Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Мелиан


Мелиан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О персонаже

1. Имя персонажа
Мелиан
2. Родственные связи, для неканонов - принадлежность к дому, вассалитет
Супруга короля Дориата Тингола и мать прекрасной Лютиэнь
3. Внешность персонажа
Майэ Мелиан обладает дивной красотой. Она высока и стройна, как молодое деревце. Именно стройная, ладная, а  не худенькая. Чувствуется в ней древняя сила майэ, но в тоже время обладает Мелиан и хрупкой нежностью, изяществом настоящей женщины. Двигается супруга короля Дориата легко, плавно и мягко, без суетливой резкости. Хотя в случае необходимости она и может быть быстра и порывиста.
У Мелиан нежные руки целительницы и рукодельницы с длинными пальцами. Ногти всегда аккуратно обрезаны.
Мелиан обладает светлой, даже бледной кожей. Черты лица мягкие. Особенно прекрасны глаза Мелиан: светлые и сияющие, серого цвета. Говорят, в них отражаются вековая мудрость и Свет Амана.
Волосы майэ Мелиан цвета воронова крыла мягкими волнами струятся до самой земли. Нередко они свободно ниспадают, подчас она заплетает их в косу или украшает, например, цветами.
В одежде Мелиан предпочитает неяркие, приглушенные тона: глубокий синий или серо-зеленый, например. Не любит вычурности и напыщенности. Платья предпочитает удобные, достаточно простого кроя. Одежда богато украшается вышивкой серебряными нитями в виде растительного орнамента, сделанной руками самой Мелиан. Украшения предпочитает из серебра, тонкой и изящной работы.
4. Характер персонажа
Мелиан обладает мудростью своего народа, но даже и среди сородичей считается мудрой. Умна, сообразительна. Стремится к новым знаниям, к понимаю вещей, происходящих вокруг.
Добра, великодушна. Никогда не откажет в помощи: поможет как делом, так и словом, добрым советом. Если нужно, то терпеливо выслушает, подскажет. Неплохо понимает людей и эльфов, тонко чувствует интонации перемены настроения собеседника. Мелиан присуща великая забота об окружающих, стремление помочь, уберечь, защитить. Все страдания  радости ближних она «пропускает» через сердце, потому воспринимая их почти так же остро, как свои.
Терпелива и не склонна к гневу, вспыльчивости. Свои эмоции, особенно отрицательные сдерживает, будучи искренне уверенной, что не имеет права срываться на собеседнике. Говорят, что ее спокойствие, мягкость и заботливое участие могут усмирить практически любую злобу.
При всей мягкости Мелиан обладает и внутренней силой, решимостью, позволяющими ей быть надежной опорой мужу. В ситуациях неординарных, опасных, требующих быстрой реакции, способна собраться, отбросить сомнения и неуверенность, из всех возможных решений выбрав то, что кажется наиболее верным. Выбрав путь, майэ пойдет по нему до конца, каким бы он ни был.
Немного наивна, что выражается в невозможности понять, что почему зло имеет право на существование. Нет, Мелиан знает, что предательство, ложь и прочая грязь существуют, но майэ не может принять их. Сама она никогда бы так не поступила, а потому плохо сознает, что движет предателями или убийцами.
Поскольку майэ Мелиан обладает Даром Предвидения, она знает, что нельзя изменить предначертанного, но можно сделать все, что только в твоих силах, чтобы будущее было светлым и счастливым. Ее сложно чем-то необычайно удивить или потрясти. Все происходящее она воспринимает, как данность, а потому не теряется, не тратит время на бесполезные метания. Мелиан просто делает все, что может. Там, где нужны ее помощь и сила, она не заставит себя ждать.
Трепетно относится к природе, воспринимая себя, как ее часть. Каждое срубленное или пораженное болезнью дерево – личная боль Мелиан. Немало времени майэ пребывает на природе, в лесу.
5. Навыки и умения персонажа
Обладает Даром Предвидения. Колдовские чары, что позволили ей создать Завесу Мелиан. Целительница. Песни Силы.

Искусная рукодельница. Умеет готовить лембас.
6. Инвентарь
С собой практически ничего не носит, разве что рукоделие, книга…
7. Пробный пост
Говорят, что ты и не жил вовсе, если не имеешь детей. Если крохотные ножки человечка или маленького эльфа, очень похожего на тебя не топтали землю Арды. Людской век недолог. Эльфы живут много дольше, но и они не застрахованы от стрелы, меча или топора какого-нибудь орка. Тем более что в неспокойное нынче время. А ребенок… Это твое продолжение в Арде, то, что уходя, ты оставишь после себя. И что будет жить, когда имущество твое станет прахом.
Мелиан, впервые после родов взяв на руки дочь, улыбнулась. Маленькое, хрупкое тельце, крошечный носик. Малышка открыла глазки, забавно сморщила лобик и заплакала. Майэ, снова улыбнувшись, прижала крошку к себе, тихонько напевая себе под нос колыбельную. Что-то старое, полузабытое. Светлый и спокойный мотив. Малышка успокоилась, снова закрыв глазки и тихонько засопев крохотным носиком. Заснула.
Мелиан снова принялась рассматривать спящую крошку. Скоро придет Тингол, которому, скорее всего, не терпится увидеть жену и новорожденную дочку. А пока у майэ есть немного времени в тишине, чтобы разобраться с собой, со своими чувствами.
Эмоции нахлынули приливной волной, снося все островки спокойствия. Радость и счастье, но в тоже время и волнение. Справится ли Мелиан с ролью матери? Сможет ли хорошо воспитать дочь? Для майэ, находящейся в теле, дать начало новой жизни – неслыханное дело! Быть может, она совсем не приспособлена для материнства и принесет вред  малышке?
Майэ тряхнула головой, будто бы отгоняя этим движением тревожные мысли, отчего несколько длинных прядей упало на лицо, легонько коснулась подушечкой пальца пухлой щечки дочери. Нет, все будет хорошо. У нее есть Тингол, они справятся.
Крошка во сне почмокала губками, вызвав у Мелиан улыбку. Майэ поправила чуть сбившееся в сторону одеяльце, в которое была завернута дочка.
- Спи, моя крошка, спи… - прошептала Мелиан, устраиваясь поудобнее. Тревоги немного отступили, на их место пришло безграничное счастье. Это такое чудо: держать на руках малышку, похожую на тебя и мужа, хотя сейчас это не так и заметно. Крохотные ручки, ножки, пальчики, носик… Хотелось расцеловать это маленькое счастье, сонно сопящее на руках.
Навалилась вдруг усталость. Глаза начали  закрываться, будто сами по себе, но Мелиан, полная радости и безграничного счастья, не желала засыпать. Майэ упорно качала свою малютку и что-то напевала, хотя ребенок давно уже спал и не слышал мать. Эти напевы были нужны самой Мелиан. Чтобы хоть как-то поделиться с миром своей радостью, о которой хотелось кричать.

8. Принадлежность к блоку
Свет

Об игроке
1. Связь с вами
Аська: 590655004
2. Опыт в текстовых играх
Около двух с небольшим лет.
3. Знание канона
Читала Сильмариллион, Властелин Колец, Хоббита.
4. Как часто сможете появляться в игре
Каждый день. В случае возможности пропадений стараюсь предупреждать.
5. Есть ли еще персонажи на нашей игре
нет
6. Как вы нас нашли
ЛиЛ. Подавала заявку на поиск форума для персонажа, мне предложили ваш форум. Заядлая фанатка Профессора просто не смогла пройти мимо.

Отредактировано Мелиан (03-09-2012 23:28:53)

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

+1

2

Мелиан
Рада приветствовать на Эндорэ!
Мне анкета нравится, хотелось только пару моментов уточнить.

Мелиан написал(а):

Немного наивна, что выражается в невозможности понять, что зло существует.

Запнулась об эту фразу. Пояснение дальнейшее принимаю, но пошу это именно предложение как-то перефразировать, поскольку Мелиан как майэ должна осознавать, какого рода силу собой представляет Мелькор, поскольку сталкивалась с порождениями его музыки.

Мелиан написал(а):

5. Навыки и умения персонажа
Обладает Даром Предвидения. Колдовские чары, что позволили ей создать Завесу Мелиан. Целительница.
«Когда пела она или кружилась в танце, сны и дремотные грезы реяли над головами стоящих поблизости, одурманивая разум»
Искусная рукодельница.

Песни Силы?
И, наверное стоит добавить умение приготовления хлеба лембас.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

3

Ринганарэ написал(а):

Запнулась об эту фразу. Пояснение дальнейшее принимаю, но пошу это именно предложение как-то перефразировать, поскольку Мелиан как майэ должна осознавать, какого рода силу собой представляет Мелькор, поскольку сталкивалась с порождениями его музыки.

исправила фразу, постаралась по крайней мере.

Ринганарэ написал(а):

Песни Силы?
И, наверное стоит добавить умение приготовления хлеба лембас.

да, я никак не могла сформулировать.
добавила.

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

4

Мелиан
Отлично.

Темы пробного поста на выбор: разговор с мужем о необходимости Завесы - Ваши мысли, чувства после него или рождение дочери. Вдохновения!

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

5

Неплохо, неплохо. Ждем поста...

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

6

Пробный пост готов

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

7

Мелиан
Меня всё устраивает. От меня ПРИНЯТА.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

8

Отлично.
Принята, девочка моя.

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

9

Добро пожаловать в начало Первой Эпохи Эндорэ! Мы рады приветствовать Вас в нашей игре.
Освоиться со структурой форума Вам поможет КАРТА.
Для завершения регистрации Вам необходимо ознакомиться с нашими ПРАВИЛАМИ и ДОПОЛНЕНИЯМИ к ним. В данных темах необходимо отписаться.
"Лицо" игрока, это его профиль, с оформлением которого Вам помогут прочие игроки и члены АМС: подобрать АВАТАР, оформить СТАТУС или подкорректировать ник.
Администрация с радостью ответит на все Ваши ВОПРОСЫ.
Найти партнера по игре, узнать последние новости и сплетни форума и просто пообщаться - для этого в режиме 24/7 работает наш ТРАКТИР.

Подпись автора

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений!
Предсмертный твой крик я
И стон наслаждения!
(с) Последнее Испытание

0


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Мелиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно