Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Майтимо, *дёрнул его за ухо для начала, потом ответил*
Ну я и так в штанах и свитере сижу. А в игровой плащ кутаться неудобно, сидя как я сижу за стационарником. Чай и так уже в ушах булькает. А попрыгать спасает ненадолго. С чердака сифонит блин
Да уж, с ними о таком говорить опасно. Да и не уместно. *задумался*
Ладно, надо ещё один чайник вскипятить что ли... *потопал на кухню*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

692

Эктарион, время от времени я бываю в... "ваших" краях, а уж Лорда твоего хотел бы увидеть, даже знай что он проклянёт меня с порога. Так что, возможно, у нас будет шанс... поговорить.

Макалаурэ, верных заставь чайник ставить.)

0

693

Майтимо, Иди ты... в Ангбанд, а? *донеслось с кухни мрачно* Это из-за тебя у меня теперь куча проблем, злые средние и разломанный опять забор. Так что не зли меня.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

694

Майтимо, тогда я буду ждать часа нашей встречи, сын Мудрой.

Подпись автора

От Майтимо с «любовью» и всей откровенностью.
http://sh.uploads.ru/t/UuAiV.png

0

695

Эктарион,

*ему не надо было даже смотреть в сторону того, кто так стремительно к нему приблизился - казалось, что стремительности этой не помешало бы ничего - ни мебель, ни люди - такой волной катила она к айну, уперевшись только в плотное Ничто, окутавшее Валу. Пальцы дрогнули и слегка согнулись, затем же Мелькор выпрямился - острым тонким шпилем - и прямым разворотом плеч обернулся к подошедшему, посмотрев прямо в глаза - хромностью в зелень. Меж ними расстояние - от силы две вытянутых руки, а взгляды уж в узле - крепком и статичном. Это было нарушением всех правил и норм - вдребезги разбились они об эту стремительность, и вся поза Валы говорила лишь о том, в какое изумление привело его поведение незнакомого ему эльфа - Первый слегка прищурился и прищур этот был хорошо знаком любому жителю Севера, но не пришлому - все в нем было: и любопытство к такой смелости, и черта от столь необъятного напора - почти наглости, и желание сохранить самообладание во что бы то ни стало - бледное, словно изо льда высеченное, лицо было неподвижно - даже тонкие губы не шевельнулись до тех пор, пока айну все таки не отозвался*

Ты ждал...меня? И долго ли ты ждал? Судя по порывам твоим - заждался. Быть может и в Белерианд пришел ты...за мной лишь и ко мне?

*вопросы были всего лишь формальностью, с каплями выступившей иронии - как ядом. Главным была музыка каждого из них сейчас и звучание меж ними - в целом. Мелькор впервые столкнулся с подобным отрицанием правил и почти что умением их нарушать - не задумываясь ни о чем, лишь о минутном порыве - желании. Скользящий по его абрису взор верного Второго Дома ощущался кожей - не спасала даже плотная черная ткань одеяния, окутывающая хрупкое тело в многослойный кокон, оставляя взорам пытливым и ласкающим лишь лицо его, ибо даже запястья в перчатках Мятежный убрал в чертоги длинных - в пол ниспадающих - рукавов. Весь он сейчас звучал отрицанием и неприятием, но самое главное - настолько сильным удивлением, что глаза большие и выразительные все же распахнул встречу ответам и аккордам*

Отредактировано Мелькор (10-01-2017 00:09:16)

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

696

Макалаурэ, Анкалагон напишет и "пойду". /смотрит скептично, не напоминая о причинах "проблем"/

Эктарион /кивнул, соглашаясь/

0

697

Майтимо, вот и... иди. Издевается он тут ешё. Хорошо издеваться, когда от короны избавился.
Ну вообще-то это не мы к вам, а вы к нам пришли. Не пришли бы, проблем не было бы. Так что.
*недовольно гремит посудой на кухне*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

698

Макалаурэ, успокойся, Кано, а то мы опять начнём разгоров о поведении и причинно-следственных связях, а там и до спора недалеко. Эпизод почти доигран. Нечего ворошить его.

0

699

Майтимо, Я спокоен. Просто я на тебя обиделся и разозлился. И прощу нескоро, если вообще прощу.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

700

Макалаурэ, можешь не прощать — право твоё.

0

701

Майтимо, Вот то-то и оно *вернулся с новым чайником чая* Раньше бы ты сказал иначе

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

702

*Каждое движение было словлено его взглядом с какой-то неистовой жадностью, словно впитывая их в себя и запечатливая в памяти - навечно. И взгляд его - "Argentum?" - зеленью падая в монохром - "Нет, hydrargyrum," - тоже словно вбирая в себя - нерушимой "приори инкантатем". Не смутил его ни запах острого удивления, горчащий на кончике языка решительным самообладанием, ни звуки голоса его, разбираемые им мгновенно едва ли не до атомарного состояния - проникновением в самую суть и восприятием на уровне подтекстовых и межстрочных желаний и эмоций.*
Быть может.
*Согласием своим не проливая истины свет на то, что было сказано - до, оставляя флёр тайны, обёрнутой вуалью его баритона. Дивился нолдо, что никто из присутствовавших не предложил Вале ничего для согрева, и пришлось Первому искать тепла у языков пламени. Недолго, правда... С тихим щелчком расстегнулась серебряная фибура, случайно кольнув хозяина. "Царапина," - лёгким пренебрежением. С шорохом плащ покинул его плечи, чтоб затем оказаться в красивых и сильных руках мастера. Всего мгновение отделяло их друг от друга. Мгновение и расстояние... Он покрыл его в пару широких шагов, превращая оставшиеся незримые преграды в мелкое крошево, чтобы подойти вплотную и затем отработанным до филигранного изящества единым слитным движением набросить на плечи Темнейшего свой плащ, покрывая хрупкие плечи - чернотой к черноте  - и позволяя тяжелым полам хлопнуть у ног Его, опадая.*

Подпись автора

От Майтимо с «любовью» и всей откровенностью.
http://sh.uploads.ru/t/UuAiV.png

0

703

Макалаурэ, почему ты так в этом уверен? И когда — раньше?

0

704

Майтимо, Потому, что ранее тебе было не всё равно, что мы думаем и как к тебе относимся.
А когда это с тобой случилось - тебе лучше знать

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

705

Макалаурэ, ты путаешь самостоятельность, на которую я не претендую, и безразличие. Ты взрослый мальчик, Кано, волен обижаться на кого угодно, для этого моё мнение не требуется.

0

706

*так простоял он - молчаливый и ошеломленный - несколько мгновений, укутанный своими одеяниями и плащом того, кто осмелился так запросто приблизиться к нему, говорить и даже сокрыть от холода, который некоторыми ночами не отпускал айну даже у огня камина - и холод этот шел не извне, а струился внутри него отголосками разговоров с Намо, отзвучиями воспоминаний о плене, тяжестью принимаемых решений и тех, которые только принять предстоит - не грел огонь, не грело ничего и плащ, хлопнув подолом у его босых и сокрытых черными складками балахона, ног - не грел тоже. Не подвластно было ткани изгнать его и хоть настоящий мороз любил Вала, но то не сродни было этому ощущению - настоящий холод смягчал боль в обожженных ладонях, хрустальной чистотой врывался в легкие, позволяя дышать свободно и глубоко, а этот - душил и жег, без возможности отринуть - только лишь стяжать и ждать, пока волна схлынет, как и наплыла - внезапно и без остатка.
Посему через несколько мгновений Мелькор плащ данный ему снимает и протягивает обратно - владельцу, обнажая при этом вытащенное из бездонного чертога рукава запястье и держа плащ цепкими пальцами в белых атласных перчатках. Взгляд Первого, не отрываясь, смотрит на нолдо - он, взгляд, не злой и не ласковый, он - игольчатый - колкий, и все еще глаза его распахнуты в изумлении, что не мешает Стихии стоять с абсолютно прямой спиной и осанкой, держа хрупкие плечи все так же - в развороте и расправленными, будто бы не лежала на них огромная тяжесть, как грехов его, так и добродетелей, которые чаще всего интересуют всех меньше грехов. Но не время было сейчас рассуждать о греховностях и святости - время отдать отданное и уйти, забирая с собой и присутствие свое и стерильное Ничто, пожравшее жар, звук и - частично - свет*

Благодарю, незнакомец, но не стоило - плащ твой мне не поможет согреться, а тебе в такую зиму он нужнее - на Севере говорят, что замерзший разум - плохо, но замерзшее сердце - это конец.
*сказав так, айну вложил в руку стоящего совсем рядом эльфа добротный и весомый плащ и, разорвав зрительный контакт - тот узел, что завязался в самом начале между хромностью и зеленью - начал обходить стоящего полудугой - и лишь края тянущегося за ним одеяния, лизавшие плиты пола всякий раз, когда айну шел, осыпали тканевыми поцелуями мыски его сапог. Мелькор еще никогда не встречал подобных порывов, которые кто-то бы выказывал в его сторону столь быстро и почти с размаха - это было...странно и ново, это возмущало и бередило его ледяное - и быть может иллюзорное - всепонимание и спокойствие, а потому он твердо решил удалиться в покои свои и просто побыть одному, не преминув, однако быстрого - рывком - и долгого - задержкой - взгляда кинуть в стоящего неподалеку Руссандола, после чего так же плавно, как и вошел, направился в сторону выхода - не смотря уж боле ни на кого, только на черный проем распахнутых створчатых дверей*

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

707

Майтимо, Это-то да. Но всё равно раньше было бы по-иному. Ну да ладно.
Но если я с этой кучей проблем так и не разберусь, приду и лично надеру тебе уши.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

708

Макалаурэ, иногда мне хочется сломать тебе руку, любимый ты мой коронованный брат. /хмуро/


/наблюдая сцену с "не совсем первой встречей", перешёл из положения статуи и наблюдателя в активную фазу; лавируя между мебелью и присутствующими эльдар, перетёк к выходу — быстро, но не торопливо, чтобы догнать уходящего и, возможно, покинуть залу, на шаг вперёд, заблаговременно открывая двери перед Валой и, стоя уже на пороге, кинул взгляд на втородомовского верного, без раздражения, без негатива — с интересом/
Мелькор, Вы уверены, что хотите покинуть сии комнаты, Вала? /не задерживает, но хочет удостовериться/

0

709

*Не ведал эльда ни о грузе на феа Первого, ни о думах, что, быть может, денно и ночно терзают Его. И не мог излечить то, о чём не ведает, помочь тому, кого совсем не знает. С острой Нотой горечи Онтаримэ принял из рук, облачённых - "Нет!" - скованных белизной перчаток, тяжёлый плащ - в свои. Он был уверен, когда-то эти ладони тактильно соприкасались со всем, до чего Темнейший желал дотронуться, - свободно и легко. Ни единым жестом он не ограничил свободу передвижений Валы, позволяя и их столь внезапно возникшей "приори" разорваться. Не стал требовать остаться, лишь вязкою минорностью собственных Нот Его касаясь и грустью своей, словно тенью, сопровождая фигуру Его. Слова Темнейшего отзвучали заботой, но меж произнесённых слов чудится аманэльда сухая учтивость - воздвигнутым щитом для успешности... отступления? "Я потерял Тебя единожды - украл Твоё внимание творец Камней. Сейчас его нет рядом. И я больше не упущу Тебя."*
Я не желал Тебе обиду нанести, Венец Илуватарова Творения. *Слова в почти интимном полушопоте - "Ибо предназначены лишь Ему," - капают тёплым, почти горячим, медовым соком с уст эльда* Но скульптор по призванию я, эстет же по натуре. И нет для красоты условностей враждующих сторон и разности идеологий. Хотел я лишь просить Тебя об оказании великой чести. Но прежде познакомиться нам было надо. И вот я здесь - к Твоим услугам. Не причиню вреда, не жажду вен Твоих кармина. И ноне смею попросить я: составь мне, Alta, компанию у камина.
*Мягкою улыбкой, нисколь не исказившей его благородных черт, он демонстрировал спокойное принятие любого Его решения. Лишь бОльшая мягкость Нот его в это самое мгновение стремилась увлечь в свои тёплые волны Его Музыку, пока лишь только омывая берега её и гостеприимно приглашая зайти дальше. "Но захочешь ли Ты ступить в те воды, чья глубина несоизмерима даже с расстоянием от поверхности до дна Окружного моря? _Осмелишься_ ли Ты? Я упрежу твой выбор - он Зазвучит раньше, чем отверзнутся Твои прекрасные уста." Пытливый взгляд изумрудно-зелёных глаз скорым мазком прошёлся по лицу оказавшегося близ Валы Медноверхого, а после тот, кого назвал он Alta, мог бы почти физически ощутить этот азгляд спиной - как тот упирается аккурат между лопатками и едва ли не нежно, неспешно и бережно, поднимаясь, проделывает путь к затылку.*

Отредактировано Эктарион (10-01-2017 02:27:19)

Подпись автора

От Майтимо с «любовью» и всей откровенностью.
http://sh.uploads.ru/t/UuAiV.png

0

710

Майтимо, Ой, я лучше промолчу, как иногда мне хочется дать тебе в глаз, старший. *мрачно* Да за табуреткой бежать лень.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

711

Макалаурэ, верного лучше подбери, лишним не станет. Всяко лучше, чем если он убьётся об кого-нибудь по дороге на Север.

0

712

Майтимо, Подберу) Всё с ним будет нормально) Да уж, это становится прямо несчастливым направлением для верных ПД

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

713

Макалаурэ, их просто ещё папа "собирал", они все такие же... отважные. Видимо. Не знаю другой причины. Больные, как и их Лорды?

0

714

/покосился на одного, послушал второго, снова на первого, потом на нового лорда/
эх, молодежжжжжь

0

715

Майтимо, Нолдор такие нолдор. Тем более чистокровные.
*Напевает крайне подходящую Первому Дому песню
"Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.

Все тяжело больны, мама, я знаю,
Мы все сошли с ума. "

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

716

Этэменталь /пытается строить из себя приличного нолдо и не рыпаться/ Скажи спасибо Вале, что он здесь, мой "верный" эльда, а то б в силу возраста пришлось бы задуматься о дополнительных средствах для свободного передвижения.

Макалаурэ, чистокровные в твоём понимании — это перводомовцы?)

0

717

Майтимо, Не только. Чистокровные нолдор, которых и среди верных ПД хватает

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

718

Майтимо, сынок, ты в небытие канул? Канул. Какие ко мне претензии? Я клятву ПД давал? Давал, вот и нечего мне тут строить обиженку. Или так рвешься в бой, что про все годы совместные уж позабыл?

0

719

Макалаурэ, я и говорю перводомовцы...

0

720

Майтимо, Ну да. Ибо среди ВД и ТД чистокровных как-то меньше намного.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно