Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Помощь игрокам » Ищу с кем поиграть


Ищу с кем поиграть

Сообщений 301 страница 330 из 362

1

Собственно ищем

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

301

Gothom-bauk написал(а):

Фингон, нет, Майтимо не возвращался. Я вообще не понимаю зачем было играть в будущем спасенного Майтимо, если на тот момент его только спасали и могло случится все же все, что угодно.
.

По сюжету игры, который обговаривался с администрацией.

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

302

Фингон написал(а):

По сюжету игры, который обговаривался с администрацией.

В январе месяце у нас случилась реорганизация игры и головная ветка сюжета такова - Майтимо в Ангбанде.

В будущем администрация постарается избегать разрешений наигрывать будущее на основании неслучившегося настоящего.
Приносим свои извинения.

По поводу остальных веток Вы можете поговорить с модератором Светлого Блока - Лютиэн.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

303

Gothom-bauk, вообще-то мы играли это уже после того, как вернулись с Тангородрима. Может быть, вам бы стоило уточнить сюжет?

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

304

Фингон написал(а):

вообще-то мы играли это уже после того, как вернулись с Тангородрима. Может быть, вам бы стоило уточнить сюжет?

Может быть. В любом случае, этот вариант развития ситуации сейчас неактуален и уточняем сюжет мы теперь для Вас.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

305

Фингон
Модератор Светлого Блока здесь и он готов разруливать то, что заварили тут до меня и, видимо, без всякой задней мысли.
Мне сообщили, что закрывшиеся ветки со спасённым Майтимо - будущее. Вероятное будущее. Это автоматом означает, что ветки, играемые в настоящем, могут это будущее перечеркнуть. Это как бы само собой разумеется. И я совершенно не понимаю, почему такое удивление.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

306

Слушайте, а нельзя ли тогда внятно и связно изложить, что было в прошлом, что является настоящим и какие планы на будущее (не обязательно)? А то ничего не понятно. это и для оставшихся игроков очень важно, и для новых потенциальных тем более. А вы раз придумали реорганизацию, то наверняка знаете, что хотите. Поделитесь хоть какой-то информацией с остальными. Невозможно играть в полном неведении.

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

+1

307

Тхурингветиль
Товарищ Готен-Бау весьма доступным языком изъяснился в объявлении насчёт реорганизации и того, что играется.
Объявления
У нас сейчас 5 год СиЛ в основе. Соответственно, то, что играется годами ранее - прошлое, годами позже - будущее. Всё, что играется в будущем, - это перспектива. Надо понимать, что события настоящего могут повлиять на такие отыгрыши. Это само собой разумеется.
Планы на будущее строятся не только нами, но и другими игроками, чьи интересы мы учитываем и спрашиваем их желание относительно игры в принципе и конкретно личных сюжетов.
Пока сто процентов могу сказать, что относительно Майтимо и игры с ним неизменны две вещи: Майтимо остаётся на Севере, к Тангородриму его не приковали. Это придётся учитывать тем, кто хочет пересечься и вообще играть с данным персонажем.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

308

Лютиэн, кроме общей концепции в объявлении мало что сказано. Я просто уточняю, потому что можно играть без придуманного четкого сюжета на будущее. Но совершенно невозможно представить игру, когда неопределенным является прошлое. Как бы вам ни хотелось, но логика требует, чтобы прошлое было:
1) конкретным
2) всем понятным и единым для всех участников
3) желательно неизменным, иначе будет постоянная путаница.
Поправьте меня, если я неправа, но, по-моему, без этого вообще невозможно сыграть что бы то ни было связное.

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

0

309

Тхурингветиль
В безобоснуй отправилась часть отыгрышей. Я так понимаю, Вас волнует именно этот момент, раз речь зашла о наигранном. И ни один из отправленных в безобоснуй отыгрышей, насколько я знаю, Вашего персонажа не коснулся. Остальные отыгрыши действительны. Потому я всё же прошу Вас уточнить суть того, что Вас беспокоит. Конкретно Вас.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

310

Собственно, что Котэ имеет предложить. Кот предлагает в безобоснуе устроить упоротость на тему модерн-ау. Типа того,что мы все периодически творим во флуде, но формата именно отыгрыша покрупнее. Идея: есть квартира, в котроц живут все, кто есть. Как именно в ней появляется каждый персонаж - дело персонажа. И его род занятий, если он вообще есть в современном мире, а так же история его появления в этой самой квартире. Возможно все: скандалы, интриги, расследования, выяснение отношений, мир, дружба, жвачка. Хорошо тем, что обоснуй встречи персонажей гибок и легка свяжет всех, кто есть живых и призраков. Как вам?

Подпись автора

Врио Рингэ
Пррримеррррривать коррроны желающих полно!
А колпак с бубенчиком - ну кому он нужен?! (с)
Сам по себе Кот, свой собственный!

0

311

Ну что... я не против.

Подпись автора

Семь братьев Клятвой связаны одной,
И эта клятва не чета всем прочим.
Мы как один в любой вступаем бой
За Сильмарилл! За подвиг отчий!
(с) Скади

0

312

Плюсую

Подпись автора

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0501/h_1430493084_7665453_bfff6c1485.gif

0

313

Келегорм, Адоннар, тогда я сощдаю тему и начинаю. И вы пррисоединяетесь?
И остальные по желанию.

Подпись автора

Врио Рингэ
Пррримеррррривать коррроны желающих полно!
А колпак с бубенчиком - ну кому он нужен?! (с)
Сам по себе Кот, свой собственный!

0

314

Тэвильдо, я не вполне въехала, но посмотрю, что вы будете делать. Пнете, куда приходить?

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

0

315

Так, товарищи СБшники к вам есть претендент на Верного с заявкой играть конкретику. Или это вопрос к ТБ на боевку? Вопрос очень важный, поскольку еще один нпс я не возьму.
Плюс народ из ТБ, кто-то принцессу встречает или как?

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

316

Ринганарэ, Что за верный? К кому? И что таки играть планирует?

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

317

Ринганарэ написал(а):

есть претендент на Верного с заявкой играть конкретику. Или это вопрос к ТБ на боевку?

Что за товарищ и что у него за конкретика?
*Главком всегда за боевку, да*

Макалаурэ написал(а):

Плюс народ из ТБ, кто-то принцессу встречает или как?

Могу встретить я. Ждите пост.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

318

Gothom-bauk, Макалаурэ, Тинко вощзвращается
. Хорошо, значит с котом и балрогом гулять будет)

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

319

Ринганарэ, Напомни хоть кто это, а то походу то ли его пребывание тут  пропустил, то ли не застал вообще, то ли просто не помню...
А так если что, могут и к нам пригулять куда-нибудь в окрестности)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

320

Ринганарэ, Тинко? *почесал голову* Кто это, Рин? Я трое суток не спал почти..

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

321

Макалаурэ, есть в квентах тут и на черненькой есть Странный рогатый эльф или неортодоксальный эльф, что-то такое.
Gothom-bauk, а я не помню, пересекались ли вы, он недолго играл, в основном гонял с Норо. Он вообще боевку предпочитает.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

322

Ринганарэ, и он возвращается?)) Кстати, что там с Дэргом?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

323

Ринганарэ, А! Этот)))) *вспомнил* Ну пусть подходит, найдём чем занять и к чему пристроить, если вдруг чего-то кроме боёвки возжелает поиграть)

Подпись автора

Мы бы искали покоя,
Но нам не дано найти.
Проклятье наше такое –
С Клятвою в бой идти.

0

324

Gothom-bauk, так же. Нужны конкретные эпизоды. У меня переменка будет в вебинаре, я вас постараюсь свести в вк.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

325

Ринганарэ, игроку на роль Дэрга? Нужны эпизоды? Какого плана? Выдай мне примерные ЦУ.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

326

Товарищи драконы, пока у Мелькора завал в реале, может попробуете сыграть друг с другом пробный?

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

327

Ринганарэ, А почему бы и нет) Всё равно без Валы просто так без дела сидим.

0

328

Я в деле.

0

329

Можно что-то из первого общего взаимодействия?

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0

330

Ринганарэ, В принципе знакомство и первое общение мы и хотели поиграть.

0


Вы здесь » Эндор » Помощь игрокам » Ищу с кем поиграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно