Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой


У камина №34 |Долгая дорога домой

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Майтимо, Сейчас посмотрю, есть ли она в озвучке)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

902

Майтимо, *рассмеялся сильнее* Обоих)) Но думается мне, что на тот момент ты не сильно расстроишься)) Но придётся вести меня к себе в лагерь!

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

903

*Представил явление балрога в лагерь и поперхнулся* Ох, это будет страшно)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

904

Готен-Бау, и представлять женой беженцем?))))

Макалаурэ, её лучше читать.)

0

905

Майтимо, почему? Другом!)))
Но если ты хочешь, то можно и женой, хахаха)) Но тогда на роль жены лучше ты))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

906

Готен-Бау, мне нельзя, я типа король.)

0

907

Майтимо, Увы, состояние моих глаз не позволяет мне читать большие объёмы текста, поэтому приходится слушать.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

908

Макалаурэ, даже если шрифт настроить?

0

909

Майтимо, а королём мы Кано сделаем - он никогда не отказывался)))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

910

Готен-Бау, нет, Готмог, на бумаге чётко сказано, что у Феанаро было семь сыновей, а вы, стихии, существа не столь постоянные в физическом плане.)

0

911

Майтимо, у меня характер... эм, с белой ручки не стряхнешь да за пояс не заткнешь.. Вам, королям, такие не по нраву))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

912

Готен-Бау, а ты пробовал, раз так уверенно говоришь?)

0

913

Майтимо, Даже так. Просто через какое-то время текст плывёт, я путаюсь в строчках и моргаю. Последние три-четыре года так, поэтому стараюсь меньше читать глазами.

*тихо предупреждает* Вариант с женой провалится сто процентов. Как в принципе и любой иной. Братья проверку устроили генеральную.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

914

Макалаурэ, тогда поищи аудио, книга популярная.

Макалаурэ написал(а):

Вариант с женой провалится сто процентов. Как в принципе и любой иной. Братья проверку устроили генеральную.

Во-первых, мы шутим, во-вторых, они забор достроили?

0

915

Макалаурэ, в каждой шутке есть только доля шутки))

Майтимо, ну пол то я, допустим, сменить могу, но характер...)))) Нееет))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

916

Майтимо, Ищу)
Да знаю я, что шутите) я так, на всякий случай)))))
Кстати, меня ж там уже лет так несколько как короновали уже *Вспоминает инфу из матчасти игры*
Достроили!!!))) Там давно уже СТЕНА! И я лично обещал Рингэ дырку там нарисовать, типа как главную достопримечательность лагеря)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

917

Готен-Бау, знаешь, вот как раз характером в нашу семью ты отличненько вписался бы.))

0

918

Макалаурэ написал(а):

Там давно уже СТЕНА!

ВАУ!
А материал какой?

0

919

Майтимо, Камень вроде был, если не путаю за давностью лет

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

920

Макалаурэ, да ладно?)) А почему я про это не знаю и где заявка на крепостную стену в соответствующей теме?))

Майтимо, думаешь, мой характер бы им понравился?))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

921

Готен-Бау, Там про крепость ещё в 13-м году писали. Сейчас найти не могу, оно в рукописи света где-то обреталось, насколько помню. И вроде бы где-то в игре даже поминалось в том же 13-м году ещё

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

922

Макалаурэ, у нас для этого есть специальная тема с заявками блоков. Там то написано? Заявка есть? В рукописях можно сколько угодно писать))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

923

Макалаурэ, ну в общем как решат, что у них с обороной, тогда буду рад выслушать любые претензии, а пока что вся их осторожность — карканье воронья над пепельным полем.

Готен-Бау, думаю, да. Ты сам посмотри на ПД — псих на психе психом погоняет. Я не исключение. Хотя, конечно, с контролем у старших феанорингов получше.)

0

924

Готен-Бау, Не знаю. Глянь сам. Если нет, то когда вернусь в СБ, вытащу и кину туда  из рукописей.
Майтимо, Нашёл книгу)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

925

Майтимо, Они взялись за ум там) *усмехнулся* Скоро увидишь)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

926

Майтимо, но я не псих - я просто Огненный))

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

927

Готен-Бау, считай, что я поверил.)

Макалаурэ, книга своеобразная, начало может показаться бессмысленным. И осторожнее с основной мыслью, которая красной нитью через всё повествование, потому что смысл её лишь в конце ясен, а так у некоторых, кто читал, очень дурные мысли вызывает текст.

0

928

Макалаурэ написал(а):

Майтимо, Они взялись за ум там) *усмехнулся* Скоро увидишь)

В смысле увижу? Когда? Как?))

0

929

Майтимо, Начало действительно странноватое) Но посмотрим)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

930

Майтимо, Ну не знаю пока. Вдруг ты всё-таки появишься где в окрестностях. Ну а так могу письма писать *задумался*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно