Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №24 | В честь разумных рассуждений|


У камина №24 | В честь разумных рассуждений|

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лайрэлоссэ
А что за фильм?
Ну...вот да, хотелось бы и мне узреть лик Маэдроса наконец-то...
И, кстати, не сплю сейчас тоже я, хоть пост в принципе и ожидаю, но явно не сегодня уэ) А не сплю, ибо отвечаю на запоздалые поздравления с прошедшим Днем Рождения, разговариваю по аське и скайпу, слушаю музыку и привожу в порядок стихи :)

Гваэлин
Спокойной ночи *кивнула с улыбкой*

Отредактировано Айвис (13-03-2013 01:39:50)

0

932

Лайрэлоссэ, а что за фильм?)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

933

Айвис, фильм не знаю как называется, ибо смотрю не с начала. Зомби-треш. Пара пожарных, полицейский, репортерша, оператор с камерой (фильм стилизован под ручную съемку), пресарелый наркоман, женинабсбмаленьим ребенком, два негра не говорящих по английски и некоторое количество невнятных мирных жителей заперты в многоквартирном доме. В нем же гуляют зомби, которые заразны. Полиция никого из дома не выпускает. Идет обратный отсчет людей и ряды зомбей пополняются... Интрига в том, выжиет ли хоть один негр, как быстро маленькая девочка станет опасной тварью и кто в итоге спасется кроме репортерши, которая главная героиня.

0

934

Лайрэлоссэ
Как занимательно, потом расскажи, чем все закончилось *рассмеялась*

0

935

Айвис, если досижу- непременно. Пока вот в минус ушел один пожарный и по ходу наркоман тоже сейчас закончится.

0

936

Лайрэлоссэ написал(а):

фильм не знаю как называется, ибо смотрю не с начала. Зомби-треш. Пара пожарных, полицейский, репортерша, оператор с камерой (фильм стилизован под ручную съемку), пресарелый наркоман, женинабсбмаленьим ребенком, два негра не говорящих по английски и некоторое количество невнятных мирных жителей заперты в многоквартирном доме. В нем же гуляют зомби, которые заразны. Полиция никого из дома не выпускает. Идет обратный отсчет людей и ряды зомбей пополняются... Интрига в том, выжиет ли хоть один негр, как быстро маленькая девочка станет опасной тварью и кто в итоге спасется кроме репортерши, которая главная героиня.

Фильм "Репортаж" называется. И он, насколько мне помнится, испанский. Да, треш, это точно.

А мы с Артано не спим потому что никак не сядем ужинать, а уже почти 11 вечера + нас ждет тоже фильм. Ну, и я все же надеюсь дождаться сегодня поста Дэрга.

Айвис, это вдвойне приятно. Непонятно только почему Вы считаете меня неординарным.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

937

Лайрэлоссэ
Надо же, наркоман должен был бы быть морально подготовлен к зомби-апокалипсису))

0

938

Лайрэлоссэ, из тебя замечательный рецензент)))
И долго ему еще иди?)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

939

Gothom-bauk, о, благодарю! Это вы однако, ловко как кино опознали, да еще и по неточному описанию. Уважаете кино класса Б?

0

940

Аракано
Тoчно, меня особенно порадовало то, что "наркоман сейчас тоже закончится" :)

0

941

Лайрэлоссэ, зачем ты это смотришь?))

0

942

Лайрэлоссэ, да было бы за что, бросьте)) Нет, у меня просто неплохая память и я киноман. Не скажу, что мне этот фильм понравился - я не очень люблю фильмы с такой стилистикой (любительская съемка и тд, как например в фильме "Ведьма из Блэр"), но если посмотрю - запоминаю.
А Вы какие фильмы предпочитаете?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

943

Айвис, почти доели его, видимо))

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

944

Айвис, а наркоман и не выглядит очень уж шокирванным. Его куда больше волнует, не ущучит ли его полицейский за хранение всяких веществ.))
Аракано, а хрен его знает, долго или нет. Вроде долго уже идет, но и народу осталось много в живых пока. А по закону жанра выжить должна либо только репортерша, либо она+1 рандом. Рандом с высокой степенью вероятности мог бы быть негром, но я ставлю на оставшегося пока живым пожарного. Там что то типа лирической линии наметилось, насколько она в герметичном зомби треше возможна. Это в 28 недель были огромные пространства бегай не хочу от зомби. В многоэтажке все ограничивается коридорами и комнатами, и ритм встреч с голодной биомассой плотнее. То есть для чего либо, кроме визга, фигачинья бывшего соседа по башке кувалдой и попыток заныкаться, ни времени, ни пространства....

0

945

Лайрэлоссэ, ты смотришь треш-хорор. про зомби. в два часа ночи буднего дня?  :smoke:

0

946

Дэрг, я смотрю это случайно. Кино муторное, но затягивает. То есть, получается, что не такое уж плохое.... Ндя.

Gothom-bauk, что предпочитаю... ужасы, фантастика снятая до 90 года, и, уж простите, трэш вроде Космических дальнобойщиков. Знатное кино было. )) Чужой, Хищник, походжения Фредди, Звездный десант, примерно так, если по названиям пробежать.

0

947

Gothom-bauk
Мне так показалось, разве я не права? *с интересом посмотрела*

Аракано
Ахах ну, не иначе))

Лайрэлоссэ
Думаю, он живет в своем собственном мире))

0

948

Лайрэлоссэ, о, Фредди, Чужой, Хищник.. Да..) Еще ЗВ, Стэлс, Пятница 13ое, Криминальное Чтиво, Скала - до черта лысого прекрасных фильмов)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

949

Айвис, не, он не такой уж упоротый. Да, я был прав, маленькая девочка только что покусала свою маман и убежала подкарауливать кого либо в темных коридорах. Еще в здание вломилась группа в химзащите, на всех набычила, и их лидер сверлит пожарному, который был тяжело ранен в начале фильма, дрелью башку. Оказывается, во всей фигне виновата собачка дамы с ребенком. Собачка болела бешенством и от нее поползла эта зараза. Такое вот зомби-бешенство. Это нам сообщил один из мирных жителей, который ветеринар.

Я не досижу до конца, по ходу. Пойду поем, чтоли...

0

950

Айвис, не мне судить, право. *пожал плечами и одиноко присел в полумраке, достав из кармана маленькую книжку*

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

951

Лайрэлоссэ
Ахах, какая коварная оказалась собачка) Приятного аппетита тогда тебе)

0

952

Gothom-bauk, ну, еще можно пройтись по экзотике: Смерть травы, Рыцари будущего (с Хауэром кинцо), Побег из Нью-Йорка, Полицейский 2000 (с Енгом, бгг)...

0

953

Лайрэлоссэ, да, где не классика, там экзотика) А что Вы думаете по поводу фильма Бойцовский клуб?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

954

А кто что любит из фильмов смотреть?

0

955

Gothom-bauk
*бросила задумчивый взгляд и, изящно поднявшись, направилась к нему* Если не помешаю, конечно, хотелось бы разделить с Вами Ваше одиночество.

0

956

Дэрг
Мне немного сложно ответить на этот вопрос, я больше по книгам...

0

957

Лайрэлоссэ, зачем он ему сверлит голову?Оо
Маленькие собачки - зло)

Подпись автора

"Тот, кто ноет, живет не долго."

0

958

Дэрг, я люблю практически только фильмы ужасов и очень точечно фэнтези. А ты?)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

959

Айвис, тогда что из книг? ))

Gothom-bauk, люблю доброе кино с хорошим концом ))

Аракано, а ты?

0

960

Дэрг, а как ты определяешь хороший конец или нет?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №24 | В честь разумных рассуждений|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно