Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 18 |В честь великих перемен|


У камина № 18 |В честь великих перемен|

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Финрод
почти) это была огромная простыня на лист с лишним, которую я писала два часа) в итоге пост понравился даже мне)
Саурона?) Я никогда не играла темных персонажей. Не выходит из меня темной)

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

962

Мелиан
Ничего себе шедевр)))) Это ж кого вы убивали?
А мне вот приходится. Финрода пытаю... ну, точнее, пока отряд.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

963

Финрод
много кого) могу скинуть почитать) я участвовала в восстании, в захвате города. и на мне был кусок описания схватки в порту)
чем вы его пытаете?)

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

964

Финрод
Твоего Курво я иногда закопать хочу... живьём...
Мелиан
Ух ты) Интересная методика)))
Специальная дошкольная педагогика и психология.

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

965

Мелиан
Ох ты, интересно))) Скиньте)))
По-разному, нас там двое палачей... могу скинуть)))

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

966

Макалаурэ написал(а):

Твоего Курво я иногда закопать хочу... живьём...

Знаешь, твоего Кано он хочет закопать уже давно. И закопает.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

967

Макалаурэ
какая прелесть) ты случаем педагогику учить не будешь потом?)

Финрод

тыц

В крови игристым вином бурлил адреналин. Хотелось куда-то бежать, кого-то рубить и сражаться, сражаться, сражаться! За Гийю, за свободу от витерионских сволочей! Подхваченная толпой, Асвейг бежала, кажется, к пристаням. Точно девушка сказать не могла, в Тами-Ра наемница была впервые. Горько-солоноватый запах, коснувшийся носа, говорил о том, что они приближаются к морю. Аса бросила взгляд на Тима, единственную свою ниточку, связь с повстанцами, которую никак не хотела потерять. Иначе все придется начать сначала.
Впереди, в просвете между домами уже было видно море. Асвейг хотела крикнуть «За Гийю!», точнее, подхватить фразу, которую как лозунг скандировала толпа, но осеклась на полуслове. Так и не произнесенные слова замерли в горле тугим комком, когда она бросила взгляд на море…
Над городом поднималась огромная, во много человеческих ростов волна. На ее фоне витерионские корабли казались брошенными в реку берестяными корабликами, вроде тех, что дети в деревне Асвейг пускали весной по ручьям. Мельчайшие брызги воды, донесенные порывом ветра, оседали на лицах и одежде. Горьковато-соленый запах моря и водорослей стал настолько четким, что не почувствовать его было уже невозможно.
А затем волна рухнула, как подрубленное у корня дерево, погребая под собой и корабли витерионцев, и тех, кто находился на пристани, и строения, которым не посчастливилось быть построенными на приличном расстоянии от воды. По ушам резанули вопли людей, не успевших убежать от стихии. Кажется, Асвейг тоже кричала. Наверняка.
- За Гийю! – закричала Асвейг, стряхивая с себя оцепенение и страх. – Вперед! – если Тим побежал, то значит, это либо и вправду помощь Древних, либо среди повстанцев затесался очень и очень не слабый маг. И в том, и в другом случае это было достаточно безопасно (точнее, имелось достаточно шансов выбраться живой), чтобы рискнуть. Крик девушки и кузнеца, подхваченный толпой, отошедшей от шока и воодушевленной грозным явлением, тем, что сами силы природы помогают повстанцам, полетел над пристанью. Люди рванулись вперед, сметая со своего пути жалкие остатки витерионской стражи, еще пытавшейся оказать хоть какое-то сопротивление бунтующим жителям Тами-Ра.
По волнам плавали обломки витерионских кораблей. В воде барахтались люди, судя по тому, что их добивали – матросы с затонувших суден.
- Смотрите! – Асвейг, спихивавшая с причала очередного витерионца, пытавшегося выкарабкаться на спасительный берег, оглянулась. Часть матросов, что все же сумели выбраться, объединилась со стражей, прибежавшей на шум, и теперь перекрывала подступы к соседним улицам. Дело плохо… Их немного, жалкая горстка, но… Против них были выставлены простые горожане, и наемница понимала, что может случиться и так, что большинство из них и оружия-то в руках никогда не держали.
- Щиты, разбирайте щиты! – заорала девушка, имевшая пусть и небольшой, но опыт в сражениях. Умелого воина из-за щита выковырнуть не так просто, да и новичку он поможет немало.
На всех щитов, конечно, не хватило, но те, кому они достались, наверное, не обрадуются тому, что придумала деятельная наемница. Группа стражников приближалась, а люди все копошились, не понимая, что делать и куда бежать. Они рвались в бой, хотели драться за свою свободу, просто не знали, как.
- Те, кто со щитами, в первый ряд! – закричала Асвейг, очень надеясь, что ее услышат и послушают. Тим первым метнулся вперед, за ним потянулись и остальные. Но они не успевали перестроиться, катастрофически не успевали. Наемница закусила губу от обиды. Им не хватало каких-то жалких пары минут!
А дальше…Дальше произошло то, чего все меньше всего ожидали. Асвейг толком не поняла, как так вышло, но руки сами метнулись вперед, вычертив какой-то знак. Узкая, не более полутора метров полоска мокрой земли под ногами приближавшейся группы стражников неожиданно заледенела. Те, кто бежали первыми, поскользнулись, упали. Следовавшие за ними товарищи не успели затормозить, а потому налетели на упавших,  тоже повалились… Образовалась куча мала… Кто-то пытался встать, кто-то обегал упавших… Асвейг отшатнулась назад, схватившись рукой за чье-то плечо.
- Так ты маг! – послышался совсем рядом удивленный голос, до боли знакомый.
- Сама в шоке, - пробормотала наемница, пытаясь справиться с головокружением и накатившей слабостью. Тим бросил на девушку подозрительный взгляд.
- Ты в порядке?
-В полном, - не моргнув глазом, соврала Аса. Чувствовала она себя еще не очень, но выдавать этого не собиралась. Бой, пусть и предстоящий – не время для проявления слабости.
Повстанцы получили хоть и небольшую, но отсрочку, которой и пользовались: те, кто успел взять щит, вставали впереди, за ними напирали их товарищи. Тим бросил взгляд на Асвейг.
- Вперед! За Гийю! – закричала наемница. Тим, а затем и все остальные подхватили слова, ставшие лозунгом, и толпа рванулась вперед. Момент был выбран вполне удачно: гийяне уже успели перестроиться и сгруппироваться, а вот в рядах витерионцев все еще царило смятение, хоть и небольшое.
- За Гийю! За Свободу!
-Долой витерионцев.
—Вперед!
Крики десятков глоток понеслись над пристанью. Две толпы с шумом столкнулись. Естественно, долго стена из щитов, выставленная повстанцами не продержалась, потому что никто толком не умел с ними обращаться, но кое-какое преимущество этот ход все же дал: первый ряд витерионцев удалось вырезать без потерь, клинки стражников принимались на щиты, не доставая до прячущихся за деревом и сталью людей.
Сама Асвейг действовала так, как учил ее отец: понизила центр тяжести, спряталась за свой щит и ломанулась на витерионцев, стремясь спихнуть как можно большее их число. Столкнула в итоге всего одного, зато под ноги бежавшему за ним.  И завертелось!
Следить за ходом боя наемница не успевала, сосредоточившись на собственных схватках. Прикрыться щитом, принимая удар вскользь, рубануть противника и снова спрятаться за щит. Удар, удар! Все вскользь. Принять удар на щит, подсесть, подрезая ноги, добить упавшего противника. Прикрыться щитом, приняв удар на железную окантовку, рвануть дистанцию и перейти в атаку. Укол – и на территории Гийи стало еще одним витерионцем меньше! Не успела подставить щит – удар пришлось свести, приняв на меч, а окантовкой щита под шумок вдарить по коленям, чтобы неповадно было хрупких девушек обижать. Попытка снести голову очередному противнику не удалась, пришлось прятаться за щит, заходя в сторону, «расшатывая» мужчину. Заход за спину, удар и большой амплитудой и можно озаботиться поиском следующего смертника! Удар за спину, и стражник, пытавшийся подло подобраться сзади, хватается рукой за рану. Из разрубленного до ключицы плеча хлещет кровь. Этого добил кто-то из подоспевших повстанцев.
Стражника, вынырнувшего из-за угла, наемница не видела.
- Асве-е-е-ейг! – вопль Тима на мгновение перекрыл шум битвы на пристани. Девушка резко обернулась, чтобы увидеть, как витерионец опускает меч на кузнеца, зачем-то закрывшего зазевавшуюся наёмницу собой. Аса резко рванулась вперед и вбок, спрятавшись за щитом, и как в тризне, снося стражника, чтобы тот не успел добить парня. Мужчина пошатнулся, но на ногах устоял. От ярости перед глазами поплыло: этот добродушный дурень, наверное, положил жизнь за то, чтобы жила Асвейг. Наемница прикрылась щитом от удара, обратным движением отбросила оружие противника, рубанула и тут же вытянула меч. Ранила, конечно, но не смертельно. Еще даже двигаться может, гад.
Асвейг и стражник закружились. Наемница пыталась теснить мужчину назад. В другой ситуации, возможно (даже вероятно), она не выстояла бы против такого рослого мужика, но злость и ярость, бурлящие в крови, придавали сил. Девушка то пряталась за щитом от града ударов, чуть отступая сама, то, дождавшись, пока противник выдохнется, атаковала сама, нанося удары в разные уровни, чтобы не дать витерионцу шанса получить преимущество. Главное – не попасть под прямой удар бастарда, который щит уже, скорее всего, не выдержит, а свести не хватит силенок.
Стражник медленно, но верно отступал спиной вперед. Шанса оглянуться наемница ему не давала. А потому, когда девушка, сбросив обратным движением щита его удар, не стала атаковать, а прикрывшись щитом, рванулась вперед, мужчина очень удивился. По инерции сделал несколько шагов назад: мало ли что придёт в голову сумасшедшей? И понял, что пристань отнюдь не бесконечна. Попытался рубануть, даже достал, но удар пришелся вскользь окантовке щита, врезавшего витерионцу под ребра. Асвейг удалось вынудить мужчину сделать еще один шаг, и ставший для стражника последним: витерионец свалился с причала в воду, а наемница, подхватив чью-то булаву, метнула ее в голову своего противника. Как ни странно, попала…
Девушка обернулась. Схватка почти закончилась. Тут и там лежали вперемешку раненые и убитые, кое-где еще продолжались отдельные бои, кто-то добивал противников.
- Ти-и-им! –наемница метнулась к кузнецу, распростертому на земле. Споткнулась обо что-то, но, почти не заметив этого, продолжила движение. Упала на колени рядом с парнем, пальцами нащупала жилку на шее. Слава Древним, чуть заметно пульсирующую.
- Тим! – требовательно произнесла девушка, искренне надеясь, что парень ее слышит. Рану на плече наемница зажала правой рукой, насколько хватало сил. Левой же рванула застежки сумки (кажется, одна из них отлетела, покатившись  по пристани), судорожно ища тряпки, которые приготовила на бинты. Увы, не нашла, но нащупала сменную рубашку,  которой и закрыла руну поверх ладони. Кровь, раньше сочившаяся сквозь пальцы, на ткани выступила уже через пару минут. Девушка оглянулась, ища взглядом хоть кого-нибудь, кто мог бы помочь. Асу учили воевать и убивать, а не возиться с ранеными. Но никому не было дела до девушки, сидящей на коленях рядом с Тимом. Все были заняты своими делами: кто-то добивал последних витерионцев, кто-то точно так же, как и Аса, пытался помочь раненым… А кто-то, как Тим, изо всех сил цеплялся за жизнь.
-Успел, -едва слышно прошептал парень.
- Молчи, лапоть несчастный! – прикрикнула наемница, сильнее зажимая рану. – И спасибо тебе большое, - смущенно улыбнулась Асвейг. Тим попытался искривить губы в ответной улыбке. И плевать, что ничего у него не вышло: лицо исказила гримаса боли. Главное, чтобы выжил, а уж там наемница возьмется за его воспитание.
«Во что же ты вляпалась, девочка?»
Голова раскалывалась от боли, во рту пересохло. По вискам, лбу, шее, спине – по всему телу струился пот. От солоноватой влаги (а может, и от слез – кто же его разберёт?) щипало глаза. Наваливались слабость, дурнота от вида крови и тел. Немного потряхивало, то ли от пережитых эмоций, остатки которых еще бродили в крови, то ли от озноба. Губы хватали воздух, стремясь забрать как можно больше воздуха. Все, все закончилось.

так вы еще и палач?) скиньте обязательно)

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

968

Мелиан
А что, интересно, хотя я совершенно не знаю, где и когда происходит дело)
Вот тут
Там вообще каша уже)

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

969

Финрод
могу ссыльнуть на весь отыгрыш)
кто из них вы?)

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

970

Мелиан
Внезапно - Мелиан)))) И Энвинион.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

971

Финрод
вообще внезапно))
вы еще и Мелиан)

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

972

Мелиан
Педагогику я уже сдал. Автоматом)))
А я там один из пытаемых)))
Финрод
Фиг ему, а не археология)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

973

Мелиан
Ну это я случайно)))

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

974

Макалаурэ написал(а):

Фиг ему, а не археология)

Если ты так и не извинишься перед Нельо - закопает.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

975

Финрод
Да извинюсь я, извинюсь))) Только на следующий день уже. И без Курво

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

976

Макалаурэ
Да Курво-то там вообще делать нечего. Но свинью он тебе подложит, обещаю.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

977

Финрод
А может не надо, а?

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

978

Макалаурэ
эх..а мне ее еще учить и учить)и в лагерь к маленьким зверятам ехать)

Финрод
верю))

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

979

Макалаурэ
Надо. Потому что рассказать нужно правду о том, что творилось в лагере, и Курво ее расскажет.
Мелиан
)))
Садист из меня не выходит, кажется...

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

980

Мелиан
Приезжай к нам))) У нас есть ролевой лагерь)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

981

Финрод
А что происходило? Кано уже всё сам рассказал и даже показал.
Садист выходит... но неубедительный

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

982

Макалаурэ
А Курво еще и прокомментирует. Хотя его совершенно не Кано интересует.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

983

Финрод
описания пробирают до костей)

Макалаурэ
ААА!!хочухочухочу!)
А ты откуда вообще?)

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

984

Мелиан
Ну спасибо))

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

985

Финрод
я серьезно)

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

986

Мелиан
Вот это комплиментом считать или устыдиться садизма? Кано вон ворчит, что ему мало((((
А мне больше с Береном трепаться нравится, чем в пыточной.

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

987

Финрод
А что тогда?
Мелиан
А мне ему сейчас ещё и реакцию эльфика писать...
Я из Костромы)
Ну так и я туда хочу)))

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

988

Финрод
серьезно. я бы и вполовину так не написала) я больше играю за менестрелей и прочих беспечных личностей, так что такой уровень для меня недосягаем)

Макалаурэ
которого он заобижает?
так, сейчас прикину расстояние и метонахождение. в географии я не ноль, я минус)
и как? реально туда попасть?)

Подпись автора

Вписаны в вечность сотни дорог,
Одна из которых несет пробужденье
От сна. Этот сон побороть ты не мог,
Блуждая по тропам тревог и сомнений.
Вершина пути - все навек потерять,
Затем, чтобы смысл жизни смог обрести,
Понять, что уже не нужно искать
Бессмысленных грез, оправданья пути.

0

989

Макалаурэ
Перспективы. Если мне удастся всех выгнать из шатра, расскажу Нельо!

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0

990

Мелиан
Ну... я вообще первый раз палача пишу... спасибо, конечно)))

Подпись автора

Золото мое - ковылем да сухой тpавой,
Сеpебpо мое променяли на сталь и боль;

0


Вы здесь » Эндор » Хроники трактира » У камина № 18 |В честь великих перемен|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно