Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой


У камина №34 |Долгая дорога домой

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Готен-Бау, Очень на это надеюсь) А то как-то печально видеть мёртвый форум.
Элхэ-Гхар, Я тут уже давно шумлю. Правда безуспешно пока. Но шуметь продолжаю, авось что и выйдет.
*Философски восседает на подоконнике, наблюдая за снегом за окном*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

782

Макалаурэ, Кано, кому, как не тебе, знать, что конкретно этот форум живет синусоидально и подобные затишья - временны и не говорят о том, что форум умер. *улыбнулся ему и закурил*

Здравствуй, Элхэ. Рад, что ты наконец-то до меня добрался.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

783

Макалаурэ, шуми-шуми. По кличу эльфийскому легче распознать местоположение всего отряда. /усмехнулся беззлобно, зажевав лист мяты/
Готен-Бау, виноват, босс. Теперь я в строю. Жажду попасть на "агрессивные переговоры". /клыкасто улыбнулся, заложив одну руку за спину, второй же доставая из нагрудного кармана очередной мятный лист/

0

784

Готен-Бау, Да я-то знаю)
*шаманит нечто оживляющее*
Мелькора бы ещё узреть в активности *мечтатает продолжить играть*
Элхэ-Гхар, Увы, но так складывается, что я одиночка, так что отряда обычно рядом нету)
*Выставил на стол тарелку с печеньем*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

785

Удивительно, что больше всех меня ждет представитель Света...
*Мелькор, едва заметно улыбаясь,  бесшумно прошел в общий зал, легко ступая босыми ногами по грубому камню пола и следом за ним обсидиановой нугой тянулся балахон*

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

786

Мелькор, не думаю, что это так, Вала. Вернее, нет, что это _только_ так.. *Главком приложил ладонь правой руки на мундир - там, где под грубой тканью билось сердце, и поклонился*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

787

Мелькор, Тёмные тоже наверняка желают тебя видеть) Но они просто стесняются об этом сказать)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

788

Макалаурэ, с чего бы это нам стесняться? *усмехнулся балрог*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

789

Готен-Бау, Сидите, молчите все, валу не разыскиваете *задумчиво кутается в плед, сидя на подоконнике* Тихие какие-то) Прямо подозрительно))) Ничего не затеваете, нет?)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

790

Как тут оживлённо. Мои приветствия, я очень рада всех вас видеть и слышать. /принцесса, зябко ёжась и кутаясь в большой плед, вошла в залу и присела на пол совсем близко к горящему камину/

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

791

Лютиэн, О! СБ тоже ожил! *отсалютовал печенькой* И да, чего это ты на полу сидишь? Там же кресло стоит рядом

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

792

Макалаурэ, здравствуйте, милорд. /обернулась через плечо/ Я села поближе к огню. Холодно и снежно больно нынче за окном. А я дитя лета. Мне непривычны такие морозы. Сыграете нам что-нибудь? /мимолётная улыбка коснулась нынче бескровных губ аранэль/

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

793

Лютиэн, Да уж, погодка нынче отвратная. Снег и нечто между градом и дождём. *продолжает кутаться в плед, но подтянул к себе лютню. Задумался* Что бы такое сыграть интересное... *Начал негромко перебирать струны*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

794

Макалаурэ, спой о Весне Арды? Струны моей души всегда трогала эта Музыка.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

795

Лютиэн, *задумался на некоторое время, а после запел. Правда на квенья, ибо на синдарине не поёт никогда*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

796

Макалаурэ, /прям в пледе разлеглась на животе возле камина, подперев годову руками, неотрывно следит за перебиранием струн и слушает, через слово понимая чужой язык/

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

797

*Продолжает петь, задумчиво прикрыв глаза, присоединив к песне визуальные мыслеобразы для лучшег её понимания*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

798

*прошел к окну залы и с шелестом балахона опустился на стул с высокой резной спинкой, слушая пение менестреля и завывание ветра за окном*

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0

799

Не знаю как остальные, а я от тебя поста жду очень)))
*Песня сменилась на иную. Также на квенья и также сопровождаемую мыслеобразами*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

800

Макалаурэ, твоя ава буквально кричит о том, как отлично ты бы вписался в пейзаж Севера.. *тихим смехом, смотря лукаво на эльфа*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

801

Готен-Бау, Ты же сам мне её и посоветовал *Усмехнулся* Да надо бы уже сменить что ли... *задумался*
Но ты меня не уговаривай даже) Я на Севере не приживусь)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

802

Макалаурэ, зачем менять? Ты на ней хорош… *улыбнулся шире* Правда, Элхэ?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

803

Готен-Бау, Хорош) но вдруг найдётся лучше)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

804

Истинно так, босс. Макалаурэ, чем тебе на Севере не любо, Менестрель? Холода нашего боишься или по братьям заскучал? /как всегда жуёт листы мяты, прислонившись плечом к стене/

0

805

Элхэ-Гхар, Мировоззрения и воспитание не те. Да и по братьям скучаю. Они ж там одни остались, вдруг чего начудят этакого. Да и вообще, феанарион я или где, нечего мне на Севере делать)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

806

Макалаурэ, мы не так далеки, как ты думаешь, Дитя Эру.

0

807

Элхэ-Гхар, *Развёл руками* что поделать, меня с детства учили иному

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

808

Тыкните все в топ пожалуйста)
Насколько вижу, мы на 4-м месте теперь. Надо побеждать. Но всё зависит от тыков)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

809

*Мрачно осматривает вымерший форум и сосредоточенно взвешивает в руке чехол с лютней, думая применить его не совсем стандартным образом, а в качестве весомого аргумента для стимулирования творческой активности у всех прочих игроков*

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

810

Макалаурэ, все-все, я уже пишу. *хохочет*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно