Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Артанис Нэрвен


Артанис Нэрвен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О персонаже

1. Имя персонажа
Артанис (благородная дева), Нэрвен (дева-муж);

2. Родственные связи
Дочь Финарфина и Эарвен, сестра Финрода, Ородрета, Ангрода и Аэгнора;

3. Возраст персонажа
Родилась в 1362 год Эпохи Древ. Примерно 1322 года (+/- лет 5);

4. Внешность персонажа
Еще в Амане она считалась прекраснейшей из всех эльфийских дев. Самое удивительное в ее внешности - необычайной красоты волосы. Как и у ее отца - Финарфина, цвет их был подобен окрасу золота, но сияли они гораздо ярче, ибо были тронуты звездным серебром волос ее матери. Говорят, что создатель сильмариллей - Феанор - вдохновился на создание этих камней, восхищенный Артанис. Он несколько раз просил прядь ее волос, но она отказывала ему.
Черты лица Нэрвен мягкие и нежные, но имеется излишняя заостренность, что, при улыбке, придает ей хитроватый вид. Серые глаза.
Артанис достаточно высока - в росте она не уступает нолдорским мужам. Ее рост - 193 см. Телосложение у нее статное, атлетическое, но с виду можно подумать, что она довольно хрупкая, но это совсем не так.
Носит одежды белого цвета.
Голос Артанис несколько ниже, чем у других нисси.

5. Характер персонажа
Нельзя просто так взять и описать характер этой девы. Даже если описывать собралась сама Артанис. Но я попробую.
Ее характер всегда выделялся средь прочих нолдорских женщин. Твердая, сильная, стойкая, ни нотки той хрупкости, присущей иным дамам. Эарвен, ее мать, чувствовала эти качества характера во младенце и поэтому и нарекла ее Нэрвен - дева-муж.
Единственная дочь в семье. Четыре брата, на кого равняться, к кому стремиться? Многие ее поступки и мотивации в Амане, когда она была юной, шли именно от этого. Это, во многом, и повлияло на ее характер. А еще, несомненно, то время, проведенное с Йаванной и Аулэ. Они научили ее осознавать этот мир глубже, дали мудрость, которая всю жизнь помогала Артанис во всех эпических делах, в коих она принимала участия.
Она зажигается как огонь, но при этом всегда помнит о своих принципах и думает о последствиях. Так, в мятеже нолдор, она загорелась идеей править в Эндорэ, но отказалась дать клятву Феанора. Ее гордость не позволила ей вернуться обратно, когда были сожжены корабли. Все невзгоды Артанис воспринимала, если и не оптимистично, то точно с надеждой на благоприятный исход.
К каждому она относится в зависимости от того, что узрела в нем. Именно поэтому Галадриэль недружелюбно относилась к Феанаро. Но с существами, чистыми душой и мыслями, она всегда добра и дружелюбна.

6. Биография персонажа
Артанис родилась в 1362 году Эпохи Древ, в семье Финарфина и Эарвен. Она была самой младшей в семье, а помимо нее у Финарфина и Эарвен было четыре сына - Финрод, Ородрет, Ангрод и Аэгнор. Ее отцовское имя Артанис, что означает "благородная". Мать же нарекла ее Нэрвен - "дева-муж".
Отношения внутри семьи складывались более, чем прекрасно. Родители более, чем хорошо, воспитали своих детей, да и между собой у ребят складывались замечательные взаимоотношения. Но больше всех Артанис была дружна с Финродом и во всем старалась походить на него (на других братьев, впрочем, тоже, но более всего на Финдарато). Как и присуще эльфам, жившим в Амане, Нэрвен много времени проводила с Йаванной, что покровительствовала всему растущему в мире и Аулэ - покровителю мастерства, набираясь мудрости, которую могли дать ей эти Валар. Отношения с братьями у Артанис были теплые и нежные, как и с родителями. Но к некоторым другим родственникам Первого Дома, в особенности к Феанору, Нэрвен не питала добрых чувств, ибо дано ей было проникать в сердца и помыслы и в Феаноре она видела Тень. И вскоре эта Тень дала о себе знать - как только Моргот украл сильмарилли, убив Финвэ, Феанор поднял восстание, вселяя в сердца нолдор желание уйти в Эндоре. И Нэрвен тоже захотела уйти. Она желала править там по собственной тактике и своим желаниям. В тот день она, единственная из дев, стояла среди спорящих принцев. Она не дала Клятву Феанора, но ушла в исход вместе с остальными. Несколько позже, чем другие, ибо пришла в Альквалондэ уже после резни телери и нолдор из-за кораблей. Но она и ее братья не повернули и не вернулись в Аман даже когда поняли, что воинство Феанора, переплыв на тот берег на "кровавых" телерийских кораблях, сожгло судна. им пришлось идти через вечные льды Хэлкараксэ. Наполнен потерями был тот поход, ибо многие погибли, но никто не отступил, ибо на них уже лежал Рок Мандоса.

7. Навыки и умения персонажа
Проникать в умы и видеть замыслы, исцелять раны, Песни Силы, чары, видеть накладываемые кем-то чары, осанвэ.
Владеет мечом и луком на уровне среднего профессионала;

8. Инвентарь
Все обиходное;

9. Пробный пост
Жду тему;

10. Принадлежность к блоку
Свет;

Об игроке
1. Связь с вами
ICQ - 493102835;

2. Опыт в текстовых играх
По Толкину - 2 года, в общей сложности - 4 года;

3. Знание канона
Властелин Колец, Хоббит, Сильмариллион, Дети Хурина, Неоконченные Сказания, статьи, письма;

4. Как часто сможете появляться в игре
Каждый день;

5. Есть ли еще персонажи на нашей игре
Нет;

6. Как вы нас нашли
Финрод пригласил;

Отредактировано Артанис (30-12-2012 21:03:49)

+1

2

Артанис
Добро пожаловать, леди!

Артанис написал(а):

Артанис, Нэрвен;

Артанис - имя, данное отцом. Означает "Благородная дева"
Нэрвен(дэ) - имя, которое дала этой нолдэ мать. Означает "Дева-муж"

Перевод имен стоит указывать, если оный известен)

Артанис написал(а):

Родственные связи

А можно их таки указать?)

Артанис написал(а):

Голубые светлые глаза.

Что-то не помню, чтобы у сей леди были глаза голубыми... Серые - да.
Также добавте к внешности, что у Артанис голос ниже, чем у нисси.
Про то, что можно было пройти по одной из акций, я и говорить не буду...

Отредактировано Таринвитис (30-12-2012 20:42:19)

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

0

3

Таринвитис написал(а):

Перевод имен стоит указывать, если оный известен)

Исправлю.

Таринвитис написал(а):

А можно их таки указать?)

Исправлю.

Таринвитис написал(а):

Что-то не помню, чтобы у сей леди были глаза голубыми... Серые - да.
Также добавте к внешности, что у Артанис голос ниже, чем у нисси.

Исправлю и добавлю.

Таринвитис написал(а):

Про то, что можно было пройти по одной из акций, я и говорить не буду...

Я видела акции, но мне захотелось прописать персонажа. Спасибо за информацию))

Отредактировано Артанис (30-12-2012 21:23:30)

0

4

Исправила.

0

5

Артанис
От меня вопросов более нет) Одобрено
Ждите администратора)

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/OfSp1.gif

0

6

У меня претензий нет. Так что от меня - ПРИНЯТО.
Проходите, располагайтесь поудобнее, леди))

Подпись автора

Меня прозвали вы Отважным - узнайте за что... (с) Тэленис

0

7

У меня тоже вопросов нет)

Добро пожаловать в начало Первой Эпохи Эндорэ! Мы рады приветствовать Вас в нашей игре.
Освоиться со структурой форума Вам поможет КАРТА.
Для завершения регистрации Вам необходимо ознакомиться с нашими ПРАВИЛАМИ и ДОПОЛНЕНИЯМИ к ним. В данных темах необходимо отписаться.
"Лицо" игрока, это его профиль, с оформлением которого Вам помогут прочие игроки и члены АМС: подобрать АВАТАР, оформить СТАТУС или подкорректировать ник.
Администрация с радостью ответит на все Ваши ВОПРОСЫ.
Найти партнера по игре, узнать последние новости и сплетни форума и просто пообщаться - для этого в режиме 24/7 работает наш ТРАКТИР.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Артанис Нэрвен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно