Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Белая дева нолдор


Белая дева нолдор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О персонаже

1. Имя персонажа
Аредель/ Аredhel, Ар-Фейниэль/Ar-Feiniel , Ириссэ/Irissë, Исфин/Isfin, Ирэт/Ireth
2. Родственные связи, для неканонов - принадлежность к дому, вассалитет
Дочь Нолофинвэ. Сестра Финдэкано, Турукано и Аракано
3. Возраст персонажа
Родилась в 1362 -ом году Валар
4. Внешность персонажа
Высокая и статная дева спортивного телосложения, наделена благородной осанкой, присущей всем  потомкам Финвэ. Длинные иссиня черные волосы и ясные серые глаза выдают ее принадлежность к народу нолдор. Аредель выделяется среди других нисси необыкновенно светлой кожей. Черты лица девы правильные и привлекательные.
Ириссэ обладает легкой и стремительной «летящей» походкой. Движения Ар-Фейниэль отличаются удивительной грацией и изяществом, хотя порою чуть резковаты.
В одежде предпочитает свободные светлые платья или костюмы для верховой езды. На праздниках и торжествах появляется в роскошных одеяниях в традиционных цветах Второго Дома. Любит дополнять свой облик различными украшениями, преимущественно из серебра
5. Характер персонажа
Гордая, своенравная и временами несколько капризная барышня. Обладает ярковыраженной харизмой. При необходимости почти всегда найдет способ склонить оппонента на свою сторону. Отцовского терпения Аредель к сожалению не унаследовала. Вспыльчива, склонна принимать решения под воздействием сиюминутных порывов, порой непоследовательна в своих поступках. Если начатое дело перестало казаться Ириссэ увлекательным – едва ли доведет его до конца.
6. Биография персонажа
Дочь Нолофинвэ и Анайрэ родилась в светлом Тирионе, в 1362-ом Году Валар. Будучи младшим ребенком, и, вдобавок единственной девочкой в семье, Ириссэ постоянно была окружена заботой родителей и старших братьев. Подобное воспитание привело к тому, что со временем юная леди превратилась в весьма своевольную, самоуверенную и капризную особу. А типичные нолдорские гордость, упрямство и принципиальность сделали характер этой эльдэ почти невыносимым.
Абсолютно игнорируя многолетний конфликт между отцом и его старшим братом, Аредель близко подружилась с сыновьями Феанора – Келегормом и Куруфином. Последовав примеру Тьелкормо, она поступила в обучение к Оромэ, где благодаря упорству и более чем неплохой для нисси физической подготовке, сумела достичь весьма высоких результатов. С годами классические женские дела все меньше привлекали Ириссэ, и родители не стали неволить дочь, предоставив ей полную свободу в выборе занятий и увлечений. В период повального увлечения оружием Аредель получила первичные навыки владения мечом, однако монотонные тренировки достаточно быстро наскучили деве и она возвратилась к столь любимой ею охоте.
События 1495-ого года не могли пройти мимо дочери Нолофинвэ. Пламенные речи Феанаро произвели на Ириссэ неизгладимое впечатление. Перспективы увидеть новые земли невероятно привлекали деву, в чьей душе и без того нередко царили непокой и тяга к переменам. Кроме того слишком велико было ее нежелание расставаться с братьями и друзьями. Посему даже льды Хэлькараксэ не смогли остановить Аредель на пути к намеченной цели. В 1500 –ом Году Валар она, вместе с отцом и уцелевшими нолдор, ступила на земли Эндоре.
7. Навыки и умения персонажа
Отличная наездница. Превосходно стреляет из лука. Обладает навыками охотника и  следопыта. Достаточно сведуща в маскировке. Имеет опыт владения полуторным мечом, хотя и на весьма низком уровне. В силу природной грации неплохо танцует. Традиционные женские навыки развиты весьма слабо, однако залатать дыру или поджарить мясо на костре худо-бедно сможет. Также деве знакомы азы целительства.
8. Инвентарь
Охотничий лук и стальной кинжал с узким треугольным клинком около 35-и см. Колчан стрел. Отправляясь на охоту и долгие конные прогулки, обыкновенно берет с собой флягу с водой, флягу с вином, трехдневный запас лембаса, «походную аптечку» содержащую все необходимое для оказания первой помощи, набор для разжигания костра.
9. Пробный пост
Не уверена в том, что мне удалось адекватно адаптироваться к сложившейся игровой ситуации, но все же
Конь нетерпеливо переступал с ноги на ногу и нервно фыркал, готовый в любую минут сорваться с места, словно бы тревожное настроение всадницы передалось и ему, когда неподалеку весьма несвоевременно появился посланник Нолофинвэ.  Бросив на него исполненный негодования взор, дева,  не удостоив нолдо ответом,  быстрой рысью направила лошадь в сторону королевской крепости. Перечить воле отца сейчас, когда братья успели сделать слишком многое, для того, чтобы вызвать его гнев, было бы крайне неразумным.  Недовольство нисси все возрастало, по мере того, как она передвигалась по лагерю. Оставалось лишь уповать на то, что отец не задержит ее надолго, и ей еще удастся нагнать Финдарато, впрочем, надежда сия была слишком уж иллюзорной.
Нолофинвэ встретился ей  на полпути к означенной крепости, и это еще больше встревожило нолдиэ. Что должно было произойти, чтобы отец, оставив все свои дела,  сам поспешил ей навстречу? Неужели Вайрэ сочла этот богатый событиями  день недостаточно насыщенным, или же сама запуталась в хитросплетениях собственных нитей… Успешно справившись с новой волной тревоги и раздражения, девушка спешилась и по возможности приветливо поздоровалась с  родителем:
- Mae govannen, atar.  Я как раз направлялась к тебе, ибо мне передали, что ты хочешь меня видеть.
Ириссэ умолкла, не желая пока переходить к разговору о несчастье, что приключилось с ее братьями, ибо не знала, как лучше приступить к рассказу о происшедшем, да и следует ли это делать…сейчас.

10. Принадлежность к блоку
Свет.
Об игроке
1. Связь с вами
Есть у Ринганарэ, остальным представителям АМС отправлю в ЛС по принятии
2. Опыт в текстовых играх
Несколько лет
3. Знание канона
Весьма на уровне. Список литературы: Сильмариллион,  ВК,  Дети Хурина,  Хоббит, Неоконченные предания, Утраченные сказания,  частично HOME, письма, лекции, статьи…
4. Как часто сможете появляться в игре
Ежедневно. В  случае ЧП постараюсь известить.
5. Есть ли еще персонажи на нашей игре
Нет
6. Как вы нас нашли
Это было так давно, что я даже не помню

Отредактировано Ириссэ (12-09-2012 12:29:06)

+1

2

Приветствую на просторах Эндорэ!

Ириссэ написал(а):

Сестра Финдэкано и Турукано

Аракано?

Ириссэ написал(а):

неплохо танцуе .

Маленькая опечатка.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

3

Ринганарэ написал(а):

Аракано?

он столько раз и так разнообразно умирал в каноне, что я позволила себе усомниться в его наличии в игре и последовать версии Сильма во избежание лишних  трагедий. Но коль скоро брат мой все же существует, то я с радостью внесу его в список родственников.

0

4

Ириссэ
Хорошо.
В качестве пробного поста возьметесь за тему из Морозильника?

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

5

Ринганарэ
да, готово

0

6

Ириссэ
У меня вопросов нет. От меня ПРИНЯТА!

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

7

Принята.

леди танцуэ)

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

8

Добро пожаловать в начало Первой Эпохи Эндорэ! Мы рады приветствовать Вас в нашей игре.
Освоиться со структурой форума Вам поможет КАРТА.
Для завершения регистрации Вам необходимо ознакомиться с нашими ПРАВИЛАМИ и ДОПОЛНЕНИЯМИ к ним. В данных темах необходимо отписаться.
"Лицо" игрока, это его профиль, с оформлением которого Вам помогут прочие игроки и члены АМС: подобрать АВАТАР, оформить СТАТУС или подкорректировать ник.
Администрация с радостью ответит на все Ваши ВОПРОСЫ.
Найти партнера по игре, узнать последние новости и сплетни форума и просто пообщаться - для этого в режиме 24/7 работает наш ТРАКТИР.

Подпись автора

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений!
Предсмертный твой крик я
И стон наслаждения!
(с) Последнее Испытание

0


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Белая дева нолдор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно