Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №36 В честь середины зимы


У камина №36 В честь середины зимы

Сообщений 331 страница 360 из 825

331

Готен-Бау, Пока деревянная да. Нет, каменные ещё всякие там кузни и прочее в том же районе. Из соображений безопасности.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

332

Макалаурэ, заявку одобрил)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

333

Готен-Бау, Спасибо)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

334

Готен-Бау, ПД проголосовали (не считая Питьо и Морьо, но их думаю, можно не учитывать)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

335

Снова я должен всем, как земля колхозу... /всё ещё ужасается от количества эпизодов/

0

336

Майтимо, *ободряюще приобнял за плечи* Держись там) Ты справишься)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

337

Макалаурэ, спасибо, Кано. /положил ладонь поверх руки брата/

0

338

Майтимо, *улыбнулся уголками губ*
Кажется, у ТБ тоже сменилась эмблемка? Или мне кажется?

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

339

Макалаурэ, сменилась, корона теперь другая. Ммм, светлее.

0

340

Майтимо, Ага) значит не кажется) Красивая она)
Чай будешь?

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

341

Макалаурэ, нет, пожалуй, я уже спать... посты всё равно не пишутся, нечего и чаёвничать.)

0

342

Майтимо, Иди))) Может с утра напишутся) Спокойной ночи тогда)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

343

Макалаурэ, доброй.)

0

344

Макалаурэ написал(а):

Ага) значит не кажется) Красивая она)

Вот тебе тоже нравится?) А Нэльо гундит, что большая и та была лучше))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

345

/посмотрел сонно и хмуро на балрога, пошёл добывать свой контрабандный кофе/

0

346

Майтимо, *расплылся в улыбке, демонстрируя острые клыки* Бубнежник..) Что, ять, за «контрабандный кофе»?)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

347

Готен-Бау, обычный контрабандный кофе.Что тебя не устраивает? Не чай же мне у Валы таскать, ну в самом-то деле.

0

348

Готен-Бау, Ну эмблемки в принципе обе крупнее получились. Ну и просто к тем уже все привыкли)))
А ты будешь чай?)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

349

Майтимо, а чем плох чай Валы?)) Хотя, помню-помню, кто то его не пьет)

Макалаурэ, я буду, а брату кофе предложи - не откажется))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

350

Готен-Бау, вот-вот, не любитель я чая...

0

351

Майтимо, на самом деле, я скоро начну переживать за тебя - столько кофе… *вполне серьезно*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

352

Готен-Бау, вместо воды — ежедневно; банка на два-три дня. А теперь прикинь, как какой-то хренов эльф дорого обходится Ангбанду: ещё ведь и табак, и вещей гора...

0

353

Готен-Бау, *Подал чашку с чаем с мятой и ромашкой и ореховую шоколадку*
У меня он только растворимый, а это на любителя.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

354

Майтимо, да насрать, сколько это стоит Ангбанду, ты себя то не гробь. Я думал, у меня помощница хлещет его, но ты - это ппц. *серьезен*

Макалаурэ, спасибо.. *принял чашку* Как ты?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

355

Готен-Бау, мне — отлично.

0

356

Готен-Бау, Жду тебя в голос)))
А вообще неплохо так. Разве что внизу котлеты жарятся,а у меня пахнет, и я голодный)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

357

Майтимо, мне вот тоже пока что отлично курить, как паровоз, но надолго ли.. *вздохнул и в несколько глотков чай выпил*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

358

Готен-Бау, по воздуху летят ответы: слышишь? Лови. /переходя от одного места к другому, поближе к прохладе окна — к тяжёлым в пол портьерам, к их матерчатому отражению в стекле — фантомному, как мысли о вреде и пользе, ибо/ Из всех преград, единственная — Я. И у каждого так...

0

359

Майтимо, У тебя сегодня поэтическое настроение?)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

360

Макалаурэ, не совсем... /гонит из сознания образ того, чей жизни цвет не от пламени красен, но от искусства, в которое возведено ремесло/

Отредактировано Майтимо (22-01-2017 16:38:56)

0


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №36 В честь середины зимы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно