Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Холл » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Готен-Бау,
Спасался и от присутствия более гармоничных братьев, я думаю. Для Морндина и Эру, и Мелькор - предатели. Первый предал блаженную тишину, второй предал Песню, которая и без того неидеальна была. Где меньше родичей любой тональности (а в эпоху Солнца их, кажется, в Эндоре было уже маловато, хотя я мог что-то напутать), там тише.
Мелькор,
Любой Звук есть оскорбление истинной красоты, Душитель.

Отредактировано Морндин (24-06-2017 14:51:23)

0

242

Я позволю себе вмешаться.
Учитывая, что майар сами постоянно Звучат и слышат Музыку мира и живых существ вокруг, я слабо себе представляю духа Арды, ищущего тишины. Для него её по идее не существует. Даже без Песен мир постоянно Звучит. И всё в нём тоже Звучит.
Возможно, он не слишком любит звучание чужой речи. Но при этом майа всё равно не сможет остаться в полной тишине.

0

243

Лютиэн написал(а):

Но при этом майа всё равно не сможет остаться в полной тишине.

И не может вообще знать, что есть Тишина. Мир создан из Музыки - в нем вообще нет тишины.

0

244

Лютиэн, Готен-Бау,
Ну, следовательно, не вариант.
Буду искать иные пути.

0

245

Морндин, а интересует только исключительно этот концепт персонажа?

0

246

Готен-Бау,
Ну почему же, весьма любопытно любое необычное воплощение души. Желательно, что-нибудь максимально далекое от стандартной гуманоидности. Например, аморфное и далекое от стандартов устройства живых существ. Хтоничность, конечно, не совсем к Толкину, однако же...

0

247

Морндин
Из аморфных существ в Арде есть только Валар и майар, которые могут принимать любой облик. Накоторые, например Хуан, навсегда предпочли остаться в виде животного. Это его говорить о негуманоидных формах.
Из Валар, согласно канону, обличать себя в оболочку в принципе не любил лишь Ульмо, Владыка Вод. Но у него будет очень узкая направленность игры, потому что Валар у нас остались в Амане.

0

248

Доброго дня.
Подскажите, форум жив?

0

249

Нарвен, здравствуйте! Да, жив) Просто летом у нас намного тише. Скоро игра возобновится в нормальном темпе. Вы хотели бы занять роль?

0

250

Готен-Бау написал(а):

Нарвен, здравствуйте! Да, жив) Просто летом у нас намного тише. Скоро игра возобновится в нормальном темпе. Вы хотели бы занять роль?

Как и везде :)
Да, хотела бы. Точнее я хотела бы играть, но не представляю даже по списку персонажей, кто есть и тд - он актуален?

Отредактировано Нарвен (08-08-2017 09:32:48)

0

251

Нарвен, да, он актуален. И форум начинает оживать потихоньку)

0

Вы здесь » Эндор » Холл » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC