Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Готен-Бау, здоров, наставник. *по-звериному оскалился* Отметим это дело и закурим по одной?

0

842

Анкалагон, Не, ну ты ж не Глаурунг, чтоб с пресмыкающимися тебя путать.
Откуда доставать? Надеюсь, не с Тангородрима?

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

843

Анкалагон, да давай..) *протянул ему кисет и сам закурил* Вот мне интересно, сейчас закрывать тему или дать товарищам отписать последний круг?)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

844

Макалаурэ, пока что его всего-то надо подобрать с земли. Я его слегка помял.

0

845

Анкалагон, Надеюсь, позвоночник остался цел и черепушка тоже?

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

846

Готен-Бау, дать отписать. *безапелляционно* Пусть измордованного подберут. А то я его там как уронил, так он и лежит. *затянулся синхронно с наставником*

0

847

Анкалагон, ты же понимаешь, что если я свалюсь, то вместе с Валой? /скривил нос/ седло драконье не помешало б И хорош бы был... финал.
Так что лучше не надо.

Готен-Бау, ассоциативно.


Не знаю как там Первый Дом, а мы НАКОНЕЦ-ТО УЛЕТЕЛИ и можно играть в других эпизодах.

0

848

Макалаурэ, марафет лёгкий навёл. Теперь хоть на воина похож. А не на холёную барышню.

Отредактировано Анкалагон (11-01-2017 01:06:11)

0

849

Майтимо написал(а):

Не знаю как там Первый Дом, а мы НАКОНЕЦ-ТО УЛЕТЕЛИ и можно играть в других эпизодах.

http://se.uploads.ru/oqF7Y.gif

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

850

Майтимо, потому и сказал: не свались. Смотри, как бы я на тебя седро не нацепил. *хмыкнул беззлобно*

0

851

Анкалагон, Ша посмотрю *задумчиво ушёл смотреть*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

852

Анкалагон, не свалюсь. /представляет как должно тошнить после такого путешествия/

0

853

Макалаурэ, так, а ПД пусть все таки свой круг завершит. И тогда закрою.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

854

Готен-Бау, Хорошо.
Заразу чешуйчатую потыкать, пока он в вк мелькает?

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

855

Майтимо, только не мне на спину. Или потом сам будешь чешую мою от блевотины очищать. *смотрит прямо в глаза ушастому*

0

856

Анкалагон, под водопад встанешь. /вполне может контролировать своё тело, но нельзя же не поглумиться/

0

857

Майтимо, вместе с тобой на борту. Папу высажу. *лениво пробасил*

0

858

Анкалагон, по-твоему это должно... что? Напугать?) /не боится текучей воды/

0

859

Майтимо, по-моему штаны в облипку тебе пойдут. *хохотнул, хлопнув здоровенной пятернёй по собственному колену* Закуришь со мной и Главкомом, остроухий?

0

860

Анкалагон, ммм... /представил/ возможно... 
не сегодня: трое курящих в одном помещении — пожалей остальных.)

0

861

О! Неужели вы таки возвращаетесь) *счастлив прямо*
Анкалагон, Тогда к вам навстречу вылетаем уже скоро. Только эпизод закажу, и вылетим.

0

862

Майтимо, рискнёшь? *щурит с усмешкой глаза багровые* Новая мода у эльдар будет.
Остальных? *огляделся* Морно сам надымить может, пусть и не том смысле. А потеряшку давно пора укурить.

Отредактировано Анкалагон (11-01-2017 01:32:17)

0

863

Морнеровал, давай. Лапы в крылья и дуй к нам, мелкий.

0

864

/откровенно ржёт над сегодняшним флудом/ Штаны в облипку на Нэльо Вала оценит))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

865

Анкалагон, у эльфов во множественном числе вряд ли.
А чего рисковать? Пропиши дождь в новом эпизоде и выбора не останется.
...потеряшка Кано? Я, пожалуй, даже знать не хочу, кто я в таком случае. /вспоминает, как сам попал на Север/

0

866

Готен-Бау написал(а):

/откровенно ржёт над сегодняшним флудом/ Штаны в облипку на Нэльо Вала оценит))

Цыц!

0

867

Майтимо, договорились. Но сушиться потом будешь сам. Я не летучий обогреватель.
Он потеряшка для своих же. Кто он для нас - вопрос хороший. А ты для нас свой. И, вроде как, пока не терялся. *для дракона всё ясно и просто*

0

868

Майтимо, /ещё сильнее ржёт/

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

869

Анкалагон, Гоша, зайди в контакт. Уточнить кое-что надо

0

870

Готен-Бау, Наставник, эльфу так определённо пойдёт)
Только пусть мокнет один.

0


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно