Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Морнеровал, ну, по Вале обычно и так в одиночестве мокнут))))))))) :D

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

+1

872

Морнеровал написал(а):

эльфу так определённо пойдёт)

Рыжий, слетаем как-нибудь к водопаду вдвоём? Вон и брат мой говорит, что дело стоящее. *скосил искрящийся смехом взгляд на Нэльо*

0

873

Анкалагон, само высохнет. /в той ситуации, что в игре, совсем не до... мокрой одежды/
Мне чтобы потеряться нужно, как минимум, быть не в сознании...
Морнеровал, это как?) летели втроём, а промок один?)
Готен-Бау, ну что ты ржёшь, балрожья твоя рожа?)

0

874

Доброе утро или что там за окном

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

875

Майтимо, или в бреду. Что с твоими родичами вполне реально.
Фингон, о, свежатинку подвезли. Здоров будь, ушастый.

0

876

Готен-Бау, *Смеётся* Это уж точно)))
Анкалагон, Меня возьмёте когда-нибудь?

0

877

Майтимо, ахахахахаха!! Да я как то всегда стараюсь ржать - смех продлевает жизнь))) А ещё у нас вторая ночь - ночь извращенцев)))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

878

Морнеровал, в очередь, мелкий. Старших вперёд.

0

879

Готен-Бау написал(а):

ночь извращенцев)))

А тебя и не надо купать. Сам в озёра залезаешь и не тухнешь, огнеплюй.)

0

880

Анкалагон, и вам не хворать

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

881

Майтимо, Я о том и говорю, что сейчас не до намоканий будет. А папе вообще мокнуть нельзя.
Фингон, Ночи всё ещё пока что)

0

882

Анкалагон, меня во всем этом напрягает "вдвоём"...
Готен-Бау, почему извращенцев? /строит из себя непонимающего/
Фингон, здравствуй, Финьо.

0

883

Анкалагон, а ещё слоу-моушен там устраиваю в мозгах неподготовленных к такому зрелищу эльфиек))))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

884

Анкалагон, Да жду я, жду. Позовёте в общем.

0

885

Майтимо, по качану))) вчера один извращенец тут сидел, сегодня Гошу нашего твои ноги в облипку накрыли)))))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

886

Фингон, открой мне секрет, эльф. Ты точки в конце своих предложений сам кушаешь или угощаешь кого?)
Майтимо, я не столь страшен, каким меня малюют. Но если что, свидетем нам будет твой конь. Согласен?

0

887

Готен-Бау написал(а):

а ещё слоу-моушен там устраиваю в мозгах неподготовленных к такому зрелищу эльфиек))))

Давай хоть в Ангбанде без стриптиза.)

0

888

Анкалагон, а потом свидетелем буду я - как Вала вас обоих казнит нахер)))))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

889

Готен-Бау написал(а):

как Вала вас обоих казнит нахер)))))

Папа захочет с нами третьим, думаешь? *почти серьёзен*

0

890

за что казнят?!

0

891

Анкалагон написал(а):

Папа захочет с нами третьим, думаешь? *почти серьёзен*

/накрыл лицо ладонью — по-эльфийски изящным фейспалмом/

0

892

Анкалагон, ты че несёшь то, #%*#%* сука?)))
Мало я тебя драл, Гоша, мало))) Раз ты о Создателе своём так думаешь))) Недодрал ученичка)))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

893

Майтимо, за то, чему свидетелем будет КОНЬ)))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

894

Готен-Бау, наставник, такие интимные подробности обычно не афишируют... *вспоминает свои скудные познания по этикету*

0

895

Готен-Бау, мокания меня мордой в водопад?.. /осторожно/

0

896

Анкалагон, я точки в конце предложений оставляю для тех, чьим единственным смыслом является законченность и закрытость.
Для других же мои предложения открыты и могут иметь продолжение, если так сложится диалог по обоюдному желанию. Очень мило с вашей стороны, что вы столь внимательны к другим, в том числе к моей персоне, но не беспокойтесь, я помню о этой маленькой, но важной детали речи)

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

897

Анкалагон, а жопы голые иногда прилюдно дерут!)) На заднем дворе Ангбанда - чтоб неповадно было))))
Так что готовь жопу, ученичок)))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

898

Фингон, я очень внимательный, да. А ты новенький. Ещё непознанный, необнюханный. Ах да, Папа учил меня при первой встрече представляться. Анкалагон. Будем знакомы. *клыкасто улыбнулся и протянул лапищу для рукопожатия*

0

899

Готен-Бау, и всё-таки ты явно обижен, что мы с рыжим тебя с собой не берём. *пришёл, значит, к выводу*

0

900

По-моему, мне пора статус менять. /не врубается, за что их казнить могут/

0


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно