Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Квенты » Свет Арды


Свет Арды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, —
Любуйся ими — и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.

Лишь жить в себе самом умей —
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, —
Внимай их пенью — и молчи!..
© Ф.И. Тютчев "Silentium!"

[mymp3]http://d.zaix.ru/3ETK.mp3|Oonagh - Varda Tiras[/mymp3]

О персонаже

1. Имя персонажа
Варда (вал. "Высочайшая") Элентари (кв. "Королева Звёзд", на синд. - Элберет),  Гилтониэль (синд., составлено из корней ngil – "серебряная искра" и thon – "зажигать"). Тинталлэ (кв. "Возжигательница"). Тар-Эллион.
Зачастую к ней обращаются "Айрэ Тари".
Владычица Звёзд. Королева Арды.

2. Родственные связи, для неканонов - принадлежность к дому, вассалитет
Глубоко предана Всеотцу. Супруг - Манвэ Сулимо. Собратьями являются все духи Арды.

3. Возраст персонажа
Неисчислим.

4. Внешность персонажа
Сложно описать облик той, что зовётся прекраснейшей из созданий Эру. Варда словно соткана из звёздной туманности, излучайшей мерное свечение, что подобно жидкому азоту клубится и обволокивает стройную невысокую фигуру Валиэ от ступней и изящных щиколоток до макушки. Из-за этого очертания фигуры её кажутся размытыми и смазанными. Длинные волосы, что подобны чистому снегу на горных вершинах, блестящему и искрящему в лучах Анар, тоже словно растворяются в оконечности своей, сливаясь с клубящимся сиянием Айну. Мраморно-белая кожа - чистая и гладкая, и такая мягкая, если коснуться. Лишь губы её не бескровные чуть розовеют на хладно-белом лике. Светло-голубые глаза, подобные льдинам, часто сокрыты "занавесом" ярко контрастирующих с этой белизной тёмных ресниц. И брови им в тон. Тонкость черт и изящество фигуры на грани худосочности, к счастью, не мешают Элентари иметь вполне женственное тело, не лишённое положенных лицу прекрасного пола округлостей. Тем не менее, грудь не отличается внушительными размерами, а бёдра узкие.
Тар-Эллион носит серебристо-белые одежды. Это сугубо платья, расшитые серебряными нитями, создающими причудливые витиеватые узоры. Ткани предпочитает струящиеся и лёгкие, но не прозрачные. За спиной носит плащ, что подобен двум волочащимся по земле крылам, состояшим из одного лишь мягкого пуха.
Корона её напоминают восьмиконечную звезду - восемь тонких лучей из хрусталя. И это единственное украшение она носит, если символ власти вообще можно таковым назвать.
Уста величественной Первой Леди Арды обычно сомкнуты, её родной язык - молчание. Но если настает час ей молвить своё слово, многие поражаются, сколь силён этот голос - высокий, рассинхронным эхо отдается он в залах, словно затопляя их звучанием, о которая разбиваются тишина и иные звуки.

Аудиолизация голоса

С 1:01 минуты и до 1:13.

Она редко улыбается, а по взгляду может показаться, что Владычица вечно где-то не здесь - мыслями она вся в себе.

Визуализация

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/3e002a4d31828158b81cba839e3b552c.jpghttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/4b437a997085077c020422f36bf779d8.jpg

5. Характер персонажа
Первое, что стоит отметить, - в Варде очень сильна и непогрешима вера в Единого. Она покорна Его воле и Его Замыслу с момента сотворения. Именно из-за последнего Валиэ отвергла Мелькора, хотя никогда не питала к Первому ни ненависти, ни зависти из-за его одарённости и могущественности. Варда не склонна к жестокости и плетению интриг, её нельзя назвать хитрой, но она одарена острым умом и умеет его применять по назначению. Долг для неё превыше всего. Когда Манвэ оказался коронован, её долгом стало бытие опорой ему - помогать ему в правлении, советовать и направлять. И Леди Света была рядом и помогала супругу во всём, о чём бы он ни попросил. Однако в основном Король был занят государственными делами и редко обращался к своей жене за помощью, потому Владычица много времени проводила в своих Чертогах внутри Ильмарина, уча своих майар. Особенно ей было приятно общество её первой майэ - Ильмарэ, удостоенной чести быть также носительницей Света, что сделало её одной из сильнейших майар и предводительницей их в Амане.
Обожает свет, и потому он постоянно окружает её, рождаясь в ней самой. Бесконечно Айрэ Тари может смотреть на созданные ею светила - это её творчество, её труд и гордость. Потому когда рушились стараниями Мелькора Светильники, а затем и Древа погибли, Владычица преисполнилась искренней печали и до сих пор держит обиду на Мятежного за это.
Теперь о мировоззрении. Пожалуй, нахождение Варды на стороне Света связано с Замыслом и чувством долга. Если копать глубже, то можно понять, что Элентари не поддерживает ничью сторону. Она искренне любит Арду и Детей Эру и готова сделать всё возможное, чтобы жизнь их в мире была счастливой и защитить их от зла. Потому гнев её будет обращён против тех, кто несёт вред и разрушения Эа. Кем бы он ни был.
Судит Королева больше милосердно, чем справедливо. Если по справедливости вору надлежит отсечь руку, но в нём живут искренние раскаяние и осознание того, что дурен был его поступок, то Элентари из милосердия руку бы сечь не стала. Потому посчитала заточение брата в Мандосе слишком суровым наказанием, однако уверил её супруг, что на то Воля Отца и всё идёт сообразно Его Плану. Слово Отца есть Закон. И не произнесла в тот раз Варда ни слова, даже если устам её хотелось разомкнуться.
К чужим ошибкам и отличному от её собственного мнению относится с пониманием. Обладает просто колоссальными выдержкой и долготерпением. Ещё никто в Арде не видел Владычицу в гневе. А если и видели, то это знание осталось с ними, не достигнув иных ушей.
Хотя вера её тверда, Леди периодически... становится любопытно, каково было бы жить без чётко определённой Судьбы. И если бы было возможно, она, наверное, согласилась бы попробовать. Элберет ведь натура созидательная, и она была бы всецело за то, чтобы и собственную судьбу сотворить самостоятельно - делами своими, диктуемыми одной лишь её волей.
Любит одиночество и тишину. В этой атмосфере Валиэ творила звёзды ещё до прибытия её собратьев в Эа. Фантазия её неуёмная и богатая порой рождает самые причудливые образы - огромное удовольствие для Стихии претворять их в жизнь.

6. Навыки и умения персонажа
В силе уступает Мелькору, Манвэ и Ульмо.
Может изменять своё обличье, как и все духи Арды, не запечатанные в своем теле. Мастерски управляет своей Музыкой, которая является своего рода её оружием, как и Песни Силы. Единственная из Валар создаёт Свет и управляет им. На заре времён Единый призвал её к себе и даровал Искру Негасимого Пламени, сказав, что с её помощью Варда принесёт свет в мир, и пребудет он в Эа, не принадлежа Эа. Умеет зачаровывать предметы. Так она освятила Сильмариллы, и чары эти, сотканные Словом её, подкреплённым Светом Древ, заключённым в Камнях, обожгли руки Мелькора.
Эффекты от таких чар следующие:
• если зачаровано оружие, то оно будет наносить более тяжёлые раны тёмным;
• предмет будет излучать свет, который отпугивает тёмных тварей (унголов, летучих мышей, волколаков и т.д.)
• этот же свет разгоняет мрак, даже если он навеян чарами.
Варда обладает феноминальным слухом - слышит она любой шорох даже в самом дальнем уголке мира. Рядом с супругом эта её способность усиливается. Лишь во Тьме Мелькора глуха она. В Первом Хоре Элберет мало пела, зато много слушала, потому знает и помнит каждую Ноту в Музыке Арды. Из-за этой особенности очень чувствительна к изменениям Музыки живущих - по ней может понять, лгут ей или нет, и какой настрой имеют. С Музыкой Детей Эру это несколько сложнее: если эльф умеет скрывать свои Ноты, выдающие лживость речей и его настрой, то Владычице будет тяжелее прозреть правду. Множественное осанвэ, аванирэ. Умеет скакать не лошади и несколько раз пробовала летать на орлах мужа, но предпочитает передвигаться своим ходом. Умеет шить и вышивать, играет на лютне, арфе и флейте, превосходно танцует, но крайне редко это делает. Совсем не умеет сражаться при помощи оружия.
Знает следующие языки Арды (устная речь и письмо): валарин, квенья и телерин.

7. Инвентарь
Ничего, кроме бесконечного чистого Света, берущего начало в Негасимом Пламени и питаемого им.

8. Пробный пост

Текст пробного поста

Элентари редко покидала Хрустальный Дворец, как иногда называли квенди Ильмарин. Сегодня ей хотелось побродить где-то кроме садов при Дворце и своей обители. Ильмарэ вызвалась составлять ей компанию. Они обе покинули огромную залу, напоминающую скорее один из уголков звёздного неба - светильники здесь напоминали целые светила, а потолок вовсе был колдовским - он был точным отражением небесного ночного небесвода, только ещё более красивым - с туманностями и укрупнёнными изображениями созвездий.
Белокаменный город ваниар всегда ей нравился. Лежащий у ног Таникветиля, с большой высоты он напоминал белую жемчужину. Жемчужину Благословенного Края. Туда и вели ноги обеих беловолосых духов Арды.
Её Эления всегда была молчалива. И в этом молчании было больше понимания и мудрости, чем в громких речах, которые порой звучали в Круге Судеб. Ильмарэ давно научилась понимать свою Владычицу по одному лишь взгляду, по невзначай совершённому пасу руки. Вот и сейчас приглашающий жест ступать рядом говорил о том, что Элентари намерена вести разговор и ей нужно присутствие майэ совсем рядом.
Длинный плащ стелился по каменным плитам, белизной сливавшимся с цветом оного. Они прошли мимо высоко растущих деревьев, чьи ветки клонились от холодного ветра, что было нормальным явлением на такой высоте. Эти древа вырастила Йаванна, а Манвэ и она сама создали условия, чтобы морозный пик и его холод не сгубили труды Кементари. Всё в округе дышало торжественностью и величием. Дом Короля и Королевы вызывал лишь трепет и абсолютный дикий восторг. И мало кто знал, что красивый фасад хранил боль, быть может, большую, чем в иных невзрачных захолустьях.
- Как странно. Эти деревья плодоносят яблоками, цвет которых достоин слитков золота... А я бы предпочла кусты сирени... - потянувшись к одной ветви тонкой белой рукой и кончиками пальцев касаясь листвы словно поклонившегося ей дерева. Было видно, что Владычица тянет с откровениями, а Ильмарэ была не из тех, кто настаивал. Звёздная Леди всё же обернулась через плечо, позволяя узреть свой изящный профиль. Она осторожно сорвала одно яблоко и легко разломила его пополам, протягивая вторую половину своей верной майэ. Обычно Валар не ели и не пили, но Элентари нравился вкус этих яблок, и она порой баловала себя ими. А сейчас решила без лишних слов раскрыть этот маленький секрет Ильмарэ. Но рука, протягивавшая дольку плода, чуть подрагивала, слово Королеву знобило. А затем её голос, дрогнув, словно разбившийся хрусталь, прозвучал глубокой печалью.
- Вчера был суд над Ним...
Они пошли дальше, и всепонимаюшая майэ шагала вровень с Тинталлэ, взяв яблоко, но не надкусив его, как не сделала этого и Королева.
- Не раз Валар приходилось выносить решение, но это... было самым тяжёлым. Я даже не могла смотреть на фигуру пленника... А ведь за многое мне стоит благодарить Его.
Да, имеено так. Мятежника и разрушителя её Светильников, Исказителя, того, кто всегда так сильно отличался от них всех, того, чьими деяниями были осквернены Дети Эру.
- Знаешь, я ведь только благодаря ему поняла, что не приму ни одну из сторон. Я никогда бы не смогла уйти во Тьму... Но и Свет - лишь условное обозначение моей приверженности. И если сменяются порой кем-то стороны, значит не находят они на предыдущей того, что ищут. Я тоже... не нашла. Не я вложила столь много сил в Арду, не моими Песнями она сильна, но я люблю этот мир, и не позволю ему пасть. Потому врагом моим будет любой, кто захочет ввергнуть наше - всех Айнур - общее дитя во мрак.
] - Пока что это делает один лишь Мятежный.
Веское замечание. Элентари до сих пор не могла простить ему гибель Ормала и Иллуина. Но и они, придя в Эндорэ с войной, многое там разрушили, доставая брата из его Твердыни.
- Порой мне кажется, что его мятеж прекрасен, - Ильмарэ наверняка имела собственные мысли на этот счёт, но ученица и подруга на стала упрекать Валиэ в кощунственности речей, - Он верит в свободу воли, а меж тем только волею Единого Арда есть. Он отрицает Замысел, ибо жесток и безумен фатум... Я всегда была послушной дочерью Всеотца. Я Его Свет - Он сам избрал меня и наполнил им, как наполняют кувшин до краёв водой. Он открыл передо мной мой путь, и я ему следую - от сотворения и до сего дня. Я поддердиваю мужчину, к которому не питаю любви, я не противлюсь воле нашего Короля и не вмешиваюсь в разногласия Мелькора с собратьями, хотя была бы рада примирению, ведь делить нам нечего... Судьбою мне уготовано было сидеть на этой вершине, прислушиваться к мольбам и чаяниям Детей Его и ниспосылать свет надежды и иную пассивную посильную помощь, хотя мощи моей хватило бы уберечь любого от страшного удела. Я приняла это... Но, знаешь, когда Первый из нас уходил в покинутые нами Смертные земли, мы имели с ним последний разговор. Я случайно застала его уход и не воспрепятствовала ему, ибо волен он в своих решениях. Диалог был короткий, но... я до сих пор помню каждое слово, малейшие тонкости звучания интонаций...
Сознание - сильное и подобное отдельному огромному миру, в котором можно пропасть - коснулось разума майэ с её разрешения, и потекли воспоминания столь подробные, будто Ильмарэ сама присутствовала при разговоре. Даже ощущение ветра и солоность воздуха на кончике языка были как настоящие.

- Ретроспектива -
Они стояли в Арамане. Спина, укутанная в черноту одежд, была знакома каждому Айну, как и колоссальная в своей грандиозности Музыка, которой звучал Первый. Элентари не таилась, когда подходила, заметив уходящего. Её шаг был столь лёгок, словно ступни совсем не касались песка морского берега.
- Уходишь, не попрощавшись? - сияющие пронзительные глаза Королевы приковались к белокурой, как и её собственная, голове, повернувшейся к ней лицом.
- В этом нет нужды. Покинутый край зовёт меня, и я должен идти.
Казалось, давно они не говорили вот так - с глазу на глаз. С самых Чертогов Отца. Всегда кто-то был рядом - майар ли, другие Валар ли... даже олвар и келвар считались молчаливыми свидетелями. А сейчас на них смотрели лишь небо с её звёздами да воды Ульмо - покойные ныне. Такой шанс... И словно не о чём вдруг стало говорить. Какая ирония...
- Я не скажу, что видела тебя, - вежливо кивнув, сама Королева уже развернулась, чтобы удалиться в сторону Пелори, когда дивнейший из голосов Арды окликнул её.
- Варда...
- Да?.. - она полуобернулась, как совсем недавно оборачивалась к Ильмарэ, подставляя взору брата гордый профиль.
- Довольна ли ты, Королева?
Тёмные брови слегка изогнулись в удивлении, не портя ничуть прекрасного лица. Можно было задать множество встречные вопросов - от "довольна ли чем?" до "доволен ли ты сам?" Но Звёздная Королева знала, о чём речь... Просто знала. Губы её побелели в момент и дрогнули, словно Леди готовилась сей же час разрыдаться. Но глаза даже не увлажнились, лишь распахнулись шире, став ещё больше и красивее - точно две ярко горящих звезды.
- Нет...
Улыбка - горькая и всепонимающая - тронула губы Первого. Он всегда уважал чужой выбор, даже если считал его неправильным.
- До новой встречи, Варда.
И исчез он в Смертных землях, собрав после под своё начало первых учеников. Вместе ушедшие отстроили Утумно, куда позже пришли они... Пришли с войной.
- Конец ретроспективы -

Обе Айнур вынырнули из этого потока мыслеобразов, всё ещё полные пережитых ощущений. Эления посмотрела на неё во все глаза. Она не знала до этого момента об этом моменте ухода Мелькора. Взглянув в глаза своей Владычицы, майэ тихо спросила:
- И... до сих пор "нет"?
- До сих пор... -
Два взгляда устремились на небосвод, словно пронзая его черноту и сквозь Пустоту прорываясь к самым Чертогам Безвременья, где, как они надеялись, Отец следит за ними и их судьбами.

9. Принадлежность к блоку
Ммм... сложно. Формально Свет.

10. Ключ

Ключ верен.

Об игроке
1. Связь с вами
Через Лютиэн.
2. Опыт в текстовых играх
Приличный.
3. Знание канона
Есть.
4. Как часто сможете появляться в игре
Как обычно.
5. Есть ли еще персонажи на нашей игре
Лютиэн.
6. Как вы нас нашли
Местная.

Отредактировано Варда (27-05-2017 23:18:09)

0

2

Варда, анкета прекрасная. Но у меня есть несколько вопросов:

Варда написал(а):

И если бы было возможно, она, наверное, согласилась бы попробовать.

Например как?

Варда написал(а):

Варда обладает феноминальным слухом - слышит она любой шорох даже в самом дальнем уголке мира.

То есть она слышит весь Белерианд, исключая Север и владения Мелькора? Или?

Варда написал(а):

Умеет зачаровывать предметы.

Чары эти всегда разные или умеет зачаровывать на что-то одно? В смысле, есть ли предел этому умению?

Варда написал(а):

Из-за этой особенности очень чувствительна к изменениям Музыки живущих - по ней может понять, лгут ей или нет, и каков настрой имеют.

Абсолютно у всех или все же, к примеру, эльфы (чья Музыка для айнур все равно чужая и незнакомая) все же могут перед ней слукавить или скрыть свое настроение?

Варда написал(а):

Совсем не умеет сражаться при помощи оружия.

А на Песнях, думаю, может. Добавьте?

Варда написал(а):

Ильмарэ, удостоенной чести быть также носительницей Света, что сделало её одной из сильнейших майар и предводительницей их в Амане.

В итоге главенствует именно она, а не Эонвэ, так?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

3

Готен-Бау написал(а):

Например как?

Возможно, отказалась бы от занимаемого ныне ею поста. В первую очередь.

Готен-Бау написал(а):

То есть она слышит весь Белерианд, исключая Север и владения Мелькора? Или?

За горами Эред Луин, возможно, слышимость хуже. И вблизи границ Севера.

Готен-Бау написал(а):

Чары эти всегда разные или умеет зачаровывать на что-то одно? В смысле, есть ли предел этому умению?

Эффект сродне тому, что имеют освящённые ею Сильмариллы. Наносят бОльший урон тёмным созданиям.

Готен-Бау написал(а):

Абсолютно у всех или все же, к примеру, эльфы (чья Музыка для айнур все равно чужая и незнакомая) все же могут перед ней слукавить или скрыть свое настроение?

Музыка есть Музыка. Разве что эльф мастерски умеет прятать настроения в собственной - это не каждый умеет.

Готен-Бау написал(а):

А на Песнях, думаю, может. Добавьте?

Готово.

Готен-Бау написал(а):

В итоге главенствует именно она, а не Эонвэ, так?

Да. Эонвэ - герольд Манвэ.

0

4

Варда написал(а):

Эффект сродне тому, что имеют освящённые ею Сильмариллы. Наносят бОльший урон тёмным созданиям.

А какая все же специфика у этих чар?

Варда написал(а):

Музыка есть Музыка. Разве что эльф мастерски умеет прятать настроения в собственной - это не каждый умеет.

В созданной не тобой Музыке разобраться всяко сложнее, какие ноты за что отвечают, особенно, если звучание совместное. Поэтому уточните, пожалуйста, этот момент в анкете.

Варда написал(а):

Да. Эонвэ - герольд Манвэ.

Ему это вряд ли понравится ;) Учтем.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

5

Готен-Бау написал(а):

А какая все же специфика у этих чар?

Например, подобная той, что была у фиала, который Галадриэль во "Властелине Колец" дала Фродо, - свет отпугивает тёмных тварей (унголов, летучих мышей, волколаков и т.д.). Он также разгоняет мрак, даже если он навеян чарами.

Готен-Бау написал(а):

В созданной не тобой Музыке разобраться всяко сложнее, какие ноты за что отвечают, особенно, если звучание совместное. Поэтому уточните, пожалуйста, этот момент в анкете.

Сделано.

0

6

Варда, тогда конкретизируйте это в анкете, пожалуйста. (я про чары) и от меня вопросов больше нет.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

7

Готен-Бау, готово.

0

8

У меня также вопросов нет.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

9

Варда, отлично. Тема пробного поста: «Отношение к свету и тьме: монохромность или оттеночность».
Опишите, пожалуйста, как родилось мировоззрение Вашего персонажа (при каких обстоятельствах и почему), что повлияло на это и что стало венцом.
Вдохновения!

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

10

Готен-Бау, пост готов.

0


Вы здесь » Эндор » Квенты » Свет Арды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно