Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Куруфинвэ Атаринкэ


Куруфинвэ Атаринкэ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О персонаже

1. Имя персонажа: Куруфинвэ Атаринкэ по прозвищу Искусный и Злоязыкий, для родных Курво.

2. Родственные связи, для неканонов - принадлежность к дому, вассалитет: сын Феанаро и Нерданэль, внук Финвэ и Махтана, родственник всем их потомкам.

3. Внешность персонажа: черные длинные волосы, часто заплетенные в косу, серые глаза. Очень похож на отца, который был прекрасен лицом, но чего-то неуловимого, составляющего эту красоту, не унаследовал. Быстрые внимательные глаза, длинный тонкий нос, тонкие губы, которые часто поджимает или кривит. Высокий, худощавый, с сильными руками.
Резкий голос, говорит громко и отчетливо, при желании неплохо поет.
По случаю любит одеться ярко и броско, но в обычное время носит простую удобную одежду.

4. Характер персонажа: скверный. Любит злые шутки, никого не щадит ради красного словца. Упорен, терпелив, злопамятен, мстителен, высокомерен. Хотя близких старается беречь. В список близких входят братья и сын, возможно, какие-нибудь кузены (как пойдет). Избирательно щедр. Редко теряет голову, но если теряет, то с концами. Властолюбив. Хороший командир, умеет заботиться о подчиненных.
Эмоционален, но держит чувства под контролем. Считает, что показывая их, становится уязвимым.
Очень любит сына, растит из него мастера и воина.
Умеет и любит работать. Стремится во всем быть первым, поражения принимает, но не смиряется. Редко остается ничем не занят или просто разговаривает, не делая одновременно что-то еще - от вырезания ложек до плетения тесьмы. Развлекаться тоже умеет, на праздниках веселится сам и веселит собравшихся до последнего.
Когда хочет, умеет нравиться, ценит чужое расположение. Порой играет в "хорошего феаноринга" ради собственного удовольствия, обычно имеет успех. Несколько тщеславен. При необходимости умеет договариваться и искать компромисс.
Система ценностей гибкая, корректируется под реалии текущего момента. Абсолютных ценностей две - Клятва и семья (братья и сын).
Был очень предан отцу, Клятву давал, тэлери резал, корабли жег. Последние два пункта не понравились, но при необходимости готов повторить.

5. Навыки и умения персонажа: гадости говорит как никто.
Великолепный кузнец и ювелир, владеет чарами, способными придать изделию магические свойства. На практике имею в виду возможность задать изделию - не всякому, а избранному, тщательно создаваемому для конкретной цели, - нужное мне качество. Конкретику заранее определять не хочу. Просто возможность при создании вещи согласовать с мастерами, что именно я в нее вложу.
Хорошо владеет мечом и копьем, метко стреляет из лука.
Отличный охотник.
Как следствие богатого опыта по двум предыдущим пунктам умеет оказывать первую помощь.
Песни силы - понимаю их как возможность устраивать магические поединки вроде того, что был у Финрода с Сауроном.
Осанвэ, аванирэ и прочее само собой.

6. Инвентарь: всегда носит с собой небольшой обоюдоострый кинжал, остальное - по ситуации. В бою использует меч работы Феанаро.

7. Пробный пост:

Атаринкэ думал, что узнал горе, увидев Финвэ мертвым. Думал, что узнал отчаяние, после Альквалондэ. Думал, что узнал безнадежность, когда жена отказалась плыть с ним и ушла в лагерь Нолофинвэ. В Эндорэ оказалось, что он не знал ничего.
Эа дрогнул, когда он понял, что не успеет пробиться к Феанаро через кольцо валараукар. Эа шатался, пока они несли еще живого отца с поля боя. Эа сгорел ослепительным пламенем вместе с его телом. Братья отшатнулись, Атаринкэ не успел. Или не захотел, он не помнил. На нем вспыхнула одежда, его оттащили и покатили по земле, он кричал - не от боли, а оттого, что наконец-то узнал и горе, и отчаяние, и безнадежность.
Феанаро был не только их отцом и вождем. Феанаро был волей, что подняла и повела нолдор, силой, что заставила их переступить все мыслимые границы. Феанаро был их верой. Когда его не стало, казалось, что все вот-вот рассыплется прахом. Атаринкэ оставался на ногах, несмотря на раны, разбивал лагерь, взял на себя дозоры и разведку, спешил сделать любое дело, какое требовалось сделать, изо всех сил спасал то, что еще можно было спасти. Забыться он не пытался - даже у забвения есть предел.
Дел было много, и о том, что прошло уже несколько дней, а не один, Атаринкэ узнал от сына. Тьелперинквар разыскал его, взял под руку и увел в целительскую. Там его напоили горьким травяным отваром, заставили лечь, и он почти сразу уснул, хотя целители возились с ожогами и было больно. Когда проснулся, в голове сколько-то прояснилось, и он понял, почему перед смертью Феанаро заставил их повторить Клятву. Это было последнее, что отец мог им дать, чтобы направить их и связать воедино. Последнее, в чем он оставался с ними. Последнее оправдание, которое он им подарил. И тогда Атаринкэ пожалел тех, кто не клялся, и этого оправдания лишен.

8. Принадлежность к блоку: свет.

Об игроке
1. Связь с вами: аська 459657976.
2. Опыт в текстовых играх: имеется.
3. Знание канона: умею вовремя посмотреть в Сильм.
4. Как часто сможете появляться в игре: ежедневно.
5. Есть ли еще персонажи на нашей игре: нет.
6. Как вы нас нашли: братья привели.

Отредактировано Куруфинвэ Атаринке (23-05-2013 17:33:29)

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

+1

2

И все же чуть больше текста в анкете, прошу Вас.

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

3

Характер допишу. Добавить что-то еще?

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

4

Куруфинвэ Атаринке, хорошо.
Тема поста:
1. Расставание с женой в Амане
2. Первые дни после смерти отца
3. Реакция Куруфинвэ на переход Второго и Третьего домов через Хэлкараксэ.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

5

Готово.

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0

6

Куруфинвэ Атаринке, пост отличный. ОДОБРЕНО

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

7

Принят.

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

8

Добро пожаловать в начало Первой Эпохи Эндорэ! Мы рады приветствовать Вас в нашей игре.
Освоиться со структурой форума Вам поможет КАРТА.
Для завершения регистрации Вам необходимо ознакомиться с нашими ПРАВИЛАМИ и ДОПОЛНЕНИЯМИ к ним. В данных темах необходимо отписаться.
"Лицо" игрока, это его профиль, с оформлением которого Вам помогут прочие игроки и члены АМС: подобрать АВАТАР, оформить СТАТУС или подкорректировать ник.
Администрация с радостью ответит на все Ваши ВОПРОСЫ.
Найти партнера по игре, узнать последние новости и сплетни форума и просто пообщаться - для этого в режиме 24/7 работает наш ТРАКТИР.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Куруфинвэ Атаринкэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно