Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » Отзывы о новом дизайне

Отзывы о новом дизайне

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нравится? А что больше всего? Впечатления? Давайте составим небольшую книгу отзывов для мастера, который старался и делал.

0

2

Диз хорош тем, что необычен и не бросается в глаза. Мило, скромно и стильно.
С другой стороны, с первого взгляда и не поймешь, что форум по Арде - или это я медленный?)

0

3

В первую очередь, замечательно, что дизайн не "вырви глаз", а всё хорошо читаемо. Ну и вообще я синий цвет люблю, и сумрачно-готичный антураж тоже, так что чисто субъективно новый диз мне нравится)) И еще хорошо, что стало видно активные темы с новыми сообщениями. Так что мастеру респект.  :cool:

0

4

Нравится новый дизайн, особенно фон, хоть я и люблю больше жёлтые (цвет старой бумаги или пергамента) цвета. К сожалению, новые дизайны меня обычно дизориентируют, так что с игрой могу тормозить.(

0

5

Тема вновь актуальна, ибо у нас появился второй диз авторства Rossavie.

0

6

о! весьма неплохой дизайн. Вроде читаемый и вообще.
Апдейт: диз лично у меня подглючивает. Суть бага- при перехода со страницу на страницу случается слайд шоу такого вида: жмем перехо- пауза в секунду- старый (сиреневый) диз- секунда- белый фон- секунда- новый диз.

0

7

Лайрэлоссэ, имхо, это глюк скрипта-регулятора.

0

8

Господа, Дамы, - пожалуйста! Пожалейте мои глаза?

Фоновая картинка в форме быстрого ответа это прекрасно, но черные буквы на ней читаются с трудом и проверить набранный текст хотя бы на опечатки практически нереально - на серо-синем, с узорами, фоне это сильно бьёт по глазам.

При добавлении  поста страница перехода - картинка. Большая. Траффик. Ну фиг с ним, с траффиком, но текст над ней на чёрном фоне тёмно-синими мелкими буквами.
ЗА ЧТО?

Возможно ли допилить это, или поставить самый_первый_серенький_дизайн альтернативой на селектор?

На серой подложке за аватарами цветные ники практически нечитаемы. Да, я знаю, что Рингэ, это Рингэ и Лайрелоссэ тоже по аватарке опознаю, но их ников практически не видно.

Справа вверху, у рекламного объявления и до начала чёрной врезки для кнопок вверх/вниз кусок фона дрожит и колбасится. Отчего при попытке прочесть акции колбасится уже мой личный глаз.
Я, конечно, багровое око, но всё же

Я в принципе могу себе опять это всё поотключать, не вопрос, но если стремиться к перфекционизму))))

Отредактировано Gorthaur (08-02-2015 20:03:51)

0

9

Мне, кстати, очень нравился такой желто-зеленый дизайн. И читалось на нем хорошо, и сразу заметны были индикаторы новых постов (в новом дизайне значки прочитанной и не прочитанной темы почти не отличаются).

0

10

Мне нравится новый дизайн и я за то, чтобы его оставить. Но замечания Артано поддерживаю - сам в админке про одну из них писал.
Но в целом новый дизайн лучше и я против селекторов.

0

11

Мне тоже нравится новый дизайн, он профессиональнее и качественнее смотрится. Кое-какие неполадки находятся уже в процессе пользования, и если их подправить, будет совсем замечательно. Так узорчато-неровный фон в поле быстрого ответа действительно несколько напрягает зрение. Я-то посты пишу в блокноте и обычно не ломаю о фон зрение, но когда отписываюсь вот так, сразу в поле, тоже ощущаю неудобство. И цветные ники действительно пропали. Поправьте, товарищи администрация?

0

12

Новый дизайн мне пришелся по душе и я хотел бы, чтобы его оставили в покое, но только после того, как будут учтены и исправлены замечания, поступившие от игроков.
Я к ним также в свою очередь присоединяюсь.

0

13

Замечания услышаны и будут исправлены и без дальнейших присоединений. Если будут появляться новые неудобства, не стесняйтесь указывать на них.

0

14

Майтимо,
Большое спасибо!

Тогда в меня один только дополнительный вопрос:
Это только у меня при посыоке ЛС приходит уведомление, что пользователь Гортхаур кого-то мне послал?
То есть: я посылаю письмо кому-то, а форум уведомляет меня, будто это я послал сам себе. ..
При этом на почту уведомления уходят нормально и письма доходят куда нужно, сбой только в этом уведомлении форума

0

15

Gorthaur написал(а):

Тогда в меня один только дополнительный вопрос:
Это только у меня при посыоке ЛС приходит уведомление, что пользователь Гортхаур кого-то мне послал?
То есть: я посылаю письмо кому-то, а форум уведомляет меня, будто это я послал сам себе. ..
При этом на почту уведомления уходят нормально и письма доходят куда нужно, сбой только в этом уведомлении форума

Нет, у меня такая же ерунда, но только через раз. От дизайна она не зависит. Это у меня было и на прошлом дизайне.

0

16

Gothom-bauk,
Ну, летом у меня такого не было. Началось вот сейчас, в этот период активности форума

0

17

На личной страничке уведомлений все нормально при этом отражается?

0

18

Именно там толлько и сбоит.

0

19

Gorthaur, есть возможность сделать ее скрин?

0

20

https://www.dropbox.com/s/enn95a6m8fh1c … 4.jpg?dl=0

0

21

Gorthaur, попробуйте убрать галочку о новых ЛС.

0

22

Тогда я не буду получать оповещений

0

23

Gorthaur, эта страница дублирует основную подписку. Давайте проверим?

0

24

Можно проверить, но она не дублирует.
Потому что оповещения на почту мне от моих лс не приходят, только оповещения на эту страницу.

В принципе это вообще не беда, просто странность

То, что на медленном соединении у меня не догружает светлый фон и на черном фоне весь текст синими буквами напрягает меня куда больше))) но это я замкадыш и сеть у меня замкадная и сам себе зловный волчкомайя, чего уж...

0

Вы здесь » Эндор » Трактир «Lorem Ipsum» » Отзывы о новом дизайне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC