Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой


У камина №34 |Долгая дорога домой

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем. *запилила флуд в честь возвращения нолдарана*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

2

Лютиэн, какое название прекрасное… *рассмеялся*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

3

Gothom-bauk, как у нолдо, заблудившегося в прямом коридоре. *усмехнулся* Вряд ли можно сказать, что я хоть какой-то реакции ожидал, предполагал разве что её наличие.

Лютиэн, а не слишком ли... много чести? *смущён*

0

4

Майтимо, с возвращением

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

5

Майтимо, в любом случае я рад тебе. *искренне и слегка отойдя, чтобы не дымить на эльфа*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

6

Gothom-bauk, как у вас всё просто, Господин Главнокомандующий. *усмехнулась по-доброму* Коли нет тут сейчас Ринганарэ, то главная по чаю и вкусняшкам я. *умчалась на кухню, по пути зашибив любимый многострадальный мизинчик правой ноги, но через пять минут уже принесла два подноса: один ломящийся от яств и второй с чашками и чайником. А на ходу ещё и пританцовывает, умудряясь ни об уголок ковра не споткнуться, ни ножку стола задеть - магия танца!* Будете пирог и чай? *дойдя до балрога*
Майтимо, о, это поправимо. Немного тепла и уюта сгладят впечатление. Пирог будете? Печенье? *широко улыбаясь лорду*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

7

Gorthaur, благодарствую. *кивнул*

Gothom-bauk, мне не мешает дым. *напомнил* Если что.

0

8

Майтимо, Так я могу и поделиться, если что..) *улыбнулся* Будешь?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

9

Gothom-bauk написал(а):

какое название прекрасное… *рассмеялся*

Ну вы же знаете, какая я временами бываю... сентиментальная. *тоже посмеивается*

Майтимо написал(а):

а не слишком ли... много чести? *смущён*

Вам не нравится? *вся сникнув разом*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

10

Лютиэн, а я бы на танец посмотрел.. Но от чая не откажусь..)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

11

Лютиэн написал(а):

Вам не нравится? *вся сникнув разом*

Вам не стоит принимать моё удивление за недовольство, принцесса. *мягко*

Gothom-bauk написал(а):

Будешь?

Это будет странное зрелище, но пожалуй не откажусь.

Лютиэн написал(а):

Пирог будете? Печенье?

*по-доброму улыбаясь* Водички, если можно. Попрохладнее. Тут... душновато.

0

12

Майтимо, *протянул ему кисет с самокрутками* Бери.. Зрелище прекрасное. *дает прикурить* Только оно крепкое, Руско.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

13

Gothom-bauk написал(а):

а я бы на танец посмотрел.. Но от чая не откажусь..)

Ммм. А я бы на балрогов, вверенных вам, посмотрела. *"тонким" таким намёком* Но танец так танец! *отправила оба подноса на столик перед креслами, заодно передав балрогу чашку. А танцевать принялась перед самым пламенем, благодаря которому казалась лишь тенью, позволяя замечать плавные изгибы эльфийского тела, движения ног и рук, струящийся водопад тёмных волос, но рисунок платья, черты лица разглядеть было трудно. Безликая безымянная тень. Решила ли аранэль обезличить себя на время действа? О нет. Она хотела, чтобы зрители её пытались увидеть не только и не столько глазами. По зале разнеслась песнь, подобная трели соловьиной, переливами своими лаская слух и предлагая забыться хоть на пару мгновений.*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

14

Лютиэн,
*завороженно смотрит, явно любуясь и скользя пытливым взглядом за ее движениями, скользящими игрой света и тени по контурам и заломам залы. Чашка в руках стала явно позабытым на время предметом*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

15

Майтимо
*не прерываясь ни на минуту, оттанцевала саму себя до столика, где всегда можно найти кувшин с прохладной ключевой водой, который единым слитным жестом быстро был взят вместе с чашкой, а звук льющийся воды ничуть на нарушил гармонию исполнения, плавным движением вынырнула из-за кресла нолдарана, поднося ему искомое, склонившись и замерев в позиции ласточки*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

16

Gothom-bauk, Нээрэчка, не укури эльфа прежде сроку... там же не фана, может не устоять.

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

17

Gorthaur, переживаешь за него? Со мной он в надежных руках, ты же знаешь, Артано.. *улыбнулся*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

18

Gothom-bauk
*из оцепенения выйдя медленно, плавно, точно само время вдруг приостановило свой бег, позволяя увидеть каждый отточенный жест в мельчайших подробностях: от чувственных изгибов тонких кистей до изящных обнажённых щиколоток, аранэль вновь пришла в движение - гибкая, как ручей, минующий нагромождения камней, стремительная и порывистая, как горная река.*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

19

Gothom-bauk, даже не уверен, за кого больше /ворчит/ но в руках твоих не сомневаюсь

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

20

Лютиэн, вы сегодня, принцесса, обворожительны вдвойне.. Вряд ли северные мужчины видели что-то подобное.. *учтиво поклонился*

Gorthaur, даже так? *рассмеялся*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

21

Gothom-bauk
*всё тем же слитным и плавным движением выныривая - уже из-за спины балрога - и останавливаясь, улыбнулась, ныне снова освещаемая пламенем, горящим в камине* Владыки Севера не хватает для полноты картины. Но я рада, что очи северных мужчин мне удалось порадовать. *уже своим типичным немного рассеянным шагом добралась без приключений до кресла и уселась на подлокотнике, взяв чашку с чаем и печеньку* Ну вот. Кажется, искомые тепло и уют в наличии.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

22

Gorthaur
Милорд, а вы с нами не присядете? *внезапно вопросила*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

23

Лютиэн, порадовали более чем.. А Вала.. Уверен, он попросит Вас станцевать еще раз.. *отпил наконец чая*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

24

Лютиэн, зачем? /покосился/

Gothom-bauk, даже. Я должен был перестать Тебе доверять?

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

25

Gothom-bauk, ооо, не стоит пояснять, я и так не думал, что ты держишь что-то, хех, лёгкое. *принял и пару раз затянулся, раскуривая - ничего необычного, но вода теперь и правда пригодится*

Лютиэн *заворожено проследил за движениями эдьдиэ и принял из её рук чашку, благодарно кивая в ответ*

Gorthaur *смотрит внимательно, но молчит*

0

26

Gorthaur, это была шутка, расслабься.. *положил ладонь на плечо*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

27

Майтимо, легче здесь не получится.. *усмехнулся* Но это лучше, чем ничего. Как насчет прогулки на днях?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

28

Gothom-bauk, кажется нынче у меня плохо с шутками /покосился на эльфа, прикусил клыком губу и всё же вышел из под барложьей руки и за порог... подышать/

Подпись автора

персонаж не практикует аванирэ примерно с первого года ПЭ

0

29

Gorthaur
Вы часть искомого здешнего тепла и уюта. Без вас в этой атмосфере будет... надлом. Изъян. Прореха. Так вы присоединитесь? *отложила свою чашку с чаем, взяла другую - нетронутую - и подошла с ней к лорду, глядя на него неотрывно - не требовательно, не пристально и не давяще, но внимательно и чутко*
Майтимо
Вот видите. Вы уже улыбаетесь. *весело*

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

30

Gorthaur, я даже знаю почему.. *вслед ему проронил, но уже, по факту, скорее для самого себя*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №34 |Долгая дорога домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно