Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK

Каталоги и счетчики

Игроков прошу кликать на верхний баннер каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

Список Эпизодов №1

ПЕРВЫЙ ДОМ

Друг моего друга мой друг? 1 год Солнца, лето - мастер ёжиков пока не нужен, поэтому Индиль-мастер!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти, 1 год Солнца, лето - Куруфинвэ Атаринкэ
Перводомовские забавы 5 г.С., зима - ждем/ищем Амбаруссар или перводомцы по желанию (БЕЗОБОСНУЙ)
Пересечение путей 5 г.С., зима - Макалаурэ (БЕЗОБОСНУЙ)
У нас хватает сил! Или...? 4 г.С., поздняя осень - Морифинвэ-мастер
Первые гости, Лагерь ПД, 1 год Солнца, осень - Макалаурэ / Морифинвэ
Король умер. Да здравствует король? 1497 год Э.Д., середина осени - замораживается до появления Майтимо.
Квест "Поглядеть на брата" - Куруфинвэ Атаринкэ. Кот пока не вмешивается.

ВТОРОЙ ДОМ

От мелочей к загадкам, 5 год Солнца. - Ириссэ
Опасные дары природы, 1 год Солнца, конец лета - начало осени - замораживается до появления игроков.
Первые дни зимы 4 года Солнца, лагерь ВД и ТД - Ириссэ
Немного о жизни Третьего Дома по весне, 4 год Солнца - переносится в Архив, как противоречащий текущей игре.

ДОРИАТ

В лучах осеннего солнца, 3 год Сил, осень - Лютиен
Загадки Дориата, 5 год Солнца, середина лета - Артанис-мастер
Визит по-родственному, или нолдор идут в атаку, год 3, осень - Артанис-мастер, затем Мелиан пишет завершающий пост.
Гости бывают разные..., 4 год Солнца, осень - Хуан
Что мы говорим смерти? Не сегодня! 1 год Солнца, лето. - Лютиен и Мелиан, это в Летопись или как?
Лесные истории, 1 год СиЛ - Даэрон-мастер
А у вас дырка в Завесе! 4 год Солнца, конец лета - Тэвильдо
Прости его! 4 г.С., конец лета - Лютиен

ЗЕМЛИ СВОБОДНЫХ СИНДАР

Игры Разума или "Аваро в Стране Чудес", 3 год Солнца, осень Равалин-мастер
Это знает всякий, это не слова: преданней собаки нету существа (с) - Финрод-мастер
Раз, два, три, четыре, пять. Вышли двое погулять... 1 год Солнца - Гваэлин-мастер
Ещё немного, ещё чуть-чуть, 1 день 1 года Солнца - стоит и ждет хоть кого-нибудь
Дело было в Дориате, дело было вечером... - Мелиан!

БЕРЕГ ОЗЕРА МИТРИМ

Охотники за..., 1 год Солнца, весна, окрестности лагеря ПД - Дэрг-мастер
Надо жить дальше! А как?! С Клятвой! До Анар и Исиль - Морифинвэ
Вещие сны и подозрения, 4 год Солнца? лагерь ПД - Мелиан, с учетом, что дочь у вас Тибальд уже украл.
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. 5 г.С., зима - переложила в БЕЗОБОСНУЙ

АРД-ГАЛЕН

По темной равнине со светлой целью, 5 год солнца, зима - закрыт мастерским постом. Итоги
Куда идем такой толпой - большой-большой секрет, 1 г.С, начало весны - Лайрэлоссэ\Дэрг

ТАНГОРОДРИМ И БЛИЖНИЕ ОКРЕСТНОСТИ

И на обломках самовластья напишут наши имена. 5 год Солнца, зима - Eöl, за себя самого
Здесь вам не равнина, здесь климат иной..., 5 год Солнца, зима - БЕЗОБОСНУЙ, Майтимо
Уроки музыки, или кто сфальшивил? Задолго до Анар - Мелькор
Мышки-кошки, кошки-мышки - Тхурингветиль
Суп с Котом - Летопись

АНГБАНД

Эол-пленник - Мелькор
Неудавшийся побег - Мелькор
Самоволка? - Пять нарядов вне очереди! В шкафу висят, 4 год П.Э., зима - Эрго нет, поэтому Дэрг или Gothom-bauk
Были сборы не долги... 5 год, зима. - Будет доигрываться?
Последствия сновидений, 4 год Солнца, начало зимы - Мелькор, если будет доигрываться
Если в папины ботинки вылить мамины духи, 5 год Солнца, зима - Мелькор, реакция на взрыв
Особенности северного образования, или как накормить нандо, 1 г.С. - Eöl
Как закалялась сталь - ждет возвращения сытого Эола и Кота.
Вы ненавидите меня так страстно,в полшаге стоя от любви. 3 год Солнца - Gothom-bauk, Дэрга не ждать
Второй Диссонанс. 1 год Солнца. - Мелькор
Linde helce ar Nare, 1498 год Э.Д. конец лета - Gothom-bauk
Чтобы умно поступать, одного ума - мало, а двух - вполне. 1 год Солнца - Майтимо \ Gothom-bauk
Ignis et Musica. Примерно 1495 год Э.Д., начало лета - Gorthaur
Переливы музыки Севера, 5 год Солнца, начало зимы - Gorthaur
Недетский садик, до Солнца и Луны - Илфирин-мастер
Взяла, хорошо. А отчет где?! 4 год Солнца - Gorthaur

(Крайняя) - 610987677

(ТБ)

(СБ)

Открыта вакансия PR-модера

Игра – неканон со свободным сюжетом.

Форум относится к категории 18+, потому игровые локации скрыты от взгляда гостей. Если Вам уже есть 18 и Вам интересно, что мы играем, Вы можете воспользоваться аккаунтом Любопытный (Быстрый вход "Гость").

Объявления
Очень-очень нужны в игру Первый, Второй и Третий дом! А то скоро темные будут ходить к Митриму как к себе домой. А у Тингола дочку украли. Спасать надо... кого-нибудь)
Все картинки из правой колонки кликабельны и ведут на описание нужного персонажа в акциях и квентах NPC-персонажей.
Детально можно посмотреть в форуме Ярмарка. По вопросам передачи профилей лордов и леди Домов (профили есть на всех) обращаться в гостевую.

Добавить свой баннер

Разыскиваются:

Вверх страницы

Вниз страницы
1

Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Организационные вопросы » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Белег написал(а):

Эта тема давно не обновлялась или синдар из списка в игре есть?

Группу Вам выдали всего час назад, поэтому - не обновлялась. и Белег стоял как свободный, если Вы имели в виду это. Либо уточните вопрос.

0

32

Я увидел в группе Мелиан и Тингола, а так же Маблунга. Обрадовался, решив, что игроки на эти роли все же есть. Потому уточняю.

0

33

Белег
Насколько я знаю, они фиолетовым выделены не были, так что вынуждена Вас разочаровать.

0

34

А персонажей из ПТСР брать можно? Точнее саму идею персонажа.

0

35

Гара
А кого именно Вы хотите взять?)
(я прошу прощения, если и имя совпадает, просто ПТСР я читала довольно давно))

0

36

Ринганарэ
Я хотела матушку Больдога, ака бессмертную прародительницу орков.)

0

37

Гара, если немного модифицировать идею персонажа, то в принципе можно. Особенно если Вы уложите логику персонажа в мир.

0

38

Мелькор
А чем идея персонажа не укладывается в мир?

0

39

Гара
Можно Вас в ась\агент?)

0

40

Ринганарэ
агента нет, аська в профиле.

0

41

Gorthaur
Вот вам эрув знак - не трогала! *но пошла копаться в настройках*

0

42

Правила давно прочитан
Я только не понимаю, зачем в принципе такие шрифтовые заморочки, когда всегда все можно описать словесно - "он подумал, что...". Или выделять мысли просто скобками, как оно делеется в любом стандартном тексте
И совсем не понимаю, зачем выделять жирно прямую речь( это уже совсем излишне, имхо. Во всяком случае, мне вот читать пост, где каждое предложение написано разным шрифтом - сущее мучение
Извинте, если что

0

43

Правила прочла.

Нолофинвэ
На самом деле дело вкуса и возможностей. Кто-то легко читает как в книге. Но очень не многие могут грамотно писать, так что бы было понятно, где мысли, где речь, а где просто повествование. Я например с большим колчиеством ошибок при учете () или ** или кто там как еще пишет, читать совершенно не могу.
А так, как говориться: "Сложно первые пять лет, а потом привыкаешь.")) Я надеюсь, что у вас это произойдет раньше, так как большинство игр используют эти правила.) И не будет вам приносить мучений, кои вы испытываете сейчас.

Отредактировано Аредель Ар-Фейниэль (2012-05-31 22:20:20)

0

44

Аредель Ар-Фейниэль
Распространенность мнения не подтверждает его истинность (с)
Я как-то всю жизнь описываю любые мысли и способы общения - и никто ни разу не жалвоался

Про большое количество ошибок не очень понял. Ладно в аське, когда мысль бежит и надо ее быстрее высказать, но в форумном посте есть куча времени, чтобы отредактировать. По-моему, писать неграмотно - оскорблять прочих игроков

Да в общем, я понимаю, что со своим уставом... но пряму-то речь все-таки за что - точно никогда не пойму

0

45

Нолофинвэ
Ну может админы и придумают для вас, что-нибудь...) В крайнем случае можно всегда договориться с игроками и админами. все мы люди и можно понять и найти общий компромис, что бы было легко обеим сторонам.))

Ну не всегда Ворд на самом деле спасает. А некоторые вообще им не запариваются. Так что ошибки к сожалению не редкость. Но насчет неуважения я полностью согласна. Все мы люди, все можем ошибаться. Но прогнать через ворд не так сложно, если сам не силен в русском. А то иногда читаешь и испытываешь жгучее желание, надавать орфографическим словарем по голове.))

Не совсем поняла про прямую речь. То что выделять ее нужно?

Администрация
Ребят, у меня предложение. :idea: Если кто не против. Может ввести дополнительное возможное написание постов? Например прямая речь, ну как оно и полагается начинается с тире и с новой строчки. Так же сделать мысли, но только в ковычках (если честно никогда не видела что бы мысли выделяли в скобочки. По крайней мере в ролевых))) ) Ну а повествование просто абзацами. Если Нолофинвэ это устроит, то это бы сделало его пребывание на форуме более комфортным. Ну и радикальных изменений правила бы не притерпели)))

P.S. Надеюсь инициатива здесь не наказывает инициатора))) :mybb:

0

46

Аредель Ар-Фейниэль

Дело в том, что на форуме вся речь выделяется основываясь на правилах русского языка. Пример:
- Я обычно говорю так, - сказал Белег, - и подобная форма написания используется всеми грамотными людьми.
Нолофинвэ
- Форматирование используется для того, чтобы не пропустить в большом тексте прямую речь и суметь ответить на все сказанное.   -
Белег задумался и продолжил, - Подозреваю, что многие игроки на форуме читают тексты предшественников по диагонали. Форматирование позволяет не пропустить значимые части текста. -

Белегу спасибо за ответ. Участникам придется расписаться в правилах ещё раз. ВВФ

0

47

Вот интересно, а это только я не могу в гостевой писать как не-гость?
Это санкции мне за болтливость?)

0

48

Gorthaur написал(а):

Вот интересно, а это только я не могу в гостевой писать как не-гость?

Вот, кстати, да. Я тоже не могу там отвечать (в общем-то, мне и не нужно, но увидела, заинтересовалась и глянула, что да как. И такой функции, как ответить, там тоже нет).

0

49

Gorthaur
Артанис
Это кто-то доэкспериментировался с настройками

0

50

Уважаемые игроки, имеющие локации\эпизоды в серых\темных землях - игровые свои темы все видят? Или что-то у кого-то пропало?

0

51

А нужны ли подарки, которые находятся под щедростью? На моей памяти ими не разу не пользовались.

0

52

Ангрод
Позвольте вмешаться
Эта функция предусмотрена уже сразу на форуме - сие не мне рассказывать. А вот пользоваться или нет - решают уже игроки, ибо подарки таки платные. И я видела, что этим пользуются - правда, не по Арде это проекты.

+1

53

Ангрод
Полагаю, ответ леди Таринвитис достаточным. Профиль они особо не растягивают и потому оставлены на случай.

0

54

Ринганарэ
Ммм... Дело в том, что в профиле как таковом они отображаются только цифрой - сам же подарок отображается в подписи.

0

55

Таринвитис
Если вдруг такое появится и будет раздражать, тогда будем прикрывать.

0

56

Воля Намо
Тапок от меня - "Голос" все-таки с большой буквы, это первое. А второе... Старости как таковой до падения не было, вряд ли Артин мог быть седым, как на картинке.

0

57

Илла
1 - очепятка
Второй момент стоило указывать в заявке - она достаточно расплывчатая. И если это было спето, то вопрос со старостью спорен.

0

58

Мы тут подумали, что нам нужна тема Ищу соигрока. Или что-то вроде того.

0

59

Гара
Да, можно. Просто до этого хватало сцепок во флуде) Сейчас сделаю.

0

60

Измените, пожалуйста, название темы просто на Властелин Колец - Властелин Колец. Не мудрствуя лукаво.

0

Вы здесь » Эндор » Организационные вопросы » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC