Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Квенты » Серебряная Мантия


Серебряная Мантия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

О персонаже

1. Имя персонажа
Элу Тингол, Эльвэ Синголло, Сребромант.
2. Родственные связи, для неканонов - принадлежность к дому, вассалитет
Король Синдар, Жена - Мелиан, дочь - Лютиэн, брат - Ольвэ, предположительно - Эльмо.
3. Возраст персонажа
порядка 15000 лет.
4. Внешность персонажа
Высокий мужчина, на человеческий вид лет 23-30, волосы светлые, серебристого оттенка. Кожа белая, серые глаза. Губы тонкие, нос небольшой, прямой, высокие скулы. Брови тёмные, неширокие, длинные тёмные ресницы. Телосложение стройное, не худощавое, плечи широкие, руки сильные. Красивые длинные и тонкие пальцы. Руки ухоженные. Предпочитает носить широкую многослойную одежду серебристых или тёмных оттенков, немного вычурную и богатую, любит изящные украшения, предпочтительно - серебро. Носит короны и диадемы, украшенные лиственным орнаментом или белыми камнями. Носит высокие сапоги, исключительно чёрные. Голос мягкий - баритон. 
5. Характер персонажа
Сложно охарактеризовать персонажа, которые прожил так много. К родным он добр, дружелюбен. Свой народ почитает и любит. Можно сказать, что он - фанат своего народа, привязан душой. К другим может быть груб и холоден, может терпеть, только если ему нужно что-нибудь от них. Горд, упрям, высокомерен, может быть вспыльчивым, легко поддаётся эмоциям, хотя может быть и милостивым и добродушным. Не сразу находит друзей, однако с друзьями близок как ни с кем другим, доверяет полностью. Эмоциональные травмы переносит тяжело, хотя и не показывает этого. Питает страсть к драгоценностям и всему сверкающему. К цели стремится неуклонно.
6. Биография персонажа
Был слеплен лично Илуватаром и разбужен им у озера Пробуждения. До первой войны Валар с Мелькором жил и прятался в лесах у озера. Известно, что Эльвэ подружился с Финвэ, будущим королем нолдор и вместе с ним и Ингвэ отправился в Валинор вслед за Оромэ. Поблуждав там, он вернулся к своему народу, привёл их в земли Белерианда и остановился возле рощи Нан-Эльмот. Однажды, желая повидаться со своим другом Финвэ, он заблудился в этой самой роще и так нашёл Мелиан. Сражённый её чарами, он простоял в лесу долгое время. Очнувшись, обнаружил, что Финвэ и Ольвэ ушли в Валинор. Тогда народ провозгласил его своим королем, а Мелиан - королевой. Они стали жить на обширной территории, покрытой лесами, а королевство они назвали Эгладор, королевство оставленных. Позже, по научению Мелиан, гномы совместно с эльфами, построили для синдар дворец Менегрот, который получился удивительно красивым. После бегства Мелькора из Валинора, когда в Эгладор чуть не вторглась Унголиант, Мелиан оградила королевство своей завесой, а позже Тингол участвовал в первой битве Белерианда и успешно. Позже король Дориата начал называть себя королем Белерианда. По прибытии нолдор в его королевство начали наведываться сыновья принца Арафинвэ, после рассказов о резне в Альквалондэ владыка запретил использовать квенья в Белерианде.
7.  Навыки и умения персонажа Умеет фехтовать, стрелять из лука, превосходный охотник. Вынослив и силён. Вероятнее всего, учился у Мелиан предвидению и чарам сокрытия, целительству. Обладает даром убеждения. Владеет языками: синдарин, квенья и валарин. Как и все эльфы, применяет осанвэ и аванирэ.
8. Инвентарь Меч Аранрут, корона, доспехи, украшения, королевская печать. Возможно, лук и стрелы, серебряный плащ.
9. Пробный пост Владыка Тингол сидел в одиночестве в молчаливой полутьме своего огромного тронного зала. Он восседал на троне, облокотившись на подлокотник и склонив свою голову на ладонь. Серебряная корона с камнями и тонкими цепочками лежала у него на коленях и он придерживал ее одной рукой. Серебряные волосы его закрывали лицо, скривившееся в болезненной гримасе. Сейчас он не был величественным и гордым королем, он был простым эльфом, одолеваемым страхами и беспокойством, которого настигли последствия его ошибки. Пару раз ему казалось, что он сейчас расплачется, но паника вдруг спала и комок в горле перестал его душить. В прояснившийся разум начали приходить мысли.
«Я виноват...Виноват в смерти своих воинов, в том, что привел свой народ к поражению и позору! Я покрыл синдар позором! Я ужасный король, ужасный муж и отец! Лучше прямо сейчас отправиться в Мандос...хотя, нет, даже туда мне нельзя, там те, кого я отправил на погибель! Я навсегда останусь тенью среди моего народа, в этих лесах... Но...нет, это малодушно, я не могу так сделать. В конце концов, от полного разрушения страны меня спасла завеса Мелиан, а значит еще не все потеряно! Надо прийти в себя. Элу Тингол, приди в себя! Да, погибло много воинов и это ужасно, но никто же не знает, что ты послал их на смерть ради камней. Все думают, что воевали против врага, который вернулся из Валинора. Все думают, что воевали за правое дело и это, отчасти, правда. Мы похороним погибших, почтим их память и вновь будем собирать силы, но воевать я больше не буду. Кровь синдар слишком драгоценна. К сожалению, я понял это слишком поздно... Но я могу подождать.Эти камни должны попасть ко мне, тем более, что они омыты кровью моего народа. Но я подожду, судьба даст мне шанс, я уверен!»
Элу выпрямился на троне. Спокойствие и невозмутимость возвращались к нему. Надо было утешить народ, взбодрить его хоть немного. Ему было стыдно перед эльфами. Сейчас, как никогда, Элу нужна была поддержка супруги. Он встал, надел на голову корону и направился в их с Мелиан покои. Он застал ее читающей в кресле возле камина. Тингол встал перед ней в нерешительности, не зная, чего ожидать ее, осуждения или поддержки.

10. Принадлежность к блоку
Свет
11. Ключ

Ключ верен.

Об игроке
1. Связь с вами
vk.com/lasgalenking
2. Опыт в текстовых играх
Опыт есть в игре в вконтакте.
3. Знание канона
Сильмариллион, Книга Утраченных Сказаний, Властелин колец, Хоббит.
4. Как часто сможете появляться в игре
Два раза в неделю.
5. Есть ли еще персонажи на нашей игре
Нет.
6. Как вы нас нашли
Объявление в интернете.

Отредактировано Элу Тингол (19-05-2017 10:52:52)

Подпись автора

Чтобы найти свою судьбу, нужно немножко потеряться.

0

2

Доброго времени суток.

Элу Тингол написал(а):

порядка 1000 лет.

Это по валианским меркам. У нас уже идёт счёт лет Солнца и Луны, так что стоит перевести в это летоисчисление. Получится более 15 000 лет.

Элу Тингол написал(а):

сложно охарактеризовать персонажа, которые прожил так много.

Следует начать с заглавной буквы.
И "который".

Элу Тингол написал(а):

может терпеть только если ему нужно что-нибудь от них

Перед "только" нужна запятая.

Элу Тингол написал(а):

валар с мелькором

"Валар" и "Мелькора" стоит писать с большой буквы.

Элу Тингол написал(а):

когда в эгладор чуть невторглась Унголиант

Эгладор - тоже с большой буквы.
Не вторглась - это глагол, значит раздельно.

Элу Тингол написал(а):

после рассказов о резне в Альквалондэ владыка запретил использовать квенья в Белерианде.

Вот начиная с этого места остальные куски биографии стоит убрать. У нас ещё нет ни запрета на квенья, ни Берена, ни иных каноничных битв, что идут вслед за Дагор-нуин-Гилиат. Однако князья Третьего Дома Нолдор в самом деле приезжали к Эльвэ и сообщили ему о Резне.

Элу Тингол написал(а):

Навыки и умения персонажа

Укажите в этом пункте, пожалуйста, какими языками владеет Эльвэ.

Пока что больше вопросов нет.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

3

Вижу, что поправки внесены.
Квенья Тингол успел научиться у представителей Третьего Дома, валарину - у жены, я правильно поняла?
У меня вопросы пока закончились. Ждём проверки анкеты нашим Балрогом.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

4

Да, все верно, квенья - у валинорских родичей, Валарин - у жены.

Подпись автора

Чтобы найти свою судьбу, нужно немножко потеряться.

0

5

Здравствуйте!

Элу Тингол написал(а):

после рассказов о резне в Альквалондэ владыка запретил использовать квенья в Белерианде.

Скорее, в Дориате. Тингол не хозяин всего Белерианда, он лишь так считает)

Элу Тингол написал(а):

Как и все эльфы, применяет осанвэ.

А аванирэ нет?)

По анкете вопросов больше нет, но отдельно хочу уточнить: Вы в курсе, что у нас Первая Битва Белерианда прошла с некоторыми отступлениями от канона? Если нет, скажите. Это важный момент и я Вам его озвучу тогда. После чего пару деталей концепции характера надо будет добавить в анкету)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

6

Здравствуйте! Да, я в курсе, что битва прошла с отклонениями. Надо будет перечитать, что произошло, ещё раз, а то я подзабыл. К сожалению, я не знаю, что такое аванирэ. Я слышал только об осанвэ.

Подпись автора

Чтобы найти свою судьбу, нужно немножко потеряться.

0

7

Элу Тингол
Аванирэ - это умение закрывать своё сознание.
Значит Вы прочли в FAQ пункт про Первую Битву Белерианда?

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

8

Да, FAQ прочел и понял. То есть начало этой войны тоже пришили Тинголу (Бедный я!), про аванирэ пункт добавил.

Отредактировано Элу Тингол (17-05-2017 22:35:35)

Подпись автора

Чтобы найти свою судьбу, нужно немножко потеряться.

0

9

Элу Тингол, так, отлично) Тогда последнее. Из анкеты предыдущего Тингола:

«Особой страстью его отметится и жажда обладания Сильмариллами, право на которые он не согласится признать даже за наследниками Феанаро. И к чему может привести подобная алчность - одному Илуватару известно.»

И пробный пост предыдущего Тингола. Прочтите и возьмите, пожалуйста, на заметку, что придется играть концепцию именно такого Тингола и его отношение к Сильмариллам. В этом же посте сказано, каким образом Тингол вообще прознал про эти Камни до Первой Битвы Белерианда.

ПОСТ ЗДЕСЬ

«(События поста происходят ещё до прибытия нолдор в Средиземье и до Первой войны в Белерианде, вскоре после бегства Мелькора в Ангбанд)
Владыка Дориата сидел на своём троне в приёмной зале Менегрота, где в этот час было пустынно, если не считать двух верных у двери. В последнее время он всё больше стремился побыть один, ибо проблемы, захватившие Средиземье, ждали даже не решения - Тингол понимал, что решение их сокрыто в глубинах будущего и зависит не только от его действий, - но ждали оценки. Король должен был сложить собственное мнение о происходящем, от которого он сможет отталкиваться при принятии решений в будущем. И его сиятельная супруга понимала это и деликатно оставляла Элу одного. Её мудрый совет не останется без внимания, но и совет должен, как цветная нить на канву, накладываться на некую основу. И она терпеливо ждала, пока Тингол ткал из своих впечатлений и размышлений эту канву.
Основным событием, занимавшим внимание короля, было возвращение в Эндор Мелькора. Конечно, уверял себя Элу, валар не оставят их и их земли один на один с этой опасностью. Однако же Враг вырвался из Амана, где его должны были удерживать силы неизмеримо большие, чем доступны любому существу в Средиземье. А значит, там случилось нечто нежданное и непредвиденное самими Стихиями, раз пока вслед за Мелькором не прибыли их войска. А значит, синдар и прочим эльфам Средиземья нужно быть начеку, готовыми к чему-угодно, а скорее всего к нападению.
"Но любопытно всё же, не связано ли бегство Мелькора с теми Камнями…"
Мысли плавно и неосознанно увлекли Тингола к предмету совершенно иному, чем последствия прибытия Врага в Эндор. Снова перед глазами возникло видение удивительного, нездешнего сияния, показанное владыкам Дориата одним вольным майа, что видел стычку Мелькора с Унголиант в краю Ламмот. Чудовищная паучиха требовала у союзника сокровища, украденные, видимо, в Амане, и много прекрасных вещей отдал ей Мелькор, но красота трёх Кристаллов, что он не пожелал отдать, была превыше всех других. И свет, что излучали они, манил к себе помыслы Элу, и страстно желал он увидеть эти Камни собственными глазами. Ибо казалось ему, что Предвечный свет Амана сиял в них, цветными вспышками искрясь на гранях, и невозможно было насмотреться на этот свет, на эту завораживающую игру цветов, на совершенство форм…
"Воистину удивительны сокровища Благословенного Края, раз даже камни оттуда сияют светом Древ... Древ! Действительно, память моя не хранит воспоминаний о свете, более схожем со светом Древ Валинора, чем сияние этих Камней! Но возможно ли подобное?»
И не осознавал в эти мгновения владыка Дориата, что думы его пленены и померкли, что сердце его возгорелось страстным желанием, когда вновь ожили в нём воспоминания о Валиноре, благости которого он так желал когда-то! А ведь родичи его сумели дойти туда и века уже живут в бессмертном Краю, красота которого затмевает всё, что есть, было или будет в Эндоре! Он ни мгновения не сожалел о том, что заставило его остаться в Белерианде и основать здесь своё королевство. И бесподобная Мелиан, чьей силой этот край расцвёл, соперничая с красотой Западных земель, и их сокровище Лютиэн, любое воспоминание о которой наполняло Тингола такой бескрайней любовью, что становилось страшно, и Менегрот, чьих чудес нет удивительней во всём Эндоре... Он создал в этих землях собственный Благословенный Край, и Камни эти, сияющие Вечным светом бессмертного Амана, сохранят величие и жизнь его королевства!
"Великая тайна в тех Камнях, и тайна эта защитит Дориат от любой беды и напасти, от злобы Врага, от разрушения и забвения... Много чудес в Валиноре, но это сокровище волею судеб попало сюда, в Средиземье - и негоже осквернять его тьмою Севера! Оно должно храниться здесь, в самом прекрасном месте Эндора, что станет ему достойной оправой... Я должен заполучить эти Камни, эти якори бессмертия, эти светочи Вечности!..»
Очнувшись, словно от дивного сна, Элу вдруг ощутил своё тело и удивился: в груди полыхал жар, тепло волнами расходилось вокруг, согревая, казалось, даже воздух; руки сами собой сжались в кулаки, а взгляд будто пронзал каменные стены дворца, лиги пути и тьму Северной твердыни, манимый сиянием волшебных Камней. Дрожь охватила его, нетерпением ли, предчувствием или злостью на Врага, но Тингол сорвался с трона и широким шагом пересёк залу, ощущая, что не может усидеть на месте. Разум его сделался одновременно более ясным - и более беспокойным, вмещая одновременно множество мыслей, и Музыка его взвилась звучанием мощным и безудержным, подобным пламени гигантского костра, рассеивающего тьму ночи и холод отчаяния.
У владыки появилась новая цель - и ничто не помешает ему осуществить её.
- Призовите ко мне госпожу мою, если на то будет её воля. - велел он одному из верных, ожидающих у двери, и тот немедленно поклонился, спустя мгновение скрывшись за дверью.
"Если быть войне, Враг не откупится от меня одной капитуляцией, а тем более перемирием. Оружейни полны благодаря искусству наугрим, а народы Дэнэтора, Кирдана, да и тех же наугрим многочисленны и дружественны... Мелькор за эти века в Амане много упустил о том, что происходило в Эндоре! Доколе его тварям тревожить мир и благость этих земель? Возможно, именно сейчас есть шанс ударить первыми?..»
Благородные мысли вереницей проносились в разуме Тингола, а сердце тайно и сладко трепетало, стоило в памяти мелькнуть образам прекрасных Камней, чьё сияние незаметно похитило покой короля, превращаясь в жажду, в манию, в страстное навязчивое желание…»

Если возникнут какие-либо вопросы или непонятки - спрашивайте)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

10

Я прочёл и принял во внимание. Очень интересный пост и очень противоречивый Тингол. Что мне делать дальше?

Подпись автора

Чтобы найти свою судьбу, нужно немножко потеряться.

0

11

Элу Тингол, а дальше у нас пробный пост. Тема такая: «Проигрыш в Первой Битве Белерианда: конец или всего лишь начало?».
Опишите, пожалуйста, реакцию на это своего персонажа, его эмоции, мысли, что он собирается делать дальше и каким образом.

Вдохновения!

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

12

Хорошо. Я приду домой и напишу. Интересная тема.

Подпись автора

Чтобы найти свою судьбу, нужно немножко потеряться.

0

13

Пробный пост разместил здесь, не понимая, куда его сунуть.

Подпись автора

Чтобы найти свою судьбу, нужно немножко потеряться.

0

14

Элу Тингол, Вы правильно все разместили - сюда и надо)

Пост хороший, только старайтесь более подробно описывать мысли и эмоции. Думаю, со временем этот опыт придет.

И еще: в правилах указано, что на нашем проекте прямая речь выделяется жирным, осанвэ - жирным курсивом, чужая прямая речь (если Вы задействуете ее в своем посте) - жирным и подчеркнутым, мысли просто курсивом.
Это нужно выучить)

В целом от меня вопросов больше нет. ОДОБРЕНО.
Ждем Лютиэн.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

15

Но, это, вроде, не прямая речь, а просто его мысли.  Но ладно. Я рад, что Вы одобрили.

Подпись автора

Чтобы найти свою судьбу, нужно немножко потеряться.

0

16

Элу Тингол написал(а):

- Я виноват...

Вот этот значок означает начало прямой речи, разве нет?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

17

Ладно, не буду спорить. В следующий раз учту.

Подпись автора

Чтобы найти свою судьбу, нужно немножко потеряться.

0

18

Также ОДОБРЕНО.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

19

Добро пожаловать в начало Первой Эпохи Эндорэ!
Мы рады приветствовать Вас в нашей игре.

Освоиться со структурой форума Вам поможет КАРТА.
Для завершения регистрации Вам необходимо ознакомиться с нашими ПРАВИЛАМИ и ДОПОЛНЕНИЯМИ к ним.
В данных темах необходимо отписаться.

«Лицо» игрока - это его профиль, с оформлением которого Вам помогут прочие игроки и члены АМС: подобрать АВАТАР, оформить СТАТУС, ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ НИК, ЗАПОЛНИТЬ МИНИ-ПРОФИЛЬ, а так же ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА КВЕНТУ в мини-профиль и при желании попросить АМС поставить Вам в профиль ПЕСНЮ ИЛИ МЕЛОДИЮ, которая будет ассоциироваться с Вашим персонажем.

Администрация с радостью ответит на все Ваши ВОПРОСЫ.

Найти партнера по игре, узнать последние новости, сплетни форума и просто пообщаться - для этого в режиме
24/7 работает наш ТРАКТИР.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0


Вы здесь » Эндор » Квенты » Серебряная Мантия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно