Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK

Каталоги и счетчики

Игроков прошу кликать на верхний баннер каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Список Эпизодов №1

ПЕРВЫЙ ДОМ

Друг моего друга мой друг? 1 год Солнца, лето - мастер ёжиков пока не нужен, поэтому Индиль-мастер!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти, 1 год Солнца, лето - Куруфинвэ Атаринкэ
Перводомовские забавы 5 г.С., зима - ждем/ищем Амбаруссар или перводомцы по желанию (БЕЗОБОСНУЙ)
Пересечение путей 5 г.С., зима - Макалаурэ (БЕЗОБОСНУЙ)
У нас хватает сил! Или...? 4 г.С., поздняя осень - Морифинвэ-мастер
Первые гости, Лагерь ПД, 1 год Солнца, осень - Макалаурэ / Морифинвэ
Король умер. Да здравствует король? 1497 год Э.Д., середина осени - замораживается до появления Майтимо.
Квест "Поглядеть на брата" - Куруфинвэ Атаринкэ. Кот пока не вмешивается.

ВТОРОЙ ДОМ

От мелочей к загадкам, 5 год Солнца. - Ириссэ
Опасные дары природы, 1 год Солнца, конец лета - начало осени - замораживается до появления игроков.
Первые дни зимы 4 года Солнца, лагерь ВД и ТД - Ириссэ
Немного о жизни Третьего Дома по весне, 4 год Солнца - переносится в Архив, как противоречащий текущей игре.

ДОРИАТ

В лучах осеннего солнца, 3 год Сил, осень - Лютиен
Загадки Дориата, 5 год Солнца, середина лета - Артанис-мастер
Визит по-родственному, или нолдор идут в атаку, год 3, осень - Артанис-мастер, затем Мелиан пишет завершающий пост.
Гости бывают разные..., 4 год Солнца, осень - Хуан
Что мы говорим смерти? Не сегодня! 1 год Солнца, лето. - Лютиен и Мелиан, это в Летопись или как?
Лесные истории, 1 год СиЛ - Даэрон-мастер
А у вас дырка в Завесе! 4 год Солнца, конец лета - Тэвильдо
Прости его! 4 г.С., конец лета - Лютиен

ЗЕМЛИ СВОБОДНЫХ СИНДАР

Игры Разума или "Аваро в Стране Чудес", 3 год Солнца, осень Равалин-мастер
Это знает всякий, это не слова: преданней собаки нету существа (с) - Финрод-мастер
Раз, два, три, четыре, пять. Вышли двое погулять... 1 год Солнца - Гваэлин-мастер
Ещё немного, ещё чуть-чуть, 1 день 1 года Солнца - стоит и ждет хоть кого-нибудь
Дело было в Дориате, дело было вечером... - Мелиан!

БЕРЕГ ОЗЕРА МИТРИМ

Охотники за..., 1 год Солнца, весна, окрестности лагеря ПД - Дэрг-мастер
Надо жить дальше! А как?! С Клятвой! До Анар и Исиль - Морифинвэ
Вещие сны и подозрения, 4 год Солнца? лагерь ПД - Мелиан, с учетом, что дочь у вас Тибальд уже украл.
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. 5 г.С., зима - переложила в БЕЗОБОСНУЙ

АРД-ГАЛЕН

По темной равнине со светлой целью, 5 год солнца, зима - закрыт мастерским постом. Итоги
Куда идем такой толпой - большой-большой секрет, 1 г.С, начало весны - Лайрэлоссэ\Дэрг

ТАНГОРОДРИМ И БЛИЖНИЕ ОКРЕСТНОСТИ

И на обломках самовластья напишут наши имена. 5 год Солнца, зима - Eöl, за себя самого
Здесь вам не равнина, здесь климат иной..., 5 год Солнца, зима - БЕЗОБОСНУЙ, Майтимо
Уроки музыки, или кто сфальшивил? Задолго до Анар - Мелькор
Мышки-кошки, кошки-мышки - Тхурингветиль
Суп с Котом - Летопись

АНГБАНД

Эол-пленник - Мелькор
Неудавшийся побег - Мелькор
Самоволка? - Пять нарядов вне очереди! В шкафу висят, 4 год П.Э., зима - Эрго нет, поэтому Дэрг или Gothom-bauk
Были сборы не долги... 5 год, зима. - Будет доигрываться?
Последствия сновидений, 4 год Солнца, начало зимы - Мелькор, если будет доигрываться
Если в папины ботинки вылить мамины духи, 5 год Солнца, зима - Мелькор, реакция на взрыв
Особенности северного образования, или как накормить нандо, 1 г.С. - Eöl
Как закалялась сталь - ждет возвращения сытого Эола и Кота.
Вы ненавидите меня так страстно,в полшаге стоя от любви. 3 год Солнца - Gothom-bauk, Дэрга не ждать
Второй Диссонанс. 1 год Солнца. - Мелькор
Linde helce ar Nare, 1498 год Э.Д. конец лета - Gothom-bauk
Чтобы умно поступать, одного ума - мало, а двух - вполне. 1 год Солнца - Майтимо \ Gothom-bauk
Ignis et Musica. Примерно 1495 год Э.Д., начало лета - Gorthaur
Переливы музыки Севера, 5 год Солнца, начало зимы - Gorthaur
Недетский садик, до Солнца и Луны - Илфирин-мастер
Взяла, хорошо. А отчет где?! 4 год Солнца - Gorthaur

(Крайняя) - 610987677

(ТБ)

(СБ)

Открыта вакансия PR-модера

Игра – неканон со свободным сюжетом.

Форум относится к категории 18+, потому игровые локации скрыты от взгляда гостей. Если Вам уже есть 18 и Вам интересно, что мы играем, Вы можете воспользоваться аккаунтом Любопытный (Быстрый вход "Гость").

Объявления
Очень-очень нужны в игру Первый, Второй и Третий дом! А то скоро темные будут ходить к Митриму как к себе домой. А у Тингола дочку украли. Спасать надо... кого-нибудь)
Все картинки из правой колонки кликабельны и ведут на описание нужного персонажа в акциях и квентах NPC-персонажей.
Детально можно посмотреть в форуме Ярмарка. По вопросам передачи профилей лордов и леди Домов (профили есть на всех) обращаться в гостевую.

Добавить свой баннер

Разыскиваются:

Вверх страницы

Вниз страницы
1

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Организационные вопросы » Объявления

Объявления

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

АМС поздравляет всех игроков с наступающим Новым годом, желает всем в грядущем году вдохновения, сил и успехов!
В честь этого Ваши профили потяжелели на несколько картинок-наград (во всяком случае тех, кого АМС видит чаще, чем раз в месяц и кто периодически о себе напоминает, как об игроке).
Дополнения и пожелания принимаются до конце сегодняшнего дня. С Новым годом, любимые наши)

0

62

Продолжая новогоднюю тему. До китайского Нового года (а может дольше) открыт для вас раздел Безобоснуйное будущее и не только
Что в нем можно творить ясно из названия. Развлекаемся)

0

63

Напоминаю о желательности заказа вставки квенты в профиль. Плюс игрокам просьба пнуть меня в случае отсутствия знака отличия в Вашем профиле.

0

64

Драгоценные мои игроки. Ваша Рингэ уже почти выползла из штопора работы и скоро начнет раздавать пинки и покусательства. Оно надо?

0

65

У нас внезапно освободилась роль Айканаро. Все ещё активно ищем Аракано, Нолофинвэ,  Тургона и Тьелпэринкваро. Начинаем искать Амбаруссат и Макалаурэ.

0

66

У нас пополнение в админсоставе. На испытательный срок взят
модератор ТБ - Gothom-bauk
Открыта вакансия модератора СБ.

0

67

Уважаемые игроки!
Наступил новый год и форум вступает в него с новой концепцией игры и несколькими важными дополнениями.

КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА
"Игра – неканон со свободным сюжетом".

Что это значит? Давайте разберемся.

Это значит что на форуме НЕТ четко определенного сюжета. Каждый игрок, под чутким руководством АМС, сам плетет реальность мира, в соответствии с видением персонажа, внешними обстоятельствами и элементарной логикой. Грубо говоря, исход игры зависит не от того, что Профессор прописал в книге чью-либо победу, а от того, как хорошо блоки смогут сыграть. Персонажи могут принимать нестандартные решения, как непрописанные в каноне, так и прямо обратные ему, если считают это разумным в данных обстоятельствах и не противоречит логике персонажа. Решение поступить в соответствии с каноном или нет, лежит исключительно на плечах игрока (последствия тоже), и остальные персонажи реагируют на это уже в соответствии с личным - канонным или неканонным - видением своих персонажей.
Стоит отметить, что свобода действий ограничена волей АМС, здравым смыслом, логикой мира и законами физики. Не соблюдая которые, попадаешь не только в плен или в бан, но и в Ад.

Практика показывает, что не всегда каноничная реакция персонажа бывает уместна, если в обстоятельствах появилось что-то, в книге не указанное.
Поэтому новая концепция форума "Неканон со свободным сюжетом" развязывает игрокам руки в таких случаях, чтобы игра была интересной, динамичной и разумной.

Список АМС пополнился на ники Gothom-bauk и Майтимо и стал выглядеть вот так:
Ринганарэ - Главный администратор и "главная по "ежикам" и плюшкам";
Лайрэлоссэ - Администратор и "зоркий глаз Темного Блока";
Gothom-bauk - Модератор Темного Блока и "просто очень любит Север";
Майтимо - Модератор Светлого Блока, "а еще он знает толк в Клятвах";

+2

68

Уважаемые игроки!
В связи с тем, что дизайн на форуме сменился и у аватаров появилась рамка - настоятельно рекомендуем изменить ширину аватара.
Максимально допустимая ширина 180 пикселей.
Спасибо за понимание и надеемся, что новый дизайн пришелся вам по вкусу.

0

69

К вниманию СБ. По итогам квеста По темной равнине со светлой целью, 5 год солнца, зима
На Ард-Гален находятся около двух дюжин облавных команд из орков и варгов.
Финдарато и Артаресто вернулись в лагерь Второго и Третьего дома с Аракано. У последнего сломана нога и вывихнута рука, не считая последствий пыток.
Раумо считается погибшим.

0

70

Макалаурэ и Морифинвэ однако уже пора выходить из ступора! Темы есть и есть предложения, но не вижу ни постов, ни заявок на темы.

0

71

Дорогие игроки. Я уже писала - у меня состояние сейчас "открыл форум, угу, хорошо если что-то успел прочитать и понесся дальше". Нет возможности что-то придумывать и пинать спавших в спячку каждые три дня, поэтому и просьба быть активнее друг для друга. Нет текущего соигрока - ловим такого же бродящего и идем в безобоснуй, благо на тот раздел обобрение амс не требуется.
Про вставшие эпизоды, в которые писать не хотят, просто. похоже, я молчу.

0

72

Ну что, с возвращением вредной меня обратно. До конца недели отпинаю всех, до кого дотянусь.
И таки да, народ, я чего-то не понимаю, или вам  надо насильно создавать эпизоды и вас туда совать?

0

73

По итогам первых пинков освобождены роли:
Арэдэль
Ушли в долгосрочный отпуск:
Лайрэлоссэ
Из состояния "придержана" ушла роль Майтимо.

Макалаурэ и Морифинвэ - первое китайское предупреждение.

Иуллит, Тхурингветиль - где-то здесь.

0

74

К нам приближается праздник и поэтому я, от лица всего АМС, хочу поздравить всех вас с этим днем!
Столько лет мы вместе и я безумно рад, что мы - команда!
Счастья, здоровья и вдохновения вам, друзья, в наступающем году, а форуму нашему - долголетнего процветания!

http://s7.uploads.ru/rjpXt.png

+1

75

Внимание игрокам!
В связи с мастерским закрытием вот этой темы: Охотники за..., 1 год Солнца, весна, окрестности лагеря ПД
Продолжение игры будет идти в лагере Первого Дома. Кто в ней живой - договаривайтесь и вперед. Итоги - в теме.

0

76

Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня я становлюсь администратором Темного Блока.
Обязаюсь блюсти правила форума и интересы Севера, а также рьяно поддерживать и прививать его идеологию.
Я прошел долгий путь с этим форумом, начиная с простого игрока, новичка, и надеюсь, что пройду еще дольше - до самого конца.
Его или моего - решит уже время.

http://s1.uploads.ru/t/Gxq9S.png

+1

77

Уважаемые игроки!
Как вы, наверное, заметили - у нас сменился дизайн.
АМС надеется, что вам он придется по душе.
Остались мелкие недочеты, которые наш дизайнер устранит в ближайшие дни.

Теперь о нововведениях дизайна:
1. Появились новые поля для заполнения мини-профиля (области под аватаром). Помимо поля «Квента», добавлены следующие поля:

» Раса:
» Статус:
» Характер:
» Инвентарь:
» Кредо:

Эти поля будут заполнять представители АМС.
Для того, чтобы вам их заполнили, нужно будет оставить заявку в разделе «Помощь игрокам» В ЭТОЙ ТЕМЕ
.

2. У нас появился мини-плеер.
Он размещается сразу под игровой информацией. Туда можно загрузить песню, которая ассоциируется у вас с вашим персонажем.
Сделать это тоже может представитель АМС по вашей заявке в ЭТОЙ ТЕМЕ.

3. Награды теперь можно увидеть не только пройдя по ссылке, но также можно сразу увидеть их уменьшенный вариант в третьей колонке мини-профиля.
Если на какое-то время задержать курсор на определенной награде, выскочит её название и за что она вручена.
Также, в честь нового дизайна, я сделал порцию новых НАГРАД, которые ждут своих номинантов и лауреатов.

Все это скрывается за кликабельными кнопками прямо под аватаром:
«Основная информация» (Красный блокнот), «Дополнительная информация» (Коричневая книга) и «Награды» (Кольцо всевластия).

Пример всего этого «безобразия» можно увидеть в моем мини-профиле, потыкав на соотвествующие картинки.

Некоторые изменения коснулись и шапки, а вернее информации, которая в ней содержится.
Справа от ротатора (где сменяются картинки акционных персонажей) вы можете увидеть стрелку. Если нажать на нее, слайдер начнет перелистывать страницы.
На этих страницах есть информация о ПРАВИЛАХ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ, СПИСОК ИГРАЮЩИХСЯ ТЕМ и БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ ФОРУМА
.

На этом пока все.
Мы решили не перегружать дизайн множеством разных фичей.

Плодотворной вам игры!

http://sd.uploads.ru/BQJSf.png

+1

78

Господа игроки!

В связи с обоюдным непониманием, возникшим в результате последнего межблокового отыгрыша, АМС вводит несколько дополнений к правилам, касающимся игры.

Настоятельная просьба всем игрокам дополнения эти прочесть и не только уяснить, но и следовать им, дабы исключить повторения неприятных ситуаций в будущем.

Просвещаться и уяснять - ЗДЕСЬ.

Пользуясь случаем, АМС желает всем продолжать получать от игры удовольствие!

http://s3.uploads.ru/SHNqU.gif

0

79

Техническая заметка: господа игроки, пишу вам кровью из собственных глаз - вычитывайте, пожалуйста, свои посты перед отправкой, я устал их править.
Это касается всех в той или иной степени.
Говорю именно об ошибках и описках, к запятым придираться не буду (сам не свят), но уж на элементарные огрехи в орфографии и иногда такой внезапной автозамены (для тех, кто пишет с телефона и планшета) можно потратить время и вычитать пост перед отправкой.
Надеюсь на понимание.

Ваш истерзанный админ.

http://s6.uploads.ru/t/rodn9.png

+1

Вы здесь » Эндор » Организационные вопросы » Объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC