Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №33 |Во имя подвигов на почве любопытства|

У камина №33 |Во имя подвигов на почве любопытства|

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Майтимо, *кинул взгляд в сторону входа, лицезрит всю картину вхождения в зал Майтимо, а затем резко подрывается и подходит, протягивая руку*
Здравствуй, дружище.

0

992

Лютиэн, дай валар и не поймешь никогда.. *полуулыбкой*

0

993

Gothom-bauk, ой, от знаний объёмных тяжко спится и живётся тоже несладко, но не будет ли ещё более опасным неведение?

0

994

Лютиэн, здравствуйте, принцесса. *легко поклонился*

Gothom-bauk, какая реакция... *беззлобно улыбается и протягивает руку, принимая помощь*

0

995

Майтимо, ваше возвращение - огромная радость! *следом за балрогом подскакивает, ну точно лесная белка, явно собираясь помочь хотя бы и в отряхивании лорда*

0

996

Лютиэн, столь любезный приём... *удивлён и озадачен, но не противится, наблюдает - явно ещё не осознаёт происходящего*

0

997

Майтимо, а отчего бы ему не быть? Я вам рада. И не вижу смысла этого скрывать. Присядете? *чуть отходя и приглашая широким жестом в одно из кресел перед камином*

0

998

Майтимо, а какой ты еще ожидал, а? *улыбаясь и помогая, а затем все таки руку пожимая* Наконец-то. Как дела твои, нолдаран?

0

999

Лютиэн, я не отрицаю такой возможности, уважаемая дочь Леса. Мне приятна здешняя компания, но я, признаюсь сразу, ещё плутаю здесь, аки ветер, пойманный в пустой комнате. *прошёл до предложенного кресла, лишь мгновение помедлив, садиться или нет, ибо не устал и мог бы постоять, но в итоге счёл, что такой жест был бы неуважительным и неспешно присел*

0

1000

Лютиэн, просто станцуйте? *вскинул бровь*

0

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №33 |Во имя подвигов на почве любопытства|

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC