Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №23 |В честь шоколада всех сортов и в любых количествах) |

У камина №23 |В честь шоколада всех сортов и в любых количествах) |

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Аракано, Эм... а это что?)
Не, спецдош)))

0

62

Финрод, я тут читала прошлогодний... Кто его писал?!)

Макалаурэ, ты похож на меня все больше и больше...
Хотя со зрением - поспорю. Мне мои -6 не мешают бегать)

0

63

Gothom-bauk, у меня есть ряд версий... вот напишу Атрабет...
Макалаурэ, так бегать надо мелкой трусцой... у меня тоже зрение. Я в тренажерку хожу)

0

64

Аракано, доброго вечера)

0

65

Амариэ, мы не заговорщики!
Мелиан, а свой старый код без использования русского устного читать невозможно)

0

66

Мелиан, у меня его вообще почти нет... бегать низя... зато отжимаюсь 50-70 раз...
Финрод, ну так... если я по нашим тратуарам побегаю... то минимум переломы будут... Ну и просто бегать нельзя.

0

67

Макалаурэ, http://ru.wikipedia.org/wiki/Кэндо

спецдош

Ответный вопрос: что это?

и да, -6, -6, 5 не мешают ни бегать, ни прыгать, ни многое другое) Но тут надо смотреть в каком состоянии сетчатка)

0

68

Финрод, вы знаете секретный язык программистов))

0

69

Макалаурэ, у меня -7,5. Бегаю, прыгаю, верхом езжу, с рюкзаком по горам лазаю) И ничего, жив)

0

70

Аракано, Ух ты))) хех... научиться бы фехтовать... *мечтательно* а то в боёвку не пускают...

0

71

Амариэ, знаем)))

0

72

Финрод написал(а):

Так не только Гара, как говорят)

а кто еще?

Макалаурэ написал(а):

научиться бы фехтовать...

синяки тебе обеспечены)

Финрод написал(а):

знаем)))

гуманитарий, что с нее взять))

0

73

Финрод, поэтому и заговорщики)

0

74

Финрод, ну это у кого как... мне врач ещё в детском саду сказал - не хочешь совсем потерять зрение - не бегай особо. У меня 0,03 так что... нифига не вижу почти

Отредактировано Макалаурэ (01-03-2013 23:09:28)

0

75

Макалаурэ, ну для боевки это не очень подойдет, там же скорее историческое нужно) Оно специфичное
после классического рапирой учиться очень сложно =_=

0

76

Макалаурэ, мне тоже так говорили, но бегаю..
Мелиан, еще Рингэ...
С гуманитария? Шоколадку))

0

77

Аракано, не, я на обычных хочу... А то так тем кем хочу и не съезжу никогда(

0

78

Финрод, у тебя зрения таки побольше... причём намного... А я вообще носом по тетрадке/компу... Так что только спец тренировки под надсмотром тренера, знающего как с инвалидами работать

0

79

Мелиан, синяки мне и так обеспечены))) от обруча и диска

0

80

Макалаурэ, ужасно... Хотя вон Мелиан сие не останавливает.
И нигде артфеха нет? или исторички? Там для боевок не так много и нужно-то.

Аракано, историческое, артфех - у них свои особенности, да. Но после исторического научиться владеть рапирой легче, чем наоборот.

Финрод, что? ты хочешь выдать мне шоколадку?)

0

81

Макалаурэ,

про глаза

мне один врач запретил рожать самостоятельно, второй кесаревым. На вопрос: "ребят, а как?!" развели руками. Итог: родила самостоятельно, но наркоз все равно дали (пошло осложнение) глаза живы) но если сетчатка очень плохая, с дистрофией и прочими прелестями, лучше не рисковать.

а синяки - это да) первые две недели особенно)

0

82

Финрод, шоколадки отобрать можно только с боем)

Макалаурэ, а в привычных "- сколькототам" - это сколько? а то я тоже носом пишу.

0

83

Макалаурэ, обруча и диска?

0

84

Амариэ, могу и выдать, но лучше забрать)))
Макалаурэ, ну тогда да, наверное... тогда просто худеть(

0

85

Амариэ, у всех свои особенности, это конечно.
Но вот после рапиры бокен с синаем очень тяжело идут. Начинаю задумываться, чтобы перейти на историческое.

0

86

Аракано, сложно переключиться, наверное. Я, например, привыкла к историчке и инерционному, тяжелому оружию. Рапиры и прочая для меня слишком легкие.)
А вы с чего решили переходить на историческое?

Финрод, и тебе не будет совестно отбирать последнее у бедной ваниэ?*горестно шмыгает носом*

0

87

Амариэ, *обнял, утешая* не будет, но так и быть - отнимать не стану)

0

88

Финрод, *утешается и подпольно тянет руки к ушам* Бессовестный...) Я бы ведь с тобой поделилась шоколадкой-то)

0

89

Финрод, Тогда ничего кроме кефира не употреблять в пищу)))
Мелиан, Эм... не знаю... но близорукость жуткая просто...
Амариэ, есть, но там шпаги и рапиры. А мне меч нужно.
Аракано, синяки... *вспоминает как уронил на ногу пятикилограмовое железное ядро* хорошо, что не лето сейчас)))
Ну... сетчатка нагрузок не выдержит... лучше кесарить всё-таки в таком случае...
Мелиан, Угу... обруч железный, диск тяжёлый... обручем обычно по голеням даёт, а диском по бёдрам, если не так замахнуться

0

90

Амариэ, я пока не решил, т.к. все до лета все равно восстанавливаться - две пневмонии за зиму немного спутали планы)
потому что никак не привыкну: положение ног даже сильно другое. А может поворчу-поворчу и продолжу)

0

Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина №23 |В честь шоколада всех сортов и в любых количествах) |

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC