Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Холл » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Здравствуйте, уважаемые администраторы. У вас не работает кнопка пиар-входа. Исправьте, пожалуйста. :)

0

212

Любопытный, здравствуйте. Мы передадим нашему дизайнеру. Спасибо!

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

213

Доброго времени суток! Если я верно поняла, роль Нерданэли свободна?

0

214

Любопытный, здравствуйте! Да, Вы поняли верно - роль свободна.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

215

Здравствуйте! Увидел вашу рекламу в одном из пабликов про Арду, и решил посмотреть, что да как. Зарегистрировался и стал искать меню создания образа, выбора расы, биографии и тд. Если не трудно, объясните, как происходит игра и где можно созадть персонажа.
С уважением, Ваш Хротгар

0

216

Хротгар, доброго времени суток.)
Игра у нас по Первой Эпохе, сейчас в настоящей игре конец 5 года Солнца. Нолдор уже давно Изошли покинули Аман и успели пошуметь в Белерианде.
По устройству игра локационно-эпизодическая. Существуют локации, в которых играются отпределённые временные промежутки.
Персонажа можно выбрать из акции - они отдаются за пробный пост. Вот нужный раздел: Ярмарка
А полный шаблон анкеты лежит здесь: Шаблон анкеты

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

217

Ринганарэ, здравствуйте! Я немного не понял, куда девать анкеты?

Подпись автора

Чтобы найти свою судьбу, нужно немножко потеряться.

0

218

ElweThingollo, здравствуйте! А у Вас уже готова анкета?)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

219

Благодарю за скорый ответ. А какая роль наиболее востребована в данный момент: Истарниэ или Мелиан? Оба персонажа очень нравятся, не могу определиться.

0

220

Любопытный, оба персонажа, безусловно, нужны. Однако для Нэрданель есть компания - у нас присутствуют феаноринги в полном составе. Мелиан тоже нужна, но Дориат пока пустует. Даже дочка её - и та ещё на Севере.)

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

221

Премного благодарна.Тогда роль за мной, анкета скоро будет.~

0

222

Нерданэль,  придерживаем тогда за Вами.)

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

223

1. Гном Азгахал
2. Честно говоря, так и не нашел эти темы.
3. rechpospolitaya@list.ru

0

224

Хротгар, я перенесла Ваше сообщение сюда, т.к. в той теме выдаются темы пробных постов для акционных персонажей, а Азагхал у нас в акциях не светился.
Насчёт самой этой роли - Азагхала, исходя из даты его смерти, в пятом году ещё нет, не родился пока. Но Вы можете взять себе роль Владыки Белегоста, просто назвавшись по-другому и написав полную анкету на персонажа.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

225

Спасибо, но я вроде видел надпись "ОЧЕНЬ НУЖНЫ ГНОМЫ". Как можно взять именно гнома?

0

226

Хротгар, Владыка Белегоста и есть гном. Ногрод и Белегост - это гномьи королевства.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

227

Точно! Как я мог забыть!? Все время путаю Белегост с Белериандом.

0

228

Хротгар, так Вас устраивает моё предложение касательно роли Владыки Белегоста?

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

229

Да, но меня немного смущает то, что у него нет имени. Вернее оно есть, но мы его, насколько я помню, не знаем.

0

230

Хротгар, можно сообразить своё имя, основываясь на звучании тех, которые известны.

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

231

Вечер добрый. Дела что-то совсем не дают возможности дописать анкету, и, возможно, я не уложусь в сроки. Была бы рада отсрочке в пару дней.~

0

232

Нерданэль, здравствуйте! Спасибо, что предупредили) Ничего страшного, роль ха Вами придержана ещё на несколько дней ;)
Мы Вас очень ждём)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

233

Несколько раз проштудировал правила, не могу найти ключ для написания биографии персонажа

0

234

Хротгар, это легче обсудить в вк, если у Вас есть страница. Согласны?

Подпись автора

They will see, we'll fight until eternity.
Come with me, we'll stand and fight together.
Through our strength, we'll make a better day
Tomorrow, we shall never surrender.
© DMC4

0

235

https://vk.com/id194964448

0

236

Здравствуйте. Позвольте отнять у Вас толику Вашего времени. Заранее прошу простить, если эта беседа со мной будет проведена впустую.
Скажем так, в силу своего врожденного скудоумия я...не смог осилить Сильмариллион и все мое знакомство с прекрасным творчеством Профессора остановилось на событиях в Средиземье. Однако я крайне обрадован ролевой и не попытаться вонзить свои клыки в нее просто-таки нельзя.
На сем хочу поинтересоваться: имеется ли место для неканоничных майар, занявших в противостоянии света и тьмы нейтральную сторону? Может ли духа раздражать Песня обоих вседержателей: и Эру, и Моргота (точнее "диссонанс" второго)? Может ли майар прятаться от родичей с целью достичь тишины как таковой, но ведь естество - это уже есть нарушение безмолвия, поэтому айнур, в силу своей безобидной природы, молча страдает, вечно настигая гущу событий там, где, казалось, таковой быть не могло.

0

237

Морндин, здравствуйте! Рады видеть Вас на нашем проекте) У меня в таком случае только один вопрос: а что же Вы будете играть, если в общий сюжетный ряд Ваш персонаж в силу характера и нежелания в него вмешиваться вмешиваться не будет?)

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

238

Готен-Бау,
Спасибо.
Он будет вынужден участвовать в страхе перед наказанием с той или иной стороны. Ну и всячески приближать Конец Мира, трактуя туманные послания Творца на этот счет буквально. Грубо говоря, персонаж выходит крайне подлый, трусливый и скрытный. Какая-то битва? Морндин старается найти наиболее простой выход. Если оного нет, то майар помогает наиболее сильному участнику конфликта.

0

239

Морндин, ммм, интересная задумка на перса. Обычно все хотят играть героев, а тут..)
Тогда вопрос еще один: если майа также противен диссонанс Темы Валы, то почему он пришел в Эндорэ, а не остался в Амане? Какая цель?

Подпись автора

http://se.uploads.ru/YUJFR.png

0

240

...опять кому-то не нравится мое Звучание...

Подпись автора


http://s5.uploads.ru/hCWTL.png
«История древнего мира
На каждом моем отпечатке,
И вечно идущим пунктиром -
Бессмертье в стерильных перчатках.»
http://s9.uploads.ru/hyFIN.png
***
http://s9.uploads.ru/8f1Xh.png

0


Вы здесь » Эндор » Холл » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно