просто так с ничего терять головы не станут, но Клятва на них действует сильнее всего, а потому их нельзя оставлять без внимания. Чтобы беды с ними не случилось.
- Часть дел и так уйдёт вам с Морьо и Турко. А возможно и близнецам достанется. Но вообще посмотрим. Сейчас строить грандиозные планы рано. Мы начнём постепенно. И начнём уже завтра. Сегодня лучше никого не трогать. - Помолчав немного, добавил. - Но если хочешь и если чувствуешь в себе силы для этого, можешь начинать хоть сегодня.
Ему самому лучше начать заниматься делами сегодня. Чтобы на завтра уже были готовы первые планы конкретных действий. Да и... Дела помогут отвлечься от мыслей и переключиться на рабочее настроение.

Куруфин
- Это несомненно, Кано, я прекрасно осознаю то, что любые военные дела, как и все те, что касаются нас всех, обязаны выноситься на общее обсуждение, либо хотя бы предъявляться тебе. Может наши мнения не редко расходятся, но наши действия всё равно должны быть согласованными.
Куруфин говорил убедительно- он был доволен. Факт того, что старший признавал его знания в войне и умение стратегически мыслить, несомненно грело его самолюбие. Но он и осознавал то, какая ответственность теперь свалилась на него, что увеличивало важность своей персоны в собственных глазах, да вынуждало быть серьёзнее.

Куруфин
- Что значит «Возможно достанется»? Амбаруссар может и младшие среди нас, но они уже точно не малыши, следовательно, могут смело браться за работу. Мы сейчас не в том положении, чтобы пренебрегать лишней рабочей силой. Они могут хотя бы помогать отряду Тьелкормо на охоте. – Куруфинвэ был не раздражён, но всё же немного возмущён такой фразе. Курво не терпел бездельников, да считал, что он и браться должны трудиться сейчас даже более всех остальных.- Я не чувствую, что не могу приступить к делам, я понимаю лишь то, что медлить нельзя. Поэтому может не прямо сейчас, но уже в этот день я приступлю и надеюсь что , остальные поступят аналогично.

Макалаурэ
- Хорошо. - Кивнул Макалаурэ, удостоверившись, что этот вопрос обговорен как следует. Но после покачал головой и спокойно возразил. - Я пока не могу точно и чётко определить те задачи и тот уровень ответственности, которые можно доверить выполнять младшим самостоятельно. Поэтому да, пусть пока присоединятся к кому-нибудь из вас в выполнении задач. И уже по результатам их деятельности мы увидим, на что они способны. И вот только тогда им можно будет поручать что-то из сферы управления и командования.
Пока младшие ещё в силу возраста не успели проявить себя столь же ярко, как прочие братья. И пока не было известно их реальных способностей и возможностей. И пока те не проявятся, допускать близнецов до действительно серьёзных дел, по крайней мере без строгого контроля и руководства, несколько неосмотрительно. Бездельничать и они не будут конечно, но до действительно серьёзной нагрузки они пока не доросли. Хотя бы морально.
- Я понял тебя. - Вновь кивнул менестрель. - Тогда пожалуй начнём.

Куруфин
Некоторое время Курво молчал, обдумывая всё то, что было сказано ранее, да примерно прикидывая планы на ближайшее будущее. Работы предстояло много, а выполнить её надо было в лучшем качестве.
- Мы оба друг друга поняли, спасибо, что уделил время. Путь лучше примкнут к Охотнику - я не люблю, когда кто-то вмешивается в мою работу, да и Морьо, я думаю, таких же взглядов. – С этими словами он встал, бросил ещё раз взгляд на корону на столе, кивнул Макалаурэ и покинул шатер. Шатёр короля теперь уже.
Выйдя от старшего брата, Куруфин не пошёл сразу к себе, он предпочёл отойти немного поодаль от лагеря, чтобы побыть в полном одиночестве, наедине со своими мыслями. Там, смотря на хмурое небо, он, наконец, глубоко вдохнул свежий воздух и понял, что разговор с Кано и правда, был не зря. Он не знал, что чувствовал брат, но ему самому было теперь немного легче. А время шло и ждать никого не собиралось, поэтому Курво вскоре вернулся в лагерь, в конце концов позабыв о недавних терзаниях души, гадком ощущении после посольства и о разговоре до самого вечера, пока все дела на сегодняшний день не были завершены.


9. Принадлежность к блоку

Думаю, очевидно, что Свет.

10.Ключ
Ключ верен.

Об игроке
1. Связь с вами

Всегда готов ответить в следующих местах:
1. Сеть Вконтакте https://vk.com/id401540672
2. WhatsApp/Viber +79150865074
3. Email curufinwe2105@mail.ru
4. http://ask.fm/curvo_the_great
5. Ну и лс, разумеется.

2. Опыт в текстовых играх
Около двух лет.

3. Знание канона

Сильмариллион, Властелин Колец, Хоббит, Неоконченные сказания, различные выдержки из текстов, которые официально не переведены на русский язык.

4. Как часто сможете появляться в игре
Полагаю, что раз в день, кроме вторника и четверга.


5. Есть ли еще персонажи на нашей игре

Нет.

6. Как вы нас нашли
Увидел объявление о поиске у одного из игроков на стене в вк.

Отредактировано Куруфинвэ Атаринкэ (21-12-2016 22:37:13)

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

2

Куруфинвэ Атаринкэ, доброго времени суток. Анкета неплоха, есть только одно замечание, связанное с тем, что события данной ролевой частью отходят от канона. Это придётся учесть.

Куруфинвэ Атаринкэ написал(а):

В Валиноре остались его мать и жена, но Тьелперинквар последовал за ним.

В нашей версии Нерданель последовала за Феанаро и сыновьями, хотя и прибыла в Эндорэ позже них. Жена Куруфина также не оставила мужа и сына.

Куруфинвэ Атаринкэ написал(а):

Имеет предрасположенность к изучению языков.

Перечислите, пожалуйста, какие языки им уже освоены.

Касательно пробного поста: мне сообщили, что наигранное с Канафинвэ может быть перенесено на форум в качестве полноценного пробного отыгрыша. И в таком случае я считаю это равноценным пробному посту для принятия. Если Готен-Бау со мной в этом плане согласен, тогда от Вас требуется только внесение в анкету небольших правок и уточнений. После этого будете приняты.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

3

Лютиэн написал(а):

Куруфинвэ Атаринкэ, доброго времени суток. Анкета неплоха, есть только одно замечание, связанное с тем, что события данной ролевой частью отходят от канона. Это придётся учесть.

В нашей версии Нерданель последовала за Феанаро и сыновьями, хотя и прибыла в Эндорэ позже них. Жена Куруфина также не оставила мужа и сына.

Перечислите, пожалуйста, какие языки им уже освоены.

Касательно пробного поста: мне сообщили, что наигранное с Канафинвэ может быть перенесено на форум в качестве полноценного пробного отыгрыша. И в таком случае я считаю это равноценным пробному посту для принятия. Если Готен-Бау со мной в этом плане согласен, тогда от Вас требуется только внесение в анкету небольших правок и уточнений. После этого будете приняты.

Я не учёл эти изменения канона, но уже всё исправлено- удалил данный момент. А по поводу языков скажу, что пока не очень многие. Кхуздул Куруфин ещё освоить не успел бы, как и языки людей. Поэтому смею быть уверенным в том, что сейчас в пользовании квэнья, синдарин, да тэлерин.

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

4

Куруфинвэ Атаринкэ, очень хорошо. Тогда добавьте уточнение про языки в раздел "навыки и умения", и лично с моей стороны вопросов более нет.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

5

Ух ты, какой сознательный игрок! *смотрит на пункт «Связь с вами»*
Если не считать моего личного неприятия слова «Моргот» и его вариаций, то у меня также вопросов нет.

Полагаю, что раз в день, кроме вторника и четверга.

Заинтриговали)

ПРИНЯТ.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

6

Добро пожаловать в начало Первой Эпохи Эндорэ!
Мы рады приветствовать Вас в нашей игре.

Освоиться со структурой форума Вам поможет КАРТА.
Для завершения регистрации Вам необходимо ознакомиться с нашими ПРАВИЛАМИ и ДОПОЛНЕНИЯМИ к ним.
В данных темах необходимо отписаться.

«Лицо» игрока - это его профиль, с оформлением которого Вам помогут прочие игроки и члены АМС: подобрать АВАТАР, оформить СТАТУС, ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ НИК, ЗАПОЛНИТЬ МИНИ-ПРОФИЛЬ, а так же ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА КВЕНТУ в мини-профиль и при желании попросить АМС поставить Вам в профиль ПЕСНЮ ИЛИ МЕЛОДИЮ, которая будет ассоциироваться с Вашим персонажем.

Администрация с радостью ответит на все Ваши ВОПРОСЫ.

Найти партнера по игре, узнать последние новости, сплетни форума и просто пообщаться - для этого в режиме
24/7 работает наш ТРАКТИР.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0


Вы здесь » Эндор » Квенты » Искусник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно