Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Второй, всегда второй


Второй, всегда второй

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О персонаже

1. Имя персонажа
«Ородрет» — это перевод на синдарин квэнийского имени «Артаресто» (Artaresto). Это отцовское имя Ородрета. «Arta-» (квэнья) означает «высокий, благородный». Значение корня «resto» неизвестно. Оно было переведено на синдарин как «Родрет» (Rodreth), но затем в начало имени добавили «о» из-за любви Ородрета к горам. «Orod» — «гора» (синдарин). Материнское имя Ородрета неизвестно.
2. Родственные связи, для неканонов - принадлежность к дому, вассалитет
Ородрет был вторым сыном Финарфина и Эарвен . У него был старший брат Финрод, два младших брата – Ангрод и Аэгнор, и младшая сестра Галадриэль
3. Возраст персонажа
Родился в 1330 году эпохи Древ. Поэтому на первое число эпохи Солнца Ородрету приблизительно 1700 лет.
4. Внешность персонажа
Высокий, статный, но не мускулистый бугай, тело обладает изяществом и эстетической красотой. Волосы густые, отличительная черта так это золотой оттенок, кажется будто в них отразился сам свет Валинора. Волосы длинные, заканчиваются только в районе плеч. Серые глаза отражают теплоту, некую наивность, но в тоже время в них скрыта великая мудрость народа Финарфина. Смотрит он не гордо, проникает взглядом словно в душу, но не вызывает дискомфорт, наоборот предрасполагает к общению. Ходит не суетливо, прямо, всегда держит осанку хотя и без нее выглядит как настоящий нолдо, благородно, спокойно и гордо. Одевается Ородрет как и подобает правителю, богато со вкусом, носит удобные одежды подходящие ему. Тонкие губы, нос прямой с небольшой остротой, лоб правильный.
Хотя в Артаресто горит огонь рода, по его внешности не скажешь что он похож на великого витязя, великого стратега или ярого политика. Он довольно скромен в своем поведении, а облик не выдает в нем величия, такого как у своего брата Финрода.
5. Характер персонажа
Ородрет - тихоня в полном смысле этого слова. Он безусловно меркнет перед своими яркими братьями, за великим Финродом, за ярким огнём Айканаро и стальным блеском Ангарато. И казалось бы единственное, что роднит его с родом Финарфина, это ярко-золотые волосы, однако и они не пылают, а лишь мирно ниспадают на плечи, но все же он сын Финарфина!
Говорить Ородрет много не любит, он не бросает речей на ветер, часто молчит. Умеет слушать, и помогает чем может. Мудрость отца и вообще мудрость рода в нем чувствуется в поведении и словах, с этим просто нельзя не считаться. Артаресто благоразумный, в целом, никогда не допустит своеволия, но и не допустит решительных поступков, это все же его негативное качество. Безусловно ответственен, этим пошел в старшего брата. Сильной волей к сожалению Ородрет не отличается, в основном полагается на эльфов сильных, решительных. По своей натуре не жесток, но и не тверд, конечно мягким назвать его будет ошибочно, но мягкосердечным это да. Артаресто не любит шума, больших сборов, он любит горы - они кажутся ему не только красивыми, он видел в них и другие качества.
Редко принимает сам решения, достаточно робок и нерешителен. Но на судьбу не жалуется, не "расклеивается" в трудные минуты, скорее просто уходит в себя. Артаресто - не воин. Чуток, отзывчив.
Он Нолдо, однако любовь к музыке и искусствам сильнее в нем чем мастерство ковки и инженерия.
6. Биография персонажа
Ородрет родился в Валиноре, там же он провел свое детство и юность. Как и все дети Финарфина, особенно сдружился со своими двоюродными братьями, детьми Финголфина.
В 1495 Году Валар Фэанор призвал нолдор уходить из Валинора в Средиземье. Финарфин предложил нолдор помедлить и обдумать все, прежде чем уходить, и Ородрет –– единственный из его сыновей –– поддержал его. В Убийстве Родичей в Альквалондэ Ородрет не участвовал, поскольку он вместе с отцом и братьями шел в аръегарде воинства Финголфина и они прибыли в Гавань когда битва уже окончилась. Но Ородрет не вернулся в Валинор и вместе со своими братьями и сестрой продолжил поход в Средиземье (на это решение повлияло их родство с Элу Тинголом - Эарвен была его племянницей) через Хэлькараксэ с воинством Финголфина. Но его не называют в качестве вождя нолдор в этом походе. В 1500 Году Валар он вместе с воинством Финголфина достиг Белерианда.
Как и другим детям Финарфина ему был разрешен вход в Дориат, королевство Тингола, их родича.
7. Навыки и умения персонажа
Осанвэ, аванире, предвидение, сотворение иллюзий в стихотворной форме.
Владение мечом и луком на уровне. Талант к пению. Обладает талантом политика. Хорошие навыки наездника.
8. Инвентарь
В военное время полуторный меч (Общая длина: 100 см; Длина клинка: 80,4 см; Длина ручки: 14,5 см; Вес: 1,50 кг) мастерской ковки, длинный лук из редких пород деревьев, колчан стрел, отменное снаряжение - Стальной шлем с золотым напылением, стальная кираса с гербом Нарготронда, кожаные наручи, поножи из стали, под кирасой, кольчуга плотного плетения, очень легкая.
9. Пробный пост
10. Принадлежность к блоку
Свет. Нолдор.
Об игроке
1. Связь с вами
есть у админов.
2. Опыт в текстовых играх
пол года, год.
3. Знание канона
Неплохое.
4. Как часто сможете появляться в игре
возможны редкие перебои, сообщу админам.
5. Есть ли еще персонажи на нашей игре
нет
6. Как вы нас нашли
рпг топ.

Отредактировано Ородрет (29-07-2012 16:46:42)

0

2

Приветствую и сразу предлагаю поговорить о формулировках. Вы пишете в квенте "Высокий, статный, но не мускулистый бугай" - данная формулировка гворит о том, что Ородрет - бугай. Может быть вы хотели написать несколько иначе?
Прошу вас сразу отнестись ответственно с созданию текста, так как все, что вы напишите, будут читать другие игроки и они поймут текст так, как тот будет написан.

Теперь о Ородрете-правителе: у вашего персонажа еще нет крепости. Нолдор сравнительно недавно прибыли в Белерианд и Тол-Сирион еще не возведен. Ородрет пока что не правитель, исправьте пожалуйста это в квете.
У братьев Ородрета тоже нет крепостей, так что стратегами, воителями и тактиками сыновя Арафинве проявят себя позже.. или не проявят.

Вы пишете, что Ородрет достиг Средиземья. Я предлагаю сменить Средиземье на Белерианд, с точки зрения географии так будет правильнее.
Часть биографии вашего персонажа тоже еще не совершившиеся события. У нас пока что самое начало прихода нолдор в Белерианд. Год первый или четвертый, в зависимости от ситуации. Потому прошу вас переписать биографию, возможно вы захотите ее дополнить личными историями о вашем персонаже.

Про умения - как вы считаете, откуда ваш персонаж может владеть предвиденьем и умением сплетать иллюзии? Он этому где-то учился?

О пренадлежности к блоку - вы пишете, что к свету ваш персонаж принаджелит ФОРМАЛЬНО. Прошу пояснить, как так могло получиться, что эльф, существо светлое, оказался в подобной ситуации.

Подпись автора

Миллионы лет как мгновенье - свет и тень слились в одно...

0

3

Гваэллах написал(а):

Про умения - как вы считаете, откуда ваш персонаж может владеть предвиденьем и умением сплетать иллюзии? Он этому где-то учился?

Вряд ли этому учились Финрод и другие, скорее врожденная способность.

Гваэллах написал(а):

"Высокий, статный, но не мускулистый бугай" - данная формулировка гворит о том, что Ородрет - бугай. Может быть вы хотели написать несколько иначе?

вовсе нет, на эту формулировку каждый посмотрит с разной стороны, поскольку далее идет описание изящества и прочего. Плюс все нолдо были статны и высоки, при этом они были необычайно красивы и изящны.
остальное подправил.

Отредактировано Ородрет (29-07-2012 16:49:11)

0

4

Ородрет написал(а):

Вряд ли этому учились Финрод и другие, скорее врожденная способность

Этому в любом случае учились. Обознование того где учился и как учился - обзательны. Способ отыгрыша - в ЛС. 

Ородрет написал(а):

вовсе нет, на эту формулировку каждый посмотрит с разной стороны, поскольку далее идет описание изящества и прочего. Плюс все нолдо были статны и высоки, при этом они были необычайно красивы и изящны.
остальное подправил.

Именно потому что каждый поймет формулировку по своему, я прошу вас избегать разночтений в тексте. У нас идет взаимодействие только посредством текста и чем четче будет описано событие, тем легче и приятнее будет играть остальным игрокам (после чтения тексте не должно вознакать мысли "что он хотел этим сказать?"). Расплывчатость формулировок создает хаос, который делает игру крайне неприятной. К тому же, боевое взаимодействие без четких формулировок в принципе вести долго не возможно.

Тема пробного поста: Переход по Хэлкараксе, начало пути.

Подпись автора

Миллионы лет как мгновенье - свет и тень слились в одно...

0

5

Прошло почти две недели с момента выдачи темы поста. Игрок пропал без предупреждения. Анкета отправляется в Чертоги и может быть поднята в течение ещё двух недель. Роль считается свободной.

Подпись автора

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
Льются колодцы лиловыми звездами,
Мир опрокинут в небесное дно.
Ночи свиваются в теплые гнезда, и
Звери - они идут над землей!
Звери - они придут за тобой!
Рано ли поздно ли...
(с)Хелависа

0


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Второй, всегда второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно