Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


У камина №35| Постновогодние посиделки

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Макалаурэ, уверен, что многим из СБ они не понравятся)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

392

Готен-Бау, Почему?

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

393

Макалаурэ, ну кому понравится из светлых, что Темный Вала так хорош?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

394

Готен-Бау, Ну смотря с какой стороны на это смотреть)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

395

Макалаурэ, верно, но хз с какой они посмотрят) А ты смотришь с какой?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

396

Готен-Бау, С позиции игрока, которому приятно видеть такой уровень, особенно по сравнению с другими, встреченными за семь лет игры. И с позиции персонажа в конкретный момент действия.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

397

Макалаурэ написал(а):

С позиции игрока, которому приятно видеть такой уровень, особенно по сравнению с другими, встреченными за семь лет игры.

А я только на Квенте еще играл по этому фандому, но там Мелькор не але. А какие уровни видел ты?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

398

Готен-Бау, На само деле чаще всего встречаются две крайности, либо канон-канон, но зачастую настолько передёрнутый, чтодаже игроки-канонисты за голову хватаются. Либо это нечто чкашное или даже скорее анимешное (версия чисто девичья) И с теми, и с другими играть достаточно тяжело. Со вторыми всё понятно, а с первыми потому, что кровь/кишки/мясо и прочие радости подобного сюжета.
Однажды я пробовал техничить Мелькора. Честно скажу, для меня образ слишком сложен, чтобы раскрыть его полностью. Выходил такой игрок-психолог, делающий ход и наблюдающий за результатом. а вот именно на Тёмного валу он что-то плохо походил тогда)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

399

Макалаурэ, а что там с чкашными? Я чка не читал просто. Хотя, мне тут однажды сказали, что наш на чкашного смахивает.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

400

Макалаурэ написал(а):

Однажды я пробовал техничить Мелькора. Честно скажу, для меня образ слишком сложен, чтобы раскрыть его полностью. Выходил такой игрок-психолог, делающий ход и наблюдающий за результатом. а вот именно на Тёмного валу он что-то плохо походил тогда)))

Зато Кано у тебя прекрасный получается))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

401

Готен-Бау, Чкашный это... Ну это всеми обиженный, вечно несчастный, никем ваще не понятый чувак в розовом образно говоря.  Ну там достаточно сцены с Мелькором, Сауроном и обсуждением зацветших ландышей) Ну возьми канон Сильма и выверни наизнанку. Валар там вообще двинутые психи, переделывающие детей эльфов тьмы, Манвэ так ваще там народ на Таникветили поразвесил и орлам скармливал. Первый Дом там ну хм... фашисты какие-то) Зато жители Утумно, Аст-Ахэ и Ангбанда ну прямо ваниар в белом. В общем книжка для девочек-подросков из тех, кто любит жалеть тёмных и делать из них мучеников. В общем не читал и не читай. Не засоряй мозги)
Наш... Ну есть немного конечно чего-то этак общего с тамошним образом. Но наш в принципе держит грань разумности, и если смотреть с точки зрения реального мира, он в чём-то даже прав. И нет того обеления Севера и валы в частности, хотя бы уже потому, что всё то, что он делает, имеет обоснуй, а не связано с идеей, что белое это чёрное, а чёрное - белое. По крайней мере когда мы играли, было понятно, что Мелькор остаётся Мелькором наскоолько оно возможно в нынешнем сюжете. Ну про его неканоничность в плане задуманного Толкином образа и про умение поставить в ступор я уже тебе говорил) Хотя это ничуть даже не мешает.

Хорошо, что тебе он нравится)))
А ещё у меня, как говорили, был хороший каноничный Феанор))) Но самое смешное - Курво у меня никогда не шёл в отличии от папеньки)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

402

Макалаурэ, эм… Спасибо за объяснение - уловил. Однако, я люблю песни Ниэнны и там вот не такого розового Мелькора и Артано же, да? По крайней мере я не замечал.

Макалаурэ написал(а):

Ну есть немного конечно чего-то этак общего с тамошним образом.

Вот видишь, а я не читал и мне трудно уловить.

Макалаурэ написал(а):

И нет того обеления Севера и валы в частности, хотя бы уже потому, что всё то, что он делает, имеет обоснуй, а не связано с идеей, что белое это чёрное, а чёрное - белое.

А в чка вообще нет обоснуев? Тогда откуда вообще появилась эта идея? По мне такие вещи обычно коррелируются.

Макалаурэ написал(а):

Хорошо, что тебе он нравится)))
А ещё у меня, как говорили, был хороший каноничный Феанор))) Но самое смешное - Курво у меня никогда не шёл в отличии от папеньки)

Даже Феанор?))) Как интересно)

Отступая от темы, вижу близнец/ы отписался/лись. Ты рассказал игроку про намечающиеся вкусные кактусы?))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

403

Готен-Бау, Не порть впечатление) Если хочешь понять, что эта книга из себя представляет, почитай "умораквента"  там правда стёбом, но смысл понятен
Ну там больше скорее хэдканонное видение автора, сплетённое с романтикой и прочими радостями жизни.
В принципе большинство песен Ниэннах именно по ЧКА

Могу показать, как это выглядело, если интересно)))

Да, Амрас ответил. Пока не всё. Пока намекнул только, чтобы в постах побольше эмоций было)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

404

Макалаурэ, ну да, но вот песни мне близки и даже очень, а то, что ты про книгу говоришь - как то нет))
Конечно покажи? Очень интересно.

Макалаурэ написал(а):

Пока намекнул только, чтобы в постах побольше эмоций было)

А что, боишься спугнуть, сказав сразу?)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

405

Готен-Бау, Ну да, есть хорошие. Если не знать про книгу)))

Коротко о том, что это такое вообще. Феанор выжил и был взят в плен в Ангбанд и отправлен на рудники, откуда сбежал в 5-м году. А сюжет в том, что появился в Нарготронде один синда, который возжелал слазить в Ангбанд, чтобы провести диверсию. Ну Курво пожелал идти с ним. Вот мой Феня высказался, когда узнал.

Посты

- Aiya - Феанаро сел в предложенное кресло. На предложение вина покачал головой. Предстоящий разговор был чреват для хрупких кубков и чаш. Если уж мебель иной раз не выдерживала. Пламенный откинулся на спинку кресла, скрестив руки на груди и продолжая смотреть на сына всё тем же тяжёлым и пронзительным взглядом. Впрочем, как он и думал, взгляд на Куруфинвэ не подействовал. Значит надо было начинать разговор самому.
- О твоём намерении похода в Ангбанд я хотел с тобой поговорить. - Прямо и без предисловий начал Феанаро пока ещё спокойным тоном, в котором впрочем уже слышались нотки отдалённой грозы. - Это вообще что значит?Ты решил повторить судьбу дрожайшего дядюшки, которого Грондом чуть  по земле не размазало? Ты понимаешь, что тебе валар помогать не будут. Торондор если и прилетит, то ещё сверху нагадит и улетит обратно в свой Аман. Ты вообще чем думаешь, Куруфинвэ? Ладно Ноло, у него с детства не всё с головушкой в норме, ибо полуваниа, мать его растак. А ты-то. Ты вообще-то нолдо, притом, как я думал, здравомыслящий нолдо. Значит за братом ты в Ангбанд не полез и других отговаривал. А как с каким-то дурным синдой за компанию, так это ты в первых рядах. Я жду объясмнений, Куруфинвэ Атаринкэ. - Под конец Феанаро едва ли не кричал, хотя кто его знал, мог понять, что он сейчас ещё очень даже спокойно говорит, даже не напрягаясь.

***
- Да лучше бы вы все сложили головы, пытаясь вытащить брата, чем сейчас ты подохнешь, потакая капризам какого-то мальчишки, который по лестнице-то подняться не может чтобы с той лестницы не навернуться. - Рявкнул а ответ Феанаро, ничуть не заботясь о подборе корректных выражений. - Какой план, Куруфинвэ? Какой у этого сопляка синдарского может быть план? Ты подумал головой? Я думал, ты умный нолдо, опирающийся на доводы логики, а не на телерийское "авось не потонем". Да он даже до Ангбанда не дойдёт. Его ещё на подходах к Северу в пепел втопчут и его же меч в голову сверху воткнут, чтоб по цвету с окружающим слилась. Если хочет сдохнуть, пусть прётся один. А ты даже не смей соваться. - От рассуждений сына о Клятве, возможности проникнуть в Ангбанд, выкрасть Камни Пламенный только скривился как будто лимон целиком съел. Вид у него был такой в тот момент, будто глупейшей и идиотской вещи он ещё в жизни-то не слышал. - Куруфинвэ, не заставляй меня задавать тебе тот же вопрос, который я задал зимой Майтимо. Ну у синды ума нет, хотя откуда ему там взяться, если он постоянно головой обо всё бьётся до потери сознания, но ты-то. Помнишь, как Махтан говорил: "мальчик, сядь, возьми головку в руки и подумай".  Вот сядь и подумай. Ты идиот, если думаешь, что вдвоём вы что-то сделать сможете. Ничего вы не сможете. А про Майтимо я вам буду поминать до Второй Музыки. Вы шестьдесят лет ничего сделать не могли. Думали, балрождья мать да через Тангородрим на вас. Выход, мать их, искали. Финдекано что-то ничего не искал, а просто пошёл. И вернулся с Нельо. Да, ему орёл помог, но он один был, плюс дурак такой попёрся без инструмента. Вас же шестеро было. И ни один так ничего и не сделал. В итоге у вас брат без руки и живой только благодаря кузену. Не приди Финдекано, вы бы так и жили бы спокойно и ничего не придумав. - Феанаро стукнул по деревянной ручке кресла кулаком. Дерево явственно хрустнуло. - Куруфинвэ, мне нужны все сыновья. И я не позволю одному из них делать балрожьи глупости и идти на поводу у какого-то малолетнего идиота, который наслушался баллад и возомнил о себе волколак ведает что. Вот если такой герой великий пусть  и прётся один, а не тащит с собой лордов, которые ещё своему народу нужны, а своей семье дороги и важны. Это его с позволения сказать родители настолько дураки, что отпустили  мальчишку одного подвиги совершать да ещё к тому же в Ангбанд. А у тебя родители не идиоты, знаешь ли. Если уж собрался воевать, то воюй со всеми, а не подставляйся как последний придурок. - В отличии от сына Феанаро даже не собирался надевать маску спокойствия. Ибо разгневанный Пламенный и спокойствие несовместимы в принципе. И спорить с ним сейчас было опасно. Только Нерданель, ну и с недавних пор одна аварэ, осмеливалась говорить что-то против финвиону, когда он находился в таком состоянии. - А если ты так не хочешь, чтобы этот синда подыхал в одиночестве, запри енго где-нибудь в подвале недельки этак на три да без еды и с перерывами питья. Создай так сказать условия камеры Ангбанда. Ну или я могу ему показать что такое жизнь на рудниках. Или вообще то, что творилось в Браголлах. Курво, он идиот малолетний, но ты-то взрослый эльф уже, у тебя не сегодня-завтра внуки появятся, а ты всё геройствуешь на швабре с палкой вместо меча и в белой простыне вместо плаща. Это не баллада, и не всё так просто. А Мандос нас ждёт не дождётся. Уже пятьсот лет как.

***
- А ну тон сбавил быстро! Ишь чего удумал. На верных так будешь орать, а не на меня! - В ответ взъярился Феанаро, не терпевший, когда на него вообще голос повышали, не то, что рявкали. Тем более сыновья. - Я знаю, что они у тебя есть. Но волколак разбери, ты сейчас делаешь всё, чтобы я решил, что продолбав Аглон ты их лишился. Это же полная дурость, достойная только разве что Третьего Дома из-за их пожизненной тупости. Куруфинвэ, при чём тут этот грёбаный Финдекано! Ты понимаешь, что ты хочешь сейчас пойти и так извращённо сдохнуть? Что ж ты тогда не сказал своему синде, чтобы он не спасал твою жизнь, если ты всё равно помирать собрался? Он же тебя и в Мандос отправит. И толку в том, что спасал. Ну или что ж ты до этого не пошёл в Ангбанд? И брата бы спас, и сильмариллы выкрал. И был бы героем. Чего не пошёл? Что сейчас-то изменилось? Один уже сходил. В итоге шестьдесят лет в застенках провёл. Хоть раз, балрог побери, послушай отца, а не каких-то придурочных синдар, которые даже войны-то толком не видели, а всё туда же - геройствовать. Ты ещё спрашиваешь?! А для чего по-твоему, я собрался в Эред-Ветрин взрывной порошок прятать? Первый шаг к взятию Ангбанда. Мы снесём эту крепость в итоге с лица Эндорэ. А Моргот вполне уязвим, как показала практика, так что его вполне себе можно зашибить. А Тьма. Да пошла она в... Знаешь, если бы мне суждено было сдохнуть, я б уже сдох. И почему-то думаю, что так всем лучше б было. Я живу для этой войны, чтобы таки выполнить Клятву, а не для того, чтобы вас дурней малолетних терять. И мне плевать, что там хочет мелкий придурок синдарский. Он задурил тебе голову, а потом мне за тебя переживать. - Феанаро сказал бы ещё много чего "хорошего" и в общем-то правильного, но тут Курво что-то или кого-то заметил и прервал речь отца резким окриком.
- Ах ты ж, балрог тебя дери! - Феанаро тоже обернулся на реакцию сына. Увидел синду. И дальше выдал ещё одну непереводимую тираду. Он сидел удобно, так, что встав, перегородил синде дорогу к отступлению. Схватив мальчишку, отвесил тому хороший такой подзатыльник и выпихнул в коридор, придав весомого ускорения вдоль по коридору рукоятью меча в спину. Яростно обернулся к сыну. - Это что ж такое? Он ещё и разговоры чужие подслушивает?!!! Куруфинвэ, и ты после этого с ним в Ангбанд собрался?! Да его повесить надо за шпионаж! Лордов подслушивать! Синда одним словом. - Он размашистым шагом вернулся к креслу и сел. - Пусть прётся сам. Узнаю, что ты продолжаешь думать об этом идиотизме, самого запру. И хрен ты куда пойдёшь. Будешь в подвале сидеть, пока не одумаешься.

***

- Я мыслю реально, Курво. Все мы рискуем. Каждый день рискуем. Но это всего лишь риск. А переться в Ангбанд в одиночку - верная смерть уже наверняка. Вас семеро, но вы тоже все крайне уникальные. Так что не сметь я сказал. И не хороню я тебя, а попросту знаю, что ты там помрёшь и не выживешь. Мелькору как-то живые перводомовцы ни к чему. Курво, да прекрати же ты. Твоя затея - глупость несусветная. Если бы было всё так просто... - Феанаро махнул рукой, не договорив. И так ясно. - Я буду валить всё на этого самого синду, ибо до того, как ты с ним познакомился, ты был здравомыслящим нолдо, который думал головой в правильном направлении. А сейчас я вижу перед собой мальчишку, который утверждает, что сделает то, что до него никто ещё не смог сделать. Вот не вижу я, что у тебя своя голова имеется. Курво, прекрати спорить. Ты ведь видишь, что тв не прав, а всё равно споришь. Прекращай уже. Я не хочу потом говорить твоей матери, что ты решил поселиться в чертогах у Намо и собственно сознательно это и сделал. - Если Курво ни о чём не подумал, то пусть хотя бы подумает о матери, которая и без того за них за всех переживает каждый день. А если он погибнет... Да если не Нерданель, то Феанаро точно смерти Атаринкэ не переживёт. Вот пусть только попробует пойти в Ангбанд, дождётся ведь, что отец за ним пойдёт.
- Не посмею, говоришь? - Феанаро зло прищурился. - Ошибаешься, Куруфинвэ, посмею. И будь уверен, сделаю это без угрызений совести, раз ты сам понимать дело не хочешь. - Ох, давно он сына не порол, вот уже и спорить научился. Будто не понимает, что только своё же положение расшатывает. Ладно Кано, ему моральной встряски хватило, а Курво и в самом деле запирать придётся. Надолго. Чтобы подумал. Последние слова сына Феанаро пропустил мимо ушей, так был зол на него. Зря Куруфинвэ огрызался, очень зря. Не метод это разговора с Пламенным, совсем не метод.
А он ведь устал... Сам устал от всей этой войны, от собственной Клятвы, от всей этой бессмыслецы. Он не признавался ни жене, ни сыновьям, ни даже самому себе, что уже давно его внутреннее пламя выжгло его изнутри, оставив лишь малость. Он устал. И по-хорошему к балрогу ему уже сдались сильмариллы, пусть эта сволочь чёрная ими подавится. Но Клятва, тьма её побери. И что самое противное - он действительно один, уникальный. Хотя... Всё чаще Пламенному стало казаться, что помри он, нолдор бы только вздохнули с облегчением мол наконец-то. И не только нолдор. А уж сыновья и подавно обрадовались бы, никто ж их, энтузиастов морготовых, сдерживать больше не стал бы... "А вообще... Почему бы и нет... Пожалуй, так и впрямь всем было б только лучше." - Мысленно усмехнулся финвион, впрочем внешне в лице нисколько не меняясь.

Да не) просто они у него и так мелкие. Пусть хоть побольше будут)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

406

Я так и не понял, какой эпизод. /очень мельком пролистал флуд/

0

407

Майтимо, Он в теме лагеря ПД и в ТБ не виден.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

408

Макалаурэ, то есть предлагается участие в эпизоде, который невиден?) или это другой? /запутался/

0

409

Макалаурэ написал(а):

Коротко о том, что это такое вообще. Феанор выжил и был взят в плен в Ангбанд и отправлен на рудники, откуда сбежал в 5-м году. А сюжет в том, что появился в Нарготронде один синда, который возжелал слазить в Ангбанд, чтобы провести диверсию. Ну Курво пожелал идти с ним. Вот мой Феня высказался, когда узнал.

Ааа, я помню этот момент. *прочел посты* Слушай, а очень даже неплохо)) Но Кано все равно one love))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

410

Майтимо, Нет, эпизод с возвращением. Хм... Я не знаю
*Посмотрел на балрога*
Готен-Бау, Объясни Нельо про эпизод?)
Я разве рассказывал? Хм... хотя да, я наверно поминал уже да.
*обнял* Ну Кано я играю семь лет, а батю взял первый раз три года назад. Потому и разница)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

411

Майтимо написал(а):

то есть предлагается участие в эпизоде, который невиден?) или это другой? /запутался/

Нет, для участия в нем я переведу тебя в категорию «светлые» и эпизод будет виден. Это тот самый, который продолжение вашей с Кано темы - то есть отъезд нолдарана в ПД. Я решил тему сразу открыть в ПД, а не в Ангбанде.

Макалаурэ написал(а):

Я разве рассказывал? Хм... хотя да, я наверно поминал уже да.

Я ж мастер и знаю многое об отыгрышах здесь))
*обнял крепко в ответ* Какой ты хрупкий, Кано! Но лично я очень рад, что ты с нами.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

412

Готен-Бау, а чтобы отвечать в других эпизодах, нужно будет просить тебя переводить обратно в ТБ? /задумчиво/

0

413

Готен-Бау, Да это не здесь. Здесь ваще какой-то левый аваро с перерождением бати. Мутная история в общем) Я-то на своём форуме играл жеж.
А мне не хрупким как-то и не с чего быть))) Я тоже рад, что я с вами всеми)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

414

Готен-Бау, Я единственного только не понял, Мелькор тоже хочет поучаствовать в этом событии?)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

415

Майтимо, видимо, да. Но это дело одного клика, так что недолго и несложно) У нас блоки давно уже закрыты.

Макалаурэ написал(а):

Я единственного только не понял, Мелькор тоже хочет поучаствовать в этом событии?)

Все тебе расскажи..) Вроде как да)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

416

Готен-Бау, не удобно... ну да ладно.

0

417

Готен-Бау, Ага) Ну мне ж надо знать, с чего начинать. Так. значит всё-таки с отъезда из Ангбанда. Хотя бы в несколько кругов. Ибо не думаю, что есть смысл валу приводить в лагерь (не выпустят во плоти ибо жеж)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

418

Майтимо, Тим, ты давно про это знаешь, а реагируешь так, словно только что услышал об этом.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

419

Макалаурэ написал(а):

(не выпустят во плоти ибо жеж)

Это мы еще посмотрим))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

420

Готен-Бау, Не надо обострять обстановку. Если что случится с валой, ваша парочка ящерок сожжёт нам лагерь. А если же вала окажется сильнее и круче средних (а он таки круче средних) то будет тот ещё бой) *Представил оба варианта и понял, что оба они ему не нравятся, ибо жеж в любом случае СБ перестанет быть*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0


Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » У камина №35| Постновогодние посиделки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно