Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 2


У камина № 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ммм... какая увлекательнейшая беседа)

0

32

Маэдрос написал(а):

Так а ты приходи, посмотрим какой еще он сувенир придумает

А мне зачем, мне и тут неплохо... не жмет, не давит...

0

33

Карнистиро написал(а):

А мне зачем, мне и тут неплохо... не жмет, не давит...

А испытать новые ощущения, вдруг понравтся?)

0

34

Маэдрос написал(а):

А испытать новые ощущения, вдруг понравтся?)

Ну главный по новым ощущениям у нас в семье ты, а я больше консерватор, мне бы что попроще, вина, на девушку на красивую поглядеть))) Эт ты экстемальным туризмом увлекся)  *тихо в сторону* это не ощущение ,это извращение!

0

35

Карнистиро написал(а):

Ну главный по новым ощущениям у нас в семье ты, а я больше консерватор, мне бы что попроще, вина, на девушку на красивую поглядеть))) Эт ты экстемальным туризмом увлекся)  *тихо в сторону* это не ощущение ,это извращение!

Ты не консерватор, ты алкголик и растлитель несовершеннолетних)))
Лучше спортом займись.

0

36

Маэдрос написал(а):

Ты не консерватор, ты алкголик и растлитель несовершеннолетних)))Лучше спортом займись.

Несовершеннолетних то ты откуда взял :huh: Не был, не подозревался, не замечен! А по поводу алкоголизма... Нолдор алкоголизмом не страдают.. *тихо-тихо* они им наслаждаются. *громко* они выпивают. Культурно...

Спортом говоришь?... А я и так им занимаюсь. Любимый спорт - спать сидя, выянять отношения с родственникаи, и прицельная стрельба по тому что движется)))

0

37

Карнистиро написал(а):

Несовершеннолетних то ты откуда взял  Не был, не подозревался, не замечен! А по поводу алкоголизма... Нолдор алкоголизмом не страдают.. *тихо-тихо* они им наслаждаются. *громко* они выпивают. Культурно...
Спортом говоришь?... А я и так им занимаюсь. Любимый спорт - спать сидя, выянять отношения с родственникаи, и прицельная стрельба по тому что движется)))

А на свадьбе у Кано? А про жену уже забыл? Как мы ходили уговариать ее родителей? А... кхем, мастерская, которую ты разнес по пьяному делу? Ты еще скажи, что амнезии у эльфов не бывает...
Попробуй сменить спорт на мытье тарелок, разминку со шваброй и бег до ближайшего леса за дичью.

0

38

Маэдрос написал(а):

А на свадьбе у Кано? А про жену уже забыл? Как мы ходили уговариать ее родителей? А... кхем, мастерская, которую ты разнес по пьяному делу? Ты еще скажи, что амнезии у эльфов не бывает...Попробуй сменить спорт на мытье тарелок, разминку со шваброй и бег до ближайшего леса за дичью.

Жену?  :insane: Либо у меня все-таки амнезия, либо у меня нет жены... Что я с ней делать то буду...
А мастерская? Так це ж моя мастерская! Что хочу, то и делаю. А за отцовскую мне уже по ушам настучали! Сам отец!
А вышеприведенные виды спорта получаются лучше у тебя, а  последний - у Турко, хотя бег до ближайшего леса за дичью - мне нравится...над подумать  ^^

Отредактировано Карнистиро (16-12-2010 17:27:19)

0

39

Карнистиро написал(а):

Жену?   Либо у меня все-таки амнезия, либо у меня нет жены... Что я с ней делать то буду...

Пить надо меньше... Тебе объяснить? Я думал ты не настолько маленький, даже близнецы вон знают.

Карнистиро написал(а):

А за отцовскую мне уже по ушам настучали! Сам отец!

Мало он тебе настучал, ой мало...

Карнистиро написал(а):

А вышеприведенные виды спорта получаются лучше у тебя, а  последний - у Турко, хотя бег до ближайшего леса за дичью - мне нравится...над подумать

С препятствиями Морьо, с препятствиями.

0

40

Маэдрос написал(а):

Пить надо меньше... Тебе объяснить? Я думал ты не настолько маленький, даже близнецы вон знают.

хмм..

Маэдрос написал(а):

Мало он тебе настучал, ой мало...

Папа? Мало? наш отец мало не умеет!

Маэдрос написал(а):

С препятствиями Морьо, с препятствиями.

я тебя тоже люблю, братец... очень очень

0

41

Карнистиро написал(а):

хмм..

Что? Они тебя переплюнули?

Карнистиро написал(а):

Папа? Мало? наш отец мало не умеет!

Ты у нас крепкий, просто непробиваемый)

Карнистиро написал(а):

я тебя тоже люблю, братец... очень очень

Так я же знаю, о здоровье моем вон заботишься, о моей любви к спорту.

0

42

Как же я Берена хочу... убить((

0

43

И вдоль дороги мертвые с косами стоят... (с)

0

44

Маэдрос написал(а):

И вдоль дороги мертвые с косами стоят... (с)

Что за пораженческие настроения? Я вернулась)  :flag:

0

45

Аредель Ар-Фейниэль
Так это же хорошо, а то я думал, что один остался в таверне))))

0

46

Маэдрос написал(а):

Так это же хорошо, а то я думал, что один остался в таверне

Ну, я пока уходить никуда не собираюсь.) Вот только отпишусь.

0

47

С новым Годом всех!!!  :jumping:  Желаю всем всего наилучшего! Любви  :love:  ,  смеха  :D  ,  и творческих настроений :writing:! :flag:

0

48

С наступающим всех праздником!  :surprise:

0

49

Аредель Ар-Фейниэль написал(а):

С новым Годом всех!!!

Тебе того же. А насчёт остального... Хм, чего нет того нет.

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

50

Карнистиро написал(а):

маятник у него на Тангородрим такой фирменный болтается...

...это не маятник, это брелок. Для маятника цепь коротковата)

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

51

Мелькор
О, явился, не запылился. На Силе ты город мой завоёвывать собираешься или нет? А то Лорды местные с Туором вместе достали уже. Тябя на них там прямо не хватает.

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

52

Турукано Вот как только мои Маяр вспомнят о своих прямых обязанностях - так сразу)

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

53

Мелькор написал(а):

Вот как только мои Маяр вспомнят о своих прямых обязанностях - так сразу)

Хм, у меня то же самое. С площади не выбраться никак. Туор-канонист, ему обязательно у фонтана посидеть нужно, дочь исчезла с концами (не у тебя случайно))?). Маэглин-Брут, никак к тебе свалить не может... Может мне на всё плюнуть и самому в Ангбанд наведаться????

Глорфиндэл написал(а):

И правильно, нечего расслабляться) И вообще - я к Фингону уйду)

Что, слава Маэглина покою не даёт?

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

54

Финголфин написал(а):

Сына, мы тебя заждались уже... Не тормози)

Отец, я уже спешу)))))

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

55

Всем привет)

Турукано написал(а):

А то Лорды местные с Туором вместе достали уже.

Пап, а не ты ли говорил, что Туор еще не появился на свет?

Глорфиндэл написал(а):

И вообще - я к Фингону уйду)

А вот этого не надо! Гондолину полководцы, лорды и прочее нужны!

0

56

Идриль Келебриндаль написал(а):

Пап, а не ты ли говорил, что Туор еще не появился на свет?

Это, деточка, из другой сказки... Или кошмара, кому как...

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

57

Гипотетически Туор конечно может появиться, если найдется игрок, желающий занять эту роль, но что-то мне подсказывает, что проблем у негобудет гораздо больше, чем у каноничного....

Подпись автора

Молчаливы и немы слуги.
Намо знает, Мандос рассудит...
Опускают глаза в испуге
Все под взглядом Владыки Судеб.
(c)

https://forumupload.ru/uploads/000c/40/ff/5532-2.png

0

58

*в сторону* И почуму у меня это ощущение такое явственное)))))

Подпись автора

Молчаливы и немы слуги.
Намо знает, Мандос рассудит...
Опускают глаза в испуге
Все под взглядом Владыки Судеб.
(c)

https://forumupload.ru/uploads/000c/40/ff/5532-2.png

0

59

Намо написал(а):

Гипотетически Туор конечно может появиться, если найдется игрок, желающий занять эту роль, но что-то мне подсказывает, что проблем у негобудет гораздо больше, чем у каноничного....

Ну зачем же так сразу. Мы Туора в обиду не дадим.

Подпись автора

О,Тирион-со мной ты навсегда,
Где б не ходил, где б не был я,
Ты-Память, Ты моя Мечта,
С Тобою связана моя Судьба.

Судьба, что Гондолином названа...
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

0

60

Турукано, заходи)

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно