Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK

Каталоги и счетчики

Игроков прошу кликать на верхний баннер каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Список Эпизодов №1

ПЕРВЫЙ ДОМ

Друг моего друга мой друг? 1 год Солнца, лето - мастер ёжиков пока не нужен, поэтому Индиль-мастер!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти, 1 год Солнца, лето - Куруфинвэ Атаринкэ
Перводомовские забавы 5 г.С., зима - ждем/ищем Амбаруссар или перводомцы по желанию (БЕЗОБОСНУЙ)
Пересечение путей 5 г.С., зима - Макалаурэ (БЕЗОБОСНУЙ)
У нас хватает сил! Или...? 4 г.С., поздняя осень - Морифинвэ-мастер
Первые гости, Лагерь ПД, 1 год Солнца, осень - Макалаурэ / Морифинвэ
Король умер. Да здравствует король? 1497 год Э.Д., середина осени - замораживается до появления Майтимо.
Квест "Поглядеть на брата" - Куруфинвэ Атаринкэ. Кот пока не вмешивается.

ВТОРОЙ ДОМ

От мелочей к загадкам, 5 год Солнца. - Ириссэ
Опасные дары природы, 1 год Солнца, конец лета - начало осени - замораживается до появления игроков.
Первые дни зимы 4 года Солнца, лагерь ВД и ТД - Ириссэ
Немного о жизни Третьего Дома по весне, 4 год Солнца - переносится в Архив, как противоречащий текущей игре.

ДОРИАТ

В лучах осеннего солнца, 3 год Сил, осень - Лютиен
Загадки Дориата, 5 год Солнца, середина лета - Артанис-мастер
Визит по-родственному, или нолдор идут в атаку, год 3, осень - Артанис-мастер, затем Мелиан пишет завершающий пост.
Гости бывают разные..., 4 год Солнца, осень - Хуан
Что мы говорим смерти? Не сегодня! 1 год Солнца, лето. - Лютиен и Мелиан, это в Летопись или как?
Лесные истории, 1 год СиЛ - Даэрон-мастер
А у вас дырка в Завесе! 4 год Солнца, конец лета - Тэвильдо
Прости его! 4 г.С., конец лета - Лютиен

ЗЕМЛИ СВОБОДНЫХ СИНДАР

Игры Разума или "Аваро в Стране Чудес", 3 год Солнца, осень Равалин-мастер
Это знает всякий, это не слова: преданней собаки нету существа (с) - Финрод-мастер
Раз, два, три, четыре, пять. Вышли двое погулять... 1 год Солнца - Гваэлин-мастер
Ещё немного, ещё чуть-чуть, 1 день 1 года Солнца - стоит и ждет хоть кого-нибудь
Дело было в Дориате, дело было вечером... - Мелиан!

БЕРЕГ ОЗЕРА МИТРИМ

Охотники за..., 1 год Солнца, весна, окрестности лагеря ПД - Дэрг-мастер
Надо жить дальше! А как?! С Клятвой! До Анар и Исиль - Морифинвэ
Вещие сны и подозрения, 4 год Солнца? лагерь ПД - Мелиан, с учетом, что дочь у вас Тибальд уже украл.
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. 5 г.С., зима - переложила в БЕЗОБОСНУЙ

АРД-ГАЛЕН

По темной равнине со светлой целью, 5 год солнца, зима - закрыт мастерским постом. Итоги
Куда идем такой толпой - большой-большой секрет, 1 г.С, начало весны - Лайрэлоссэ\Дэрг

ТАНГОРОДРИМ И БЛИЖНИЕ ОКРЕСТНОСТИ

И на обломках самовластья напишут наши имена. 5 год Солнца, зима - Eöl, за себя самого
Здесь вам не равнина, здесь климат иной..., 5 год Солнца, зима - БЕЗОБОСНУЙ, Майтимо
Уроки музыки, или кто сфальшивил? Задолго до Анар - Мелькор
Мышки-кошки, кошки-мышки - Тхурингветиль
Суп с Котом - Летопись

АНГБАНД

Эол-пленник - Мелькор
Неудавшийся побег - Мелькор
Самоволка? - Пять нарядов вне очереди! В шкафу висят, 4 год П.Э., зима - Эрго нет, поэтому Дэрг или Gothom-bauk
Были сборы не долги... 5 год, зима. - Будет доигрываться?
Последствия сновидений, 4 год Солнца, начало зимы - Мелькор, если будет доигрываться
Если в папины ботинки вылить мамины духи, 5 год Солнца, зима - Мелькор, реакция на взрыв
Особенности северного образования, или как накормить нандо, 1 г.С. - Eöl
Как закалялась сталь - ждет возвращения сытого Эола и Кота.
Вы ненавидите меня так страстно,в полшаге стоя от любви. 3 год Солнца - Gothom-bauk, Дэрга не ждать
Второй Диссонанс. 1 год Солнца. - Мелькор
Linde helce ar Nare, 1498 год Э.Д. конец лета - Gothom-bauk
Чтобы умно поступать, одного ума - мало, а двух - вполне. 1 год Солнца - Майтимо \ Gothom-bauk
Ignis et Musica. Примерно 1495 год Э.Д., начало лета - Gorthaur
Переливы музыки Севера, 5 год Солнца, начало зимы - Gorthaur
Недетский садик, до Солнца и Луны - Илфирин-мастер
Взяла, хорошо. А отчет где?! 4 год Солнца - Gorthaur

(Крайняя) - 610987677

(ТБ)

(СБ)

Открыта вакансия PR-модера

Игра – неканон со свободным сюжетом.

Форум относится к категории 18+, потому игровые локации скрыты от взгляда гостей. Если Вам уже есть 18 и Вам интересно, что мы играем, Вы можете воспользоваться аккаунтом Любопытный (Быстрый вход "Гость").

Объявления
Очень-очень нужны в игру Первый, Второй и Третий дом! А то скоро темные будут ходить к Митриму как к себе домой. А у Тингола дочку украли. Спасать надо... кого-нибудь)
Все картинки из правой колонки кликабельны и ведут на описание нужного персонажа в акциях и квентах NPC-персонажей.
Детально можно посмотреть в форуме Ярмарка. По вопросам передачи профилей лордов и леди Домов (профили есть на всех) обращаться в гостевую.

Добавить свой баннер

Разыскиваются:

Вверх страницы

Вниз страницы
1

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Трактир "У Валар под боком" » У камина №35| Постновогодние посиделки

У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Макалаурэ, мой рекорд тебе не побить - 23 часа без перерыва))) Это было эпично!

Майтимо, да)

0

662

Готен-Бау, Я даже стесняюсь спросить, с кем это ты так)))
Но я уже прямо хочу-хочу попробовать его побить)))

0

663

Макалаурэ, с Артано)) Хаха, азартный что ли?))

0

664

Готен-Бау, вне всякого сомнения. Мне тоже так будет легче.
Я не Трандуил, но: "Я терпелив, и я подожду."
Майтимо, главное, чтоб грехи сыновей не превзошли грехи отца. *не менее невесело* Но об ушедших в Мандос либо хорошо, либо никак. Хорошо я не могу, поэтому... *слабой улыбкой обозначил желание не трогать сейчас ещё не зажившие раны*

0

665

Готен-Бау, Хах))) Бедный Артано))) У него наверное ушки отвалились)))
Ну и это тоже) А вообще болтать люблю)

0

666

Макалаурэ, ты удивишься, но говорил в основном он)) Тогда мы просто обязаны заболтать друг друга))

0

667

Готен-Бау, Удивительно) Он оказался ещё большим болтуном чем ты?)))
Да. Обязаны)
Я кстати в больших болталках люблю наблюдать за тем, кто насколько быстро выбывает. Но у меня почему-то получается только курить что-то не то в больших болталках. При том там обычно больше не говорят, а ржут)))

0

668

Макалаурэ, нет, он просто рассказывал мне много историй, а я его слушал. Но тоже не молчал, конечно))
А там все ржут)

0

669

Готен-Бау, Ну я тебе тоже могу рассказать много историй))) Весёленьких)))
Ну вот да)))

0

670

Макалаурэ, заинтриговал, нолдаран)) Ловлю на слове)

0

671

Готен-Бау, Ага) Просто я на полёвки езжу. А с них много всякого) вот и накопилось)

0

672

Готен-Бау, завтра? А во сколько? Мне вообще сегодня было бы удобнее, а что завтра — я ещё не знаю.
Эктарион, тогда ответь мне, эльда, легче вам оттого, что во всех грехах вы постоянно обвиняете Пламенного? /без агрессии, с интересом/

0

673

Майтимо, в поиске виновного и назначении оного таковым нет ни облегчения, ни оконечности стораданий. И даже данвед не сможет вернуть к жизни мёртвых и заново переиграть минувшие события. Но память не даёт забыть, а глубина раны - простить. *смотрит пристально, словно насквозь прошивая им Высокого Лорда* Во всяком случае, не сейчас. *на грани звука и тишины*

0

674

Майтимо, я только завтра дома окажусь, ну ты знаешь..) Поэтому до вечера буду свободен - мне теперь несколько дней постельный режим)

0

675

Эктарион, мне искренне жаль, что события привели к Хэлкараксе... при всём понимании, что от моей жалости ни Второму, ни Третьему Домам ни горячо, ни холодно — искренне и по-настоящему жаль. /тихим вздохом/

Готен-Бау, так а собираться-то во сколько хотите?

0

676

Майтимо, мне не принципиально - до вечера я пинаю сам знаешь что..)
Макалаурэ, Кано, тебе время принципиально?

0

677

Готен-Бау, до вечера? А потом спать? И что для тебя вечер — шесть утра?)))

0

678

Готен-Бау, Да не очень. Я завтра утром планирую по делам распинаться, а потом свободен буду. Хотя если холодно будет, то не поеду никуда и буду дома.

А так я и сегодня могу, если кому-нибудь охота со мной поболтать)

0

679

*медленно прошел в многолюдную нынче залу, пропуская вперед лишь свое плотное присутствие, обозначенное стерильным Ничто, расползающимся по нутру комнаты, словно невидимая густая субстанция, пожирающая на своем пути все: звуки стали тише, огонь стал менее ярким и жарким, а сама зала словно бы стала терять свои размеры, наполняясь до краев присутствием Мелькора - его босые ноги ступали бесшумно, а бесформенный балахон, умело скрывающий хрупкую фигуру айну, подобно стерильному Ничто наползал жидким дегтем на плиты пола - с шелестом падающей к ногам листвы осенью. Густые белоснежные волосы Валы ниспадали ему на плечи и спину застывшим водопадом жемчуга, а белые перчатки, сокрывавщие пальцы и запястья его - контрастировали в тон этому водопаду. Миновав пересечением диагональ залы, он остановился у камина, подставив огню ладони - еще мгновение и нежно проведет по языкам пламени пальцами - но нет, руки замерли рядом, не дотрагиваясь - ни к чему было добавлять к своей перманентной боли боль новую. Так же, не оборачиваясь, Мелькор лишь проронил с тонких губ*

Я побуду здесь - отсутствием присутствия.

*и глаза серые прикрыл, звуча собой и позволяя боли смешиваться с теплом огня, что перетекал от камина в его пальцы*

0

680

Майтимо, а потом меня навестить приедут, болезного)) Нет, вечер наступит часов в 9..)
Макалаурэ, я, к сожалению, сегодня не могу - я в больнице.

Ну вот, Кано не принципиально, мне тоже - Нэльо, выбирай время тогда сам)

Мелькор, *озабоченно посмотрел на фигуру Валы, но промолчал, оставляя свое беспокойство при себе до поры*

0

681

Майтимо, я слышу тебя и верю тебе, Непроливавший кровь и Несжигавший корабли. И видится мне, что сильна в тебе мудрость матери твоей. *о великой мастерице отзывается исключительно уважительно и тепло* Мне тоже жаль. Но на жалости будущее не построишь. Наши разногласия найдут разрешение. Тем или иным образом.

Отредактировано Эктарион (2017-01-09 23:51:13)

+1

682

Мелькор, -23 на улице. Верни тепло нам в комнату, а?))) а то я тут и так уже два чайника чая уговорил от холода.
*протянул чашку с горячим чаем*
Вечера, да)
Готен-Бау, Ну до девяти уж всяко состыкуемся)))
Да я про Нельо, он же сегодня в голос хотел.

0

683

Макалаурэ, один на один сейчас не потяну диалог, слишком... пожёван.

Готен-Бау, я только до пяти свободен и после десяти.

Мелькор /молча кланяется, вместо слов — тёплая улыбка/

Эктарион, я не нолдоран, эльда (прошу простить моё к тебе обращение, оно почти вынужденное), и никак боле не отвечаю за Первый Дом — братья мои сами себе хозяева. Но я верю в вашего Лорда и его сыновей и дочь, моих дядю и кузенов с кузиной, а также в бесконечно непоколебимый дух Третьего Дома.
/помедлив/
Скажи мне, как твой Лорд? Как поживает Финдэкано и так ли он непоколебим и силён духом, как и ранее?

0

684

Майтимо, значит до пяти найдем время. )

0

685

Майтимо, Тады завтра да. После десяти тоже можно кстати, если в силах будешь)
*Выдал и ему чашку с горячим чаем* Грейся вот лучше)

0

686

Макалаурэ, на улице всего то минус восемнадцать, мне не холодно. Ну и к тому же я в помещении сижу.))

0

687

Майтимо, Ну мне и в помещении не жарко) А всё деревянные стены

0

688

*скорее почувствовал его, нежели увидел - как чувствуешь тепло иль холод ветра, как тень касается лица, как ощущаешь, что сумерки медленно проглатывают последние лучи Анар. Он видел его, не обращая взора, он слышал, не полагаясь на свои уши. Но, будто бы мучимый голодом, он обернулся на Звучание, гипертрофировпнным интересом своим не боясь смутить Стихию. Второй раз в своём бытие довелось ему узреть столь ирреальное совершенство линий, тонких, словно сотканных из нити, что тоньше паутины. И именно их никто не смог доселе нанести на камень. Не решались? Страшились? Упустили. И думалось ему, что правильно, ежели столь ярко воображаемая им в его голове фигура из камня будет сотворена здесь. Негоже было бы оставлять владыкам Амана столь бесценный дар. И он шагнул навстречу. Раз, другой. Словно ледокол - через паковый лёд. Он встал сбоку, ведя взглядом по профилю, медленно, как если бы вёл самыми кончиками пальцем, изучая, запоминая, лаская. Хрупкий покой, сотворённый его присутствием, был столь приятен всему существу эльда, что жаль было нарушать тишину. Но он должен был.*
Я ждал Вас, Сердце Арды. *И звук его приятного баритона разбил покой и тишину вдребезги, эхом затопив даже дальние уголки залы.*

Отредактировано Эктарион (2017-01-09 23:37:37)

0

689

Макалаурэ, ну вааааше велиииичество, отца вашего Феанаро, неужто не знаешь, как спасаться от холода? Оденься теплее, попрыгай там, не знаю, больше горячего пей.
только у родственников не спрашивай советов, боюсь, часть из них могут забыть про твою корону и счесть вопрос издевательством, а там и до перебранки недалеко

Отредактировано Майтимо (2017-01-09 23:39:23)

0

690

Майтимо, наслышан. *кивнул медленно* Могу ли я надеяться, что однажды услышу... твою историю, Медноверхий? Северную историю.
Лорда Финдэкано не удалось сломить ни одному из... произошедших событий. Воля его теперь закалена холодом и льдом. Но огорчило его то, что не смог он найти тебя в лагере, когда наш путь до Эндорэ нашёл своё относительно счастливое завершение.

0

Вы здесь » Эндор » Трактир "У Валар под боком" » У камина №35| Постновогодние посиделки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC