Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Развлечения и отдых » Тест )


Тест )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На самом деле это не совсем тест, скорее самоопределение, но все равно интересно. Что я предлагаю сделать - я выложу несколько типов, какие на мой взгляд бывают игроки на форумке. Каждый может проставить (по 10тибальной шкале) как ему кажется, чего в нем больше, чего в нем сколько от каждой группы. Другие (если пороху хватит) могут сказать каковы пропорции у имярека на их взгляд.
Так же будет кульно если вы предложите еще какие-то классификации или внесете коррективы в мои.

Я думаю этот тест может помочь в игре, мастера лучше будут понимать какого рода кактус нужен игроку, а игроки будут лучше понимать мотивацию друг друга.

Итак:

1. Нужна выработка адреналина. На форумке это получить крайне трудно, единственный возможный источник - реальный конфликт. Рекомендованные посты - любые обсуждения, политика.
2. Игра в красоту. Пожалуй, это красота эпизода. Если плен - то обилие цепей и крови, но без подробностей о дерьме. Если отношения - то детали чувств, исключительно высокие. Если поход - то опять же описание прелестей дороги. Можно и трудностей дороги, но без реальной чернухи. Рекомендуемые посты - любовь, плен, приключения.
3. Игра в политику. Это когда игрока вставляет писать свои посты так, что это влияет на поведение других игроков в нужную тебе сторону. Рекомендуемые посты - плен, глюки, политика.
4. Игра в метафизику. Как ни странно это игра в логику. Игра в первопричинность, разумность, логику мира и персонажа. А главное - игра в ловушки. Как может отозваться слово случайно сказанное 10 постов назад, как победить врага парой нужных слов и пр и др. Очень тонкая игра, часто возможная только между любителями одной и той же травы. Отчасти похоже на п.3, но другие акценты - кайф не столько от результата, сколько от самого процесса. Рекомендуемые посты - плен, трагическая любовь, политика (с оговорками).
5. Игра в чувства. Социальный эксперимент на тему может ли Соня жить в чае (с), где соней является как сам игрок, так и его оппонент. Для отыгрыша желательны ситуации практически не возможные в реальной жизни, проблематичные из-за обилия душевных противоречий. Рекомендуемые посты - глюки, совместный плен с недругом, любовь с недругом.
6. Желание страшного. Это практически не реальный уровень, на форумке я могу его представить только в виде действительно страшного плена, где ты будешь бояться, нервничать и потеть. Но это какой-то психологический уровень и воплотить его крайне тяжело. Рекомендуемые посты - плен, глюки.
Дополнения от Рингэ
7. Совсем другая жизнь Посмотреть-примерить характер. Понять другую точку зрения на мир, найти внятное обоснование / дополнительное подтверждение свой. Как на героя, так и на жизнь в целом. Рекомендуемые темы: приключения, реже повседневность, отношения, тактика.

Вот, как-то так.

Отредактировано Noremeldo (17-12-2013 14:00:59)

Подпись автора

Мне сказали что у Первого Дома отвратительный характер. В ответ я молча дал в глаз. За клевету.

0

2

Что касаемо меня я бы расставил свои баллы так:
1. 2 из 10
2. 1 из 10
3. 2 из 10
4. 8 из 10
5. 9 из 10
6. 8 из 10

)))
Вообще как-то выглядит мрачненько, надеюсь все же я не все варианты учел.

Подпись автора

Мне сказали что у Первого Дома отвратительный характер. В ответ я молча дал в глаз. За клевету.

0

3

Рингэ,
ты не совсем права. Примерить персонажа - это мотивация, но не типы кактусов, которыми интересуется игрок.

Отредактировано Майтимо (20-12-2013 13:08:33)

0

4

Моя клиническая картина:

1. 3 из 10
2. 2 из 10
3. 3 из 10
4. 6 из 10
5. 3 из 10
6. 9 из 10

В общем, пациент стремиться к метафизическому обоснованию размножения личности.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

5

1. 5 из 10
2. 2 из 10
3. 8 из 10
4. 10 из 10
5. 0 из 10
6. 7 из 10

Подпись автора

Я просто буду с тобой
Среди дыма и огня
Пока мы все не умрем,
Пока не умрет Любовь.
И наш золотой закат
Окрасится в цвет вина
И я буду словно пьяна,
И жажду свою утолю...

0

6

1- 8
2- 4 *но с оговорками, что красивым должен быть сюжет, а не  описание листиков)
3- 2
4- 9
5- 5
6- 6 (ибо не представляю, как это возможно)

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

7

1. 3
2. 6
3. 5
4. 9
5. 4
6. 0
7. 7

Подпись автора

Im here to march 'gainst the force of evil
Here to die in the pouring rain.

I will return as a new believer
Here to conquer the walls of pain  (с)

0

8

Сложно у меня как-то пошло.
1. 2
2. 3
3. 0
4. 4-5
5. 6-7
6. 4
7. 7

А вообще люблю поиграть в отношения (не обязательно личные, а вообще), психологию и в то, чего в реале недостает.

0

9

Вношу поправки, в политику я совсем не люблю играть, скука смертная(

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

10

1. 3 из 10
2. 8 из 10
3. 0 из 10
4. 7 из 10
5. 8 из 10
6. 7 из 10
7. 9 из 10

я знаю, я со странностями

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

11

Зачем я сюда лезу?
1. 3 из 10, ибо дебаты и политэсы не кажутся мне адреналиновыми, но сами по себе прикольны. Но- не в этой роли, увы.
2. 7. я эстет.
3. 6,хотя имхо, дублирует пункт 1 слегонца.
4. 8 трахни систему, да!
5. 8 я люблю психологию и ее разжевывание. и обоснуи, да.
6. 8, но я в это не верю.
Дополнения от Рингэ
7. 8, но пересекается с 5 и 4 пунктами.

0


Вы здесь » Эндор » Развлечения и отдых » Тест )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно