Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Гваэлин


Гваэлин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О персонаже

1. Имя персонажа
Гваэлин - Песня Ветра, это материнское имя, им обычно и пользуется. Отцовское - Финэль, дано было за очень красивые, блестящие волосы.
2. Родственные связи, для неканонов - принадлежность к дому, вассалитет
Верная Первого Дома, конкретно Канафинвэ.
3. Возраст персонажа
Родилась в 1302 году Древ.
4. Внешность персонажа
Высокая, сильная, статная девушка, с длинными и густыми темно-каштановыми волосами всегда была красавцей. Черные, сияющие глаза, очень бледная кожа, изящные черты лица, точеные руки... Эльфы не бывают некрасивыми, но Гваэлин, гибкая и яркая, всегда быа в числе первых.
Одевается чаще всего в цвета Первого Дома - черное с алым или серебряным, но любит и светлые цвета: белый, нежно-серый, голубой. 
5. Характер персонажа
Гваэлин можно охарактеризовать как "клубок противоречий" или "леди непредсказуемсть". Чаще всего насмешлива, уверенна в себе и несколько высокомерна, но бывает и очень серьезной, и мягкой, и нежной. Она практически не умеет признавать свою неправоту, разве что очень сильно впечатывает в стенку. Вы не найдете друга вернее, ради друзей Гваэлин пойдет в огонь и в воду, пожертвует чем угодно... Но с врагами, с настоящими врагами, бывает беспощадна. Может быть жесткой и упрямой, но в спокойном состоянии обычно общительна и дружелюбна, может быть и милой, если захочет. Присущи ей и сострадание к слабому, и любовь к прекрасному, как всем эльфам.
Но где-то глубоко, под всей внешней мишурой, засели раскаяние в содеянном в Альквалондэ и безнадежная любовь. Они не видны постороннему глазу, разве что иногда смех кажется чуть-чуть натянутым.
6. Биография персонажа
Родилась Гваэлин в Тирионе, была младшей в семье, и трое старших братьев ее избаловали. Она очень любила путешествия, охоту, спорт, но немало времени проводила и в кузнице - это искусство пришлось по душе девушке, хотя высот она не достигла. А еще Гваэлин всегда любила музыку.
С эльфом, ставшим ее судьбой, девушка познакомилась случайно, в одной из поездок, но, раз встретив величайшего менестреля нолдор, поняла, что пропала. Только чувство было безответным, хотя между ней и Канафинвэ и завязалась дружба. Потом среди нолдор поползли смутные слухи, начались мысли об уходе из Амана, стали вытаскиваться старые мечи... Братья учили Гваэлин танцу стали, и он сразу пришелся девушке по душе. Вообще вся семья склонялась на сторону старшего сына Финвэ, кроме разве что матери.
После изгнания Феанаро они уехали в Форменос - Гваэлин была рада этому, потому что оказалась ближе к любимому. И считала, что принц был в своем праве, что бы там ни случилось между ним и Нолофинвэ.
Гибель Древ... Девушки не было на празднике, она была в Форменосе вместе со многими другими, и так же, как и все, бежала в ужасе при приближении Тьмы. И так и не сумела простить себе трусости.
Сомнений в том, идти или в Исход, не было ни малейших. Ни предостережение Эонвэ, ни просьбы матери не могли поколебать уверенности Гваэлин. Но потом... потом была Альквалондэ. Конечно, она полезла на корабли в числе первых и, конечно, сражалась отчаянно и умело. Осознание пришло потом, когда бой был закончен, когда Гваэлин наконец поняла, что они натворили. Вот тогда что-то надломилось в девушке, и за прежней веселостью появилась тоска. Но она не повернула назад, не видя для себя жизни в Амане. Уплыла со всеми на украденных кораблях.
В Эндорэ сражалась наравне с мужчинами, и только старалась держаться поближе к лорду, помогать всем, чем могла, уже давно потеряв любую надежду.
7. Навыки и умения персонажа
Отличный наездник, хорошо бьется на мечах, уверенно пользуется кинжалами, метает ножи. Лук практически не признает, стреляет плохо. Умеет плавать. Прекрасно ориентируется, отличная разведчица - бесшумная, наблюдательная и незаметная.
Удивительно хорошо поет, неплохо танцует. Музыкальные инструменты недолюбливает.
8. Инвентарь
С собой всегд меч и пара кинжалов. В бою или в аналогичной ситуации - еще и доспех. Носит тонкую цепочку на шее с кулоном - на память о доме.
9. Пробный пост
10. Принадлежность к блоку
Свет

Об игроке
Администрация знает. Пинки в личку эффективны.

Отредактировано Гваэлин (08-01-2013 13:48:55)

Подпись автора

Я просто буду с тобой
Среди дыма и огня
Пока мы все не умрем,
Пока не умрет Любовь.
И наш золотой закат
Окрасится в цвет вина
И я буду словно пьяна,
И жажду свою утолю...

+1

2

Гваэлин
Доброго времени суток)
Темы постов на выбор:
1. Самый большой страх
2. Реакция на плен Майтимо и тот факт, что Канафинвэ теперь наместник-король
3. Первый бой с орками

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

3

Ринганарэ написал(а):

3. Первый бой с орками

За спиной горели корабли.
Нет, конечно, они уже давно не горели - остались только почерневшие остовы, да головешки, да горький вкус пепла во рту. Вкус предательства.
Этого Гваэлин не говорила себе никогда, ни вслух, ни в мыслях, но это было именно так.
Впрочем, времени думать не было. Враг оказался близко, слишком близко, и вот тогда сказались форменосские учения..
Она рубилась в первом ряду, ничего не помня и не о чем больше не думая. Это было почти блаженством - не думать. Удар, еще удар, прыжок... кровь брызнула на лицо - и почему они так скверно пахнут, эти Морготовы твари?
Второй раз в жизни так бурлила кровь, девушка купалась в азарте боя, который пьянил хуже вина - ни одно самое крепкое вино не заставит эльфа потерять голову. Удар, прыжок, отбить щитом... кинжалом в живот... бегите, твари! Сколько же вас еще?
Это уже не тот танец, к которому она привыкла. Это жестокая бойня, кровавая и грязная. Это даже не Лебяжья Гавань - там все было иначе.
Здесь уже не оставалось ничего прекрасного - только кипящая кровь не давала этого заметить. Пот заливал глаза, а может, и кровь - девушка не знала. Все было тяжелее и страшнее, чем тогда.
Но в этот раз Гваэлин знала - она права.

Подпись автора

Я просто буду с тобой
Среди дыма и огня
Пока мы все не умрем,
Пока не умрет Любовь.
И наш золотой закат
Окрасится в цвет вина
И я буду словно пьяна,
И жажду свою утолю...

0

4

Хорошо)
ОДОБРЕНО

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

5

одобрено

Добро пожаловать в начало Первой Эпохи Эндорэ! Мы рады приветствовать Вас в нашей игре.
Освоиться со структурой форума Вам поможет КАРТА.
Для завершения регистрации Вам необходимо ознакомиться с нашими ПРАВИЛАМИ и ДОПОЛНЕНИЯМИ к ним. В данных темах необходимо отписаться.
"Лицо" игрока, это его профиль, с оформлением которого Вам помогут прочие игроки и члены АМС: подобрать АВАТАР, оформить СТАТУС или подкорректировать ник.
Администрация с радостью ответит на все Ваши ВОПРОСЫ.
Найти партнера по игре, узнать последние новости и сплетни форума и просто пообщаться - для этого в режиме 24/7 работает наш ТРАКТИР.

Подпись автора

http://i11.pixs.ru/storage/8/6/7/im2ezgifco_2648417_25085867.gif http://i11.pixs.ru/storage/8/3/2/im2ezgifco_2669595_25085832.gif

  И мы уходим за своей судьбой,
Оставив светлый Аман за спиною,
Отвергнутые Светом и проклятые Тьмой,
Под стягом со Звездою Феанора!

0


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Гваэлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно