Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Партнерство » HOBBIT


HOBBIT

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s3.uploads.ru/zN4eX.png
by венская вафелька **

HOBBIT

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

2

Эта и множество других акций на http://erebor.rusff.me/
http://24.media.tumblr.com/46816f4eb0ce8bbd32cc694e4f334b8e/tumblr_mh7bzb44Yu1r4w0hco1_r1_500.gif

Когда-то давным-давно Мелькор, в насмешку над Валарами, из взятых в плен первородных эльфов вывел расу, которая впитала в себя черноту ночи, беспощадность огня и голод варгов.. Жестокие, мощные всадники диких псов снуют по горам и лесам в поисках пищи, подчиняясь только Саурону. Вашему вниманию предлагается акция на несравненных орков! Их имена и внешности можете менять по вашему усмотрению, но соблюдайте рамки каноничности. По всем вопросам обращайтесь к АМС, всегда рады будем помочь помочь! Бонусы все те же:

- места в квестах;
- графические подарки;
- возможность заполнения акционной анкеты;
- кружка рохонского абсента во флуде ;D

Farg | Фарг
Довольно спокойный и уравновешенный, по меркам своей расы, орк. Левая рука Азога. Наездник варга, обладает ярко выраженными лидерскими качествами. Возможно, Азог держит его при себе из принципа, гласящего приглядывать за теми, кто может оказаться опасен.. Фарг достаточно молод, ему едва исполнилось 90, однако это ничуть не сказывается на его воинских навыках - ведь сила и молодость это те козыри, которые побить может быть сложно даже самому Азогу. Легко управляется с вверенными ему отрядами, управляя ими твердой, жесткой рукой. Пока он не пытается посягнуть на власть.. Но, кто знает, может он просто ждет подходящего момента?

придержана

Stigga | Стигга
В свои 60 лет Стигга уже побывала во множестве сражений, начав воевать едва ли не с того же момента, как научилась ходить. Выросла при отряде Фарга, среди воинов, которым не досуг было возится с ребенком, да у орков это и не принято - выживет, не выживет, все одно. Весьма свирепа и кровожадна, почти так же, как и ее варг. Перед тем, как убить свою жертву, любит с ней "поиграть". Страхом и отчаянием загнанной в угол добычи наслаждается почти так же, как и сочным мясом.. Лучше не попадаться ей на пути лишний раз, особенно, если у нее есть что-то против вас. Ведь всем известно - враги Стигги редко остаются живы..

Hogdush | Хогдуш
Можно сказать, что этот орк уже переступил ту черту, за которой наступает старость, что редко удается кому-либо из его племени.. Впрочем, Хог не даром дожил до таких лет - он крепок, жилист, хитер и изворотлив, вряд ли кто-то захочет столкнуться с ним в бою. Сейчас он редко участвует в сражениях, занимаясь по большей части тем, что тренирует молодых орков. Был наставником Стигги, Фарга и даже самого Азога. Хогдуша можно назвать благородным, с точки зрения орочьих стандартов - у него есть своеобразный "кодекс чести", который нарушит он разве что ради спасения собственной жизни или особенно сочного куска добычи.

U-Tang | У-Танг
Орк из отряда Таурек. С ранних лет отличался более крепким телосложением и могучим ростом от своих соплеменников, но вот склонности к аналитическому мышлению у него недостает даже по меркам собратьев. Нельзя сказать, что У-Танг глуп - своего он не упустит, но все же относится к тем оркам, которые сначала машут секирой, а после уже думают. Если думают. Отличный добытчик. Он живет инстинктами, которые диктует ему зов его крови и поэтому в его жизни есть место только сражениям,  охоте и его варгу. Предан своей предводительнице и вряд ли пойдет против ее интересов.     

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

Отрада отца, любимец эльфов, людей и гномов, несравненный лучник и просто несравненный принц!

https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6a/d7/3-1359569854.gif

Леголас! Пауки на границах, Лихолесье в огне, кто позаботиться о подданных, пока король в отъезде?

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

4

Случайно разместил не ту рекламу, прошу удалить.


Где-то далеко-далеко от Шира, между Лихолесьем и Одинокой Горой стоит город Эсгарот, по-иному - Озерный Город. Маленький островок посреди большого чистого озера, некогда расцветавший вместе с Эребором и Дейлом, последняя приветная обитель перед владениями Смога Ужасного. Его жители простые люди. Кто-то там родился, кто-то переселился из разрушенного драконом Дейла, кто-то просто нашел здесь пристанище в своих путешествиях.. Живут тут в основном тихо, торгуя с эльфами Трандуила, не ища с ними ни дружбы, ни войны, боясь потревожить лихо у склонов горы. Но тихо отнюдь не значит скучно! Ведь какого народа тут только нет, и почти у каждого - скелеты в шкафу. Хотите узнать о них больше? Тогда эта акция для Вас, так же, как неизменные бонусы:

- графические подарки;
- горячее место в квестах;
- возможность заполнения акционной анкеты;
- возможность смены имени и внешности персонажа;
- бокал эльфийского вина во флуде;

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛОРФИНДЕЛ!

Неподражаемый убийца Барлога, единственный, побывавший в Мандосе и вернувшийся в мир живых, прекрасный золотоволосый воитель, глава Дома Золотого Цветка и военачальник Ривенделла.

http://s42.radikal.ru/i097/1303/6a/085108a50e0a.jpg

Учитель, Элладан и Элрохир без вас совсем распоясались!

Warning! Особые пожелания к персонажу - СЛЕШ

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

6

Разыскивается Saruman the White | Саруман Белый!

http://s020.radikal.ru/i701/1302/ed/0a545eab7369.gif

Кто же будет плести интриги вместо вас?!

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

7

http://s8.uploads.ru/pMn3g.png
ГОСТЕВАЯ КНИГА
Хочешь стать частью Средиземья? Спроси нас - КАК!

СЮЖЕТ
Легенда Средиземья

РОЛИ
Перечень населения.

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

8

NEED DWARFS

http://jpegshare.net/images/eb/59/eb59947560507a20db38fc9c571b902d.gif http://jpegshare.net/images/df/00/df00e8ab9e53918b11e5ebddd885a90a.gif
http://jpegshare.net/images/7f/3e/7f3ef7de67a0cd2cd2ddede86022a851.gif http://jpegshare.net/images/fd/78/fd784118baeda30ae554ec2bf8f80d39.gif
http://jpegshare.net/images/a8/7c/a87c0d9a0c3caacf3b5d3d596d0a0cd9.gif http://jpegshare.net/images/61/66/6166f95a52153cafc4e5459465d18395.gif
by тумблер **

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

9

http://i7.pixs.ru/storage/8/6/1/Bezimeni32_4337094_12001861.gif
Город Эсгарот был уничтожен пламенем Дракона - да и самим Драконом, весь душевно рухнувшем на него. Но честно говорят, большинству жителей не жаль его: вечно влажный, пропахший рыбой, грязный. С отвратительным градоправителем...
С энтузиазмом они признали своим королемБарда Лучника Победителя Дракона. и приняли востанавливать из руин когда-то богатый Дейл. Конечно и Эсгарот когда-то будет восстановлен как перевалочный пункт для товаров на воде. Но сейчас главное Дейл, особенно в ввиду приближающихся холодов.

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

10

Разыскивается:

http://s020.radikal.ru/i719/1407/ed/3fdfb0a08673.jpg
Руга
Верный соратник и друг Таурек. По совместительству машина для убийства врагов и вина.

http://s48.radikal.ru/i119/1407/68/eadf2d22a54e.jpg
Рэго
Брат Руги. Верен своей предводительнице от мозга до костей. Советчик.
.

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

11

http://s9.uploads.ru/tz8pl.png

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

12

Розыскивается:

http://s019.radikal.ru/i641/1407/01/cdf0f9b5afe1.gif
http://s017.radikal.ru/i414/1407/1a/58c021654502.gif
http://s56.radikal.ru/i151/1407/b7/cb925dc666b3.gif
http://s001.radikal.ru/i195/1407/a0/fe9de1fc49cf.gif
http://imageshack.com/a/img674/5094/CSIAed.gif

(c) Tumblr

Подробности: !action: Connected people

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

13

Розыскивается:

(c) Tumblr
http://s005.radikal.ru/i209/1408/3a/27ab9011b532.png

И не вздумайте пожелать ему доброго утра!

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

14

http://sd.uploads.ru/GuWKV.gif
Гостевая   Сюжет   Роли   Акции

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

15

Розыскивается:
Несравненная леди Лориэна

http://i020.radikal.ru/1409/ac/95cf6a1a2491.jpg

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

16

Ролевой проект The HOBBIT. Erebor по мотивам произведений Дж. Р. Толкиена и выдающимся экранизациям Питера Джексона ищет в игру наследника рода Дурина - Кили - наследника эреборского трона, младшего принца, лучника, самого лучшего брата, любимого сына, непоседливого племянника и воина Кили. Да-да, у нас эта роль пока свободна и ждет того, кто сможет ей, наконец, серьезно заняться!

http://s015.radikal.ru/i332/1409/12/b3c71ccbf259.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1409/c1/a3225078fec6.gif

P.S Эльфов потроллить дадим обязательно.

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

17

Разыскивается:

http://s017.radikal.ru/i406/1410/b9/f960f64ee6f7.jpg

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

18

http://se.uploads.ru/PLB3J.png
by Bilbo Baggins

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

19

EREBOR wanted FILI, GANDALF, THRANDUIL, GALADRIEL & BARD THE BOWMAN

http://s57.radikal.ru/i157/1411/40/e8e56bc37bd1.png

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

20

EREBOR wanted FILI

http://s016.radikal.ru/i337/1411/c8/549dc561d091.gif

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

21

Внимание!
В честь праздника мы целый месяц принимаем всех мужчин из Гномов и Людей по упрощенным шаблонам контракта! Торопитесь!
http://sf.uploads.ru/6BMUb.png
Гостевая   Сюжет   Роли   АКЦИИ

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

22

EREBOR wanted FILI, ELROHIR, GALADRIEL, FRERIN, DWALIN, BALIN & SIGRID

http://se.uploads.ru/RkpYi.png

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

23

EREBOR wanted

http://se.uploads.ru/JH9Ok.png

Леди Галадриэль
Достойная дочь Третьего Дома Нолдор, рожденная в дни расцвета Благословенного края и прошедшая со своим народом все тяготы и лишения, выпавшие на их нелегкую долю. Сейчас всего и не упомнишь, да ведь и не осталось почти в мире тех, кто действительно помнит те давние дни. В 2942 году Третьей Эпохи Солнца леди Галадриэль вдохновляет на свершения Белый Совет, из дивного ЛотЛориена внимает судьбам мира, восстанавливается после изгнания Саурона из Дол Гулдура и воспитывает внучку. Белую Леди очень ждут маги Белого Совета, прекрасная Арвен и сам Готхаур

http://se.uploads.ru/2eriB.png

Сигрид, дочь Барда
В одну ночь потерять город, многих друзей и родной очаг, чуть не лишиться отца и брата, а наутро оказаться принцессой - нелегкое испытание для нервов, но Сигрид справилась и со всей ответственностью, полагающейся дочери Убийцы Дракона, помогает жителям Дейла пережить потерю Эсгарота и Битву Пяти Армий с её ужасными последствиями. Сигрид очень ждут Бард, Тильда, Байн и весь Дейл, поднимающийся из руин.

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

24

http://s9.uploads.ru/tz8pl.png

http://sf.uploads.ru/20k7Z.jpg

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

25

EREBOR wanted

http://se.uploads.ru/Zh8Pq.png
http://se.uploads.ru/dcfSM.png

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

26

http://s1.uploads.ru/vE9ci.png
Рагнар
Вождь племени варваров северо-востока. Рагнар смел и удачлив, яростен в гневе и скор на расправу, но в спокойствии расчетлив. За годы его правления не было ни голода, ни эпидемий, поэтому народ его ценит и ему безоговорочно верен.

http://s1.uploads.ru/B0AfY.png
Торгед
Находчивый, опытный воин. В свое время проявил себя как достойный охотник и неплохой стратег. В племени его уважают и ценят, а к его мнению прислушивается даже вождь.

http://s1.uploads.ru/MmClR.png
Дьярви
Охотник и защитник. Учится мастерству изготовления топоров. Дьярви в достаточной мере легкомысленен, но смел, и, как и многие мужчины в расцвете сил, ищет доблести.

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

27

http://s7.uploads.ru/1Ahck.png

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

28

http://s7.uploads.ru/M1WVe.jpg
***

NAME

INFORMATION

Dwalin/Двалин

169 лет
Гном

HERO

Торин взошел на трон Эребора, гора возвращена гномам. Мечта Двалина исполнена, нужно выбирать новые цели в жизни, находить свое место в Королевстве Под Горой, помогать новому королю, друзьям и народу в целом. Двалин может выбрать любую стезю или искать себя в процессе игры, а старший брат и король ему в этом всегда помогут.

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

29

http://s3.uploads.ru/nIvba.jpg
Dean O'Gorman

NAME

INFORMATION

Fíli | Фили

82 года
Гном

HERO

Наследник Эребора и племянник Торина Дубощита. Главный сдерживающий фактор от всех шальных выходок Кили. Ответственность - второе имя Фили, пусть и, под воздействием находчивости и упертости младшенького, дающая изрядную трещину время от времени. Прекрасный воин и начинающий политик, правая рука Торина. Мамина гордость. Похищенный так внезапно и не вовремя. Хватит ли стойкости справится с похитителями и вернуться домой? А главное, прежним ли вернется принц в королевство?

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0

30

EREBOR wanted

http://s2.uploads.ru/xRO1C.jpg
Ian McKellen

NAME

INFORMATION

Gandalf the Grey | Гендальф Серый

+∞
Волшебник

HERO

Народы северо-востока празднуют победу, но Белый Совет знает, что Саурон затаился, но и близко не повержен. Забот у Гэндальфа предостаточно, а тут еще похищения принцев, и где-то замешан Бильбо, гномьи кланы на грани большого конфликта, и хотя вмешиваться во все эти события волшебник не спешит, без дела истари точно не останется.

Подпись автора

Ссылка на взаимность должна быть точной!

0


Вы здесь » Эндор » Партнерство » HOBBIT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно