Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Творчество » К барьеру! Нас вызывают на дуэль!


К барьеру! Нас вызывают на дуэль!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все готово для дуэли!

ПРАВИЛА:

Литературная дуль – творческая дуэль между двумя сайтами, проводимая незаинтересованной стороной. В качестве незаинтересованной стороны выступает Мийрон, который учавствует в дуэли исключительно в качестве организатора. Сайтам-дуэлянтам предлагается написать небольшой рассказ на заданную тему, общую для обоих сайтов. Работы анонимно выставляются на голосование, по результатам которого и определится победитель дуэли.

Требования к рассказам
1. Один сайт – одна работа
2. Тема общая для обоих сайтов-дуэлянтов – назначается Мийроном
3. Размер рассказа – 1500-2000 слов
4. Рейтинг G (для всех)
5. Жанр любой, исключающий нетрадиционные отношения между персонажами.
6. В тексте должно отсутствовать прямое или косвенное указание на авторский сайт (однако в шапке рассказа обязательно указание всех авторов, принимавших участие в написании).
7. Работы присылать по адресу supernatural-girl@mail.ru (в теме письма обязательно сделать пометку «Литературная дуэль»)
8. На написание рассказа дается две недели. В случае досрочного появления рассказов от обоих дуэлянтов, голосование открывается на следующий день после появления второго рассказа.  Для нас это до 13 января включительно.
9. В случае если сайт-дуэлянт не присылает рассказ в указанный срок, он признается проигравшим.
10. Если оба дуэлянта не присылают рассказы, дуэль признается несостоявшейся. Обоим сайтам засчитывается поражение.

Голосование
1. В голосовании примут участие 3 сторонних сайта (Мийрон и два анонимных), а также наша группа ВК (http://vk.com/hunterworld). Сайты, принимающие участие в проведении голосования, станут известны только при подсчете голосов.
2. Голосовать могут абсолютно все пользователи, в том числе и с сайтов-дуэлянтов.
3. Разрешается агитация за свой рассказ на своем сайте, в соц. сетях, но только не на Мийроне и не в нашей ВК-группе (здесь принадлежность рассказов остается анонимной).
4. Голосование длится одну неделю
5. Победитель определится подсчетом суммы голосов со всех трех сайтов и группы.

Наш оппонент - Сказки осеннего леса - http://tales-danaforest.banned/t208-topic#817
Тема дуэли на Мийроне - http://hunterworld.ucoz.ru/forum/7-468-1

Тема для рассказа - "Легенда Снежного Замка"
Дуэльная картинка - http://hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/lsz.gif

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

2

Новость: один из дуэлянтов ("Сказки осеннего леса") прислал конкурсный рассказ, тем самым дуэль вступила в категорию состоявшейся. По общим правилам, как только оппонент пришлет свой рассказ - начнется голосование (возможно раньше срока, так что будьте внимательны). Ждем ответного "выстрела" :)

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

3

Внимание! Голосование дуэли "Легенда снежного замка" началось!

Темы с голосованием размещены на 3 сайтах и 1 группе Вконтакте. Проголосовать за понравившийся рассказ Вы можете:

На Мийроне
В группе ВК

* 2 независимых голосующих сайта станут известны при подсчете голосов

Голосование продлится до 18.01.2014

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

4

Голосование началось только вчера, но уже есть промежуточные результаты и комментарии к рассказам. По итогам суммирования всех результатов пока лидирует Участник №1 со счетом 14:3

А вот комментарии голосовавших:

Доминик Кас-Талиар написал(а):

красиво, хотя совершенно по-разному))
Второй вызывает четкие ассоциации с морозным узором на стекле. Изысканно, тонко, изящно, но... на мой взгляд, слишком холодно. А в первом - живые, понятные и яркие образы. Именно живые. И за одно это я бы уже выбрал его.
Так что номер первый, и да простит меня второй участник дуэли)

Энрика Корн-Терион написал(а):

Второй вызывает четкие ассоциации с морозным узором на стекле. Изысканно, тонко, изящно

дааа)))
Второй)

Аннабет Саларр написал(а):

Проголосовала за первый рассказ. Искренне сопереживала героям.)

Напоминаю, что это только промежуточный результат на данный момент. Голосование продолжается!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

5

Второй день голосования и второй промежуточный результат. По результам суммирования всех голосов по-прежнему лидирует Участник №1, но разрыв немного сократился. Счет на данный момент - 18:11

И еще порция комментариев:

Angara написал(а):

Не хотела комментировать, чтобы никого из участников ненароком не обидеть)))
Но я все же выскажусь.
Участник № 1.
Вы - удивительный автор.
Рассказ захватил с первых строк. Очень понравился резкий переход от одного действия к другому. По сути, это должно отвлекать, но в данной работе органично и довольно ловко.
Очень ярко описан каждый герой - от трактирщика, швыряющегося рыбой до маленькой наивной Адели.
Единственный "минус" - очень мало (админ меня уже пожурил за этот "минус"  )! Такая сочная и яркая история, оставившая после себя столько вопросов. И это несмотря на то, что каждый герой завершен и очень хорошо прочувствован автором. Ярре... Я даже не знаю, какие чувства к нему испытывать - поверьте, такого давно не было со мной, как читателем. Его злоба и дальнейшие поступки должны заставить меня его ненавидеть, но нет злости. Только жалость и смятение...
Да и сам рассказчик, Этард... Почему у меня после прочтения осталось впечатление, что он знает всю рассказанную легенду не понаслышке?...
Очень много осталось тем для размышлений после прочтения рассказа и я все же надеюсь, что однажды (не в рамках конкурса, разумеется) вы дополните рассказ новыми подробностями и описаниями и доведете его тем самым до статуса романа, т.е. до полного совершенства.

Участник № 2
Вы - потрясающий аниматор)
Ваш рассказ - словно калейдоскоп. Он плавно ведет читателя по замку, от белоснежного двора до собственно самой холодной, но прекрасной истории. Она по своему интересна, своеобразна и очень самобытна. Финал жесток, правда. Но может именно этот финал и есть "идеальный" рисунок для калейдоскопа, чтобы начался новый круг сюжетов?

Saylor написал(а):

Проголосовала за второй вариант. На мой взгляд он больше подходит под тему.
Хорошо провели повествование - сначала представили сам снежный замок, передали его атмосферу, и только потом его легенду. В первом варианте самого снежного замка, как снежного, было для меня мало. Всего пара предложений.
Понравилось описание пейзажа и интерьера во втором. Очень ярко, дотошно и живописно. Поэтому мой голос за него.

Amber19 написал(а):

Проголосовала за второй вариант.

1 вариант.
Прекрасно соответствует теме конкурса. Отлично, наглядно и ярко представлены разные по типажу персонажи и их вхарактерные реакции. Очень хороший язык. Но само повествование мне показалось слишком отрывочным, прерывистым. Уже в середине, несмотря на быстро развивающиеся события, было скучновато и предсказуемо. Описания хороши и лаконичны - но та же лаконичность и простоватость делает персонажей рассказа одномерными и тоже предсказуемыми. Конец рассказа в контексте задания, то есть конец легенды, по идее должен быть самым ударным, ужасным, являться пиком, апогеем повествования - здесь же он просто проговаривается мимоходом и сводит на нет весь задел самой легенды.

2 вариант
Совершенно изумительный рассказ. Обычно даже у классиков обширные описания, многочисленные, нагроможденные друг на друге определения (как часть речи) нудноваты и скучноваты. Здесь же автор делает из описания (которое является стержнем повествования) настоящую, абсолютно живую, красочную, наглядную, интереснейшую и завлекательнейшую ловушку для читателей. Все это - словно лабиринт, словно глубокий колодец, словно елка с грушками и гирляндами - невозможно оторваться от повествования, оно ненавязчиво, но настойчиво затягивает воображение читателей своей достоверностью, буквальной ощущаемости образов замка и его обитателей в какую-то головокружительную глубину, которая - суть легенды, суть истории замка. Более того, автор еще больше притягивает и даже зачаровывает читателей, обращаясь к ним напрямую.
Весь рассказ - словно песня, напев, мелодия, автор нигде ни на шаг не сбивается с ритма, со стиля. И хотя финал напоминает другие известные легенды, все же здесь он очень органично и очень красиво смотрится на фоне общей истории.

Голосование продолжается!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

6

Третий день голосования ознаменовался ожесточенной борьбой за лидерство. Изначальный разрыв резко сократился и Участник №2 вышел вперед, однако это продолжалось недолго. Участник №1 вновь сделал рывок и ушел в значительный отрыв. Таким образом на данный момент ситуация следующая: на первом месте Участник №1 со счетом 74:23

Комментарии голосовавших:

Алькира Корн-Терион написал(а):

Две по-зимнему чудесные сказки) Очень здорово :з
Повествование второго рассказа неспешно, как кружащиеся в воздухе хлопья снега, завораживающе. Действительно, суровая красота настоящей зимы)
Первый же рассказ теплый, живой, пронизанный чувствами, но... меня разочаровал финал. Такое бурное развитие событий в начале, после которых ожидаешь чего-то этакого, неожиданного, может быть, даже поучительного, а на деле всё вдруг резко обрывается и затухает. Было немного обидно)
Поэтому мой голос за второго участника :з

Ирис Дирон написал(а):

Да, действительно, чудесные истории. обе грустные и очень атмосферные.
мне показалось, что второй рассказ больше похож на сказку, а первый - это скорее притча. В первом рассказе игра на чувствах, во втором - на ощущениях ) и в обоих случаях, мне кажется, авторам в полной мере удалось реализовать писательскую задумку.
спасибо за возможность заглянуть в эти снежные замки... такие разные, но в то же время неуловимо похожие своим зимним очарованием )
мой голос за первый рассказ. Спасибо )

Голосование продолжается!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

7

По итогам четвертого дня голосования результаты изменились не сильно (по сравнению с предыдущим днем). Со счетом 75:25 лидирует Участник №1.

Однако эти сутки оказались щедрыми на комментарии

Янычар написал(а):

Меня долго терзали сомнения, какой все же рассказ выбрать. Но все же, прочитав их еще несколько раз, я выбрал второй. Он показался мне более эмоционально окрашенным. Читая его ты представляешь каждый момент описанный там, видишь летящие мимо эти самые снежинки. Но и первый рассказ весьма хорош, оба участника красиво пишут.

Dzhi написал(а):

Я тоже долго думал насчёт лучшего рассказа.
Но довольно помог заданный вопрос - какой рассказ не лучший, а наиболее интересный.
Для меня интересным показался именно первый рассказ из-за большего количества действий, а второй и вправду проживаешь сам.
Прекрасные рассказы *__*

Талан написал(а):

Рассказ номер 1. Очень простой сюжет. Автор собрал интересную коллекцию имен со всего мира, украшая его. Французская Адель. Ярре и Нильс... Швеция? Эльфийско-фантазийная Анариэль. Но воображение не цепляет. А вредность цепляется за ошибки и задает много вопросов. Потом понимает: три четверти их – чистое ИМХО, и поспешно сдает назад. Но на песке разума все-таки остаются ракушки вероятных ляпов.

Цитата
Компания, собравшаяся в этот вечер в харчевне, поддержала толстяка шумными возгласами и недовольным ропотом, но видя, что бродяга и не собирается продолжать свой рассказ, очень скоро вернулась к своему элю, козьему сыру и нехитрым крестьянским разговорам.

Не понял номер раз: посетители были недовольны бесплатным представлением, но хотели продолжения платного?

Цитата
А здесь, внутри, тепло, уютно трещит огонь в жаровнях, сытно пахнет луком, и мясным бульоном. В такие зимние вечера, это как раз то, что надо.
Чья-то рука вдруг схватила Этарда за подол латаного пальто и стала настойчиво тянуть его.
- Дядюшка! Дядюшка! А как было дальше в твоей сказке?
Этард повернул голову и увидел две пары глаз пристально глядевших на него из полумрака харчевни.

Не понял номер два: горит несколько жаровен, но все равно темно, так темно, что герой заметил детей, только когда они подошли и начали его дергать (настойчиво). А кто-то другой не заметил, как у него слямзили глинт) О, какая замечательная задумчивость! smile

Цитата
Радостный и звонкий смех звучал отовсюду, люди радовались, на миг забыв обо всех своих невзгодах.
Но не все радовались празднику. Старик князь, убеленный сединами, стоял перед окном, и с лютой ненавистью смотрел на своих счастливых подданных. Больше всего на свете старик не любил зиму и снег. Сухие пальцы князя судорожно ощупывали рукоять кинжала, точно старик хотел им убить зиму, если бы представилась такая возможность.
- повторы, не играющие на текст. Автор, вам правда нужен игрок против вас? smile

Цитата
Девочка игриво поцеловала старика в нос, и резво выбежала из комнаты, напевая веселую песенку
- подпрыгнула? Взлетела? Елки-палки... так она правда ведьма?? biggrin

Цитата
Мне не нравиться Ярре.
- нравиться - не нравится. Как-то, да поправится)

Цитата
и про него и вправду можно сказать, что он чересчур заносчив и надменен. Более того, он был непреодолимо горд, высокомерен, и невероятно лицемерен.

Автор информирует. Но куда интереснее когда он не сообщает, а показывает, ниже. Да, да и еще раз да! Дайте мне героя, какой бы он ни был!

Цитата
что он хорошо умел преподать себя.

А что еще он преподавал? smile

Цитата
Колдунов больше нет в деревне. Мы всех изгнали до твоего рождения, Ярре(зпт) - Солтыс (солтыс) с перепуганным насмерть лицом с надеждой смотрел на сына, - Ну не могут это быть колдуны!
- две постоянные ошибки - неправильное оформление прямой речи.

Цитата
с непривычки прихватило дыхание.

прихватило - а чего добру-то валятся? - и дальше пошло. biggrin

Цитата
не желая верить, в то, что он увидит.
Ярре отбросил в сторону взятый у стражника арбалет,

Автор, не верю! Стражник отдал ему арбалет? Один из тех, кто собирался защищать своего князя?

Финал:
Цитата
А вообще он просто злой был.

Цитата
Но одно вы должны запомнить – не всякий, кто громко говорит, говорит верно, усекли?

Нетрадиционно. Но очень уж мало после всего написанного. Мало - как если бы Вы перекопали непригодный для причала берег, изменив его рельеф, превратили в удобную бухту, построили там шикарный причал, доки, гостиницу и кегельбан... Ради одного единственного суденышка с командой в четыре человека. Вредность трансформировалась в жадность...
Возможно, стоит еще поработать над рассказом. Да, несомненно - стоит. smile

Рассказ номер 2. Совсем другой коленкор. Прежде всего из-за стиля. Он удивительный. В напевном наслоении причудливых описаний (пожалуй, сам Автор порой тонет в них, как человек ступивший в ручей и обнаруживший в нем неожиданную глубину) - искра несомненного таланта.
Но: частые повторы. Предложения перегружены образными описаниями. Автор, читатель не может представит все и сразу! Рабивайте предлоения, давайте читателю передышку!

Цитата
Снег большими хлопьями проносился мимо окна, оседая на землю пушистым белым покрывалом, которое отражало солнечные и лунные лучи, заставляя сиять свой покров даже в ночной темноте, в безлунные дни порой улавливая и свет далеких и холодных звезд, мерцающих в своей вышине неверным сиянием. Он кружился в прихотливом танце, пытаясь увлечь внезапного путника за собой, подведя его к высоким, сработанным изо льда вратам, что ознаменовывали вход в прекрасный и величественных снежный замок, гордо возносивший свои острые шпили к небесам, выстраивал в ряд стройные башни и перекидывал между ними свои воздушные, ажурные, сотканные, казалось, лишь изо льда, снега да волшебного сияния мостики. Ворота тихо и бесшумно распахнут перед путником свои объятия, а снежный вихрь настойчиво подтолкнет внутрь, вынуждая войти в широкий двор. Там его никто не встретит – разве что шуршание снежинок да тишина.

Повторы, однокоренные слова. Плюс разное время глаголов: Снег проносился кружился - прошедшее, а ворот распахнут и никто не встретит - будущее. Потом "Во двор выходит прекрасное крыльцо замка" - настоящее, и далее его много, что и делает делает таким ценным и цельным.
Но разные времена глаголов сбивают с толку.

Цитата
влекомый любопытством узнать
– знаете, скорее нравится. В первое чтение вызвало возмущение, сейчас – принесло удовольствие. И простое «влекомый любопытством» или «желай узнать» - не придало бы тексту тот морозно-мифовый вкус.

Цитата
тяжелой двери с резными косяками ручкой
– правда? Косяки в виде ручки?

Цитата
Пора было выпадать в тихий осадок
. Автор. Я выпала! biggrin

Цитата
Нет, Тьма подползала из подпола,
- не слишком простовато для замка? Подпол в доме. И там хранится картоха, бегают за мышами коты и творятся непонятные вещи с участием сырости, земляных червей и старых сундуков) Может – подвал?

Цитата
И горы не приняли их, став вечной могилой…
- именно НЕ приняли? А чем бы горы помогли, приняв? Дали бы им кров? Или – открыли путь туда, куда все уходят, как и случилось?

Цитата
пытаясь найти раскаяние и ответ на то, как исправить ту ошибку, что привела к подобному ужасу…
- Автор, я зависла, как тот оратор на вопросе «Есть ли жизнь на Марсе»

Очень щедрый на образы, богатый текст. С первых же предложений Автор дает читателю примерить на себя героя, рассказывая, что делает и чувствует он – герой/читатель. Так ярко, что сразу поняла, куда и как можно применить этот стиль. Но сыро, очень очень сыро. Только почему-то читать все равно было здорово.

Голосование продолжается!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

8

За пятый день голосования к общим результатам добавился всего один голос, пополнив тем самым "копилку" Участника №2.
Участник №1 сохранил свою лидерскую позицию, подкрепленную счетом 75:26.

Голосование продолжается!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

9

До конца голосования осталось чуть больше двух дней. И если кто-то хотел проголосовать в числе последних, то настало время осуществлять задуманное. Суммарный результаты голосования на данный момент 77:28. Лидирует Участник №1.

Голосование продолжается!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

10

Предпоследний день голосования ознаменовался неизменным отрывом в 49 голосов. И это несмотря на увеличение счета у обоих дуэлянтов. Таким образом, продолжает лидировать Участник №1 со счетом 78:29

До конца голосования остался всего один день. Голосование продолжается!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

11

Голосование закрыто! Результаты подсчитаны!

В голосовании литературной дуэли "Легенда Снежного Замка" приняли участие более 100 человек. А это пользователи сайтов "Мийрон", "Доминион", "Волчья песнь|Наследие" и группы Вконтакте "Мийрон". По результатам суммирования голосов определился победитель.

Со счетом 79:30 побеждает Участник №1, а это сайт "Сказки Осеннего Леса"!

Поздравляем его с заслуженной победой (награждение прошло на Мйроне)

P.s. К сожалению, на этот раз удача была не на вашей стороне, но вы всегда можете взять реванш, бросив вызов победителю :)

Спасибо за участие в дуэли!

Отредактировано MissisAckles (19-01-2014 16:53:39)

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

12

http://hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/sld.gif

Тема дуэли - "Сокровище Логова Драконов"
Время на написание рассказа - до 05.03.2014
Ваш оппонент - Vampire diaries: Primus inter pares - http://u.to/EO4sBQ
Дуэльная тема на Мийроне - http://hunterworld.ucoz.ru/forum/7-479-1

Желаем удачи в дохновения вашим авторам :)

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

13

В литературной дуэли "Сокровище Логова Драконов" свой рассказ на голосование прислал в срок только один конкурсант - Эндорэ, который, согласно правилам, автоматически становится победителем дуэли!

Рассказ читайте в Библиотеке

Поздравляем его с заслуженной победой и вручаем призы:

1. Подарочный баннер 468х60, который будет показан в нашей баннерокрутилке 1000 раз!
http://hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/sld468.gif

Код баннера:

Код:
[url=https://endore.rolka.me][img]http://hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/sld468.gif[/img][/url]

2. Наградную грамоту
http://hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/sldg.gif

3. Место в Каталоге победителей

4. Автор Gilnaro получает специальный подарок в профиль и повышение репутации

Поздравляем с заслуженной победой!

Спасибо всем, кто принимал участие в проведении дуэли!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

14

В ходе проведенного Дополнительного голосования №1 рассказ "Сокровище логова Дракона" занял первое место!

Ему вручаются дополнительные призы:
+ 200 показов победного баннера в баннерокрутилке
+ размещение вашей рекламы в Новостной лене наших партнеров

Поздравляем с заслуженной победой!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

15

MissisAckles, вяк.) Неожиданно и очень приятно) Спасибо)

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

16

http://hunterworld.ucoz.ru/_fr/6/9777002.gif

Тема дуэли - "Восстание эльфийского клана"
Время на написание рассказа - до 01.12.2014

Дуэльная тема на Мийроне

https://forumupload.ru/uploads/000d/ee/24/468-1.gif VS http://vampiromania.clan.su/_fr/5/2745761.gif

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

17

Новость: Участник "Эндорэ" прислал конкурсный рассказ. Ждем ответного выстрела!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

18

В литературной дуэли "Восстание эльфийского клана" свой рассказ на голосование прислал в срок только один конкурсант - Эндорэ, который, согласно правилам, автоматически становится победителем дуэли!

Рассказ читайте в Библиотеке

Поздравляем его с заслуженной победой и вручаем призы:

1. Подарочный баннер 468х60, который будет показан в нашей баннерокрутилке 1000 раз!
http://hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/vehk468.gif

Код баннера:

Код:
[url=https://endore.rolka.me][img]http://hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/vehk468.gif[/img][/url]

2. Наградную грамоту
http://hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/vehkg.gif

3. Место в Каталоге победителей

4. Автор Noremeldo в случае регистрации на Мийроне получит специальный подарок в профиль и повышение репутации

5. Общественный аккаунт на Мийроне (?) - Эндорэ

6. Баннер Эндорэ 88х31 размещается в описании Дуэльного клуба в Пиар-зоне

Поздравляем с заслуженной победой!

Спасибо всем, кто принимал участие в проведении дуэли!

Внимание! Рассказ выставлен на Дополнительное голосование

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

19

Дополнительное голосование окончено! С перевесом в один голос побеждает рассказ "Восстание эльфийского клана", тем самым прнося сайту "Эндорэ" дополнительную победу и дополнительные призы:

1. 200 показов подарочного баннера в баннерокрутилке
2. Размещение рекламы сайта в Новостной ленте наших Партнеров

Поздравляем с заслуженной победой!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

20

https://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/47782.jpg

Тема дуэли: Когда идет дождь
Тематика дуэли: реал-лайф
Рейтинг: G
Размер рассказа: 1500-2000 слов
Жанр: любой, исключающий нетрадиционные отношения между персонажами
Прием рассказов: до 06.04.2015 (включительно)
Дуэлянты: http://se.uploads.ru/i0tZH.jpg https://forumupload.ru/uploads/000d/ee/24/468-1.gif
Подробные правила дуэли: правила

Желаем творческого вдохновения вашим авторам :)
Мийрон

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

21

Стартовало конкурсное голосование литературной дуэли "Когда идет дождь". Проголосовать за понравившийся рассказ можно:

на Мийроне (голоса будут суммированы с голосами с еще двух анонимных сайтов-жюри)
в ВКонтакте (голоса будут учтены в случае возникновения ничьей)

Голосовать можно со своего и/или с общественных аккаунтов. Отвечать на комментарии к рассказам можно только с аккаунта Дуэлянта (не нарушайте анонимность голосования, не выдавайте принадлежность рассказов)

Желаем победы!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

22

Голосование окончено, результаты подсчитаны!

По результатам суммирования голосов с трех сайтов (Мийрон, Сказки Осеннего ЛесаDoctor Who) с преимуществом в два голоса победу одерживает Участник №2, а это сайт "Замок Скаэйл"!

Счет 20:22

Согласно правилам, в данной ситуации голоса, набранные в опросе в нашей группе Вконтакте (счет там 6:13) не учитываются.

Сайт "Эндорэ"  получает приз за участие в дуэли:
1.  + 1 единица приоритета в баннерокрутилке (нынешний приоритет = 12)
2. Повышение репутации автору рассказа - Gothom-bauk (при условии регистрации на Мийроне)

Спасибо всем, кто принимал участие в дуэли!

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0


Вы здесь » Эндор » Творчество » К барьеру! Нас вызывают на дуэль!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно