Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Холл » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

Я правильно понимаю что мне надо
-написать анкету на Нэльо (куда ее потом отослать)
- написать что-то в пробный пост

так?

0

92

Noremeldo, не совсем. Поскольку с ним наиграно прилично (и местами очень не по канону), то сначала необходимо познакомиться с парой ключевых эпизодов. Или получить по внеформным средствам связи "взгруз" от администрации по персонажу.

0

93

Можете подсказать где смотреть эти ключевые наигранные куски?

0

94

[quote= Или получить по внеформным средствам связи "взгруз" от администрации по персонажу.

http://smiles24.ru/data/smiles/anime-koshki-1241.gif

И взгруз - тоже можно. По скайпу, например?

0

95

Noremeldo, ЛС)

0

96

Просмотрел "Активные темы" - тут вообще кто-нибудь играет?

0

97

Noremeldo, играют и обсуждают. Или что-то у вас с допуском.)

0

98

Скажи мне дорогая Воля:
а) почему у меня под ником стоит Тьма (мой прекрасный нолдо фигеет от таких эпитетов в свой адрес)
б) ГДЕ именно играют и как туда присоединиться  :unsure:

0

99

Noremeldo написал(а):

а) почему у меня под ником стоит Тьма (мой прекрасный нолдо фигеет от таких эпитетов в свой адрес)

*подавился кофе* Рингэ увижу - покусаю  :angry:
Значит точно допуск шалит.

0

100

Noremeldo написал(а):

Воля Мелькора написал(а):

*подавился кофе* Рингэ увижу - покусаю  :angry:

*невинно* Где Тьма?  :flirt:

А вообще - давайте-ка идите флудить во флуд, а?

0

101

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

102

SDN  :yep:

0

103

Доброго времени суток.
Давно приглядываюсь к вашему форуму, но решила от гляделок перейти к действиям. Заинтересовала роль Лютиэн. Я так понимаю, её профиль передаётся. Могу я получить доступ к аккаунту?

0

104

Призрак, доброго)
Можете.) Лютиен 12345
Ждем)

0

105

Ринганарэ, благодарю. Анкета скоро будет.

0

106

Лютиэн, ждем, аранэль)

0

107

Здравствуйте. Заинтересовала роль невесты Ородрета. МОжно узнать о ней подробнее? И как эта игра прошла мимо внимания...

0

108

Пока наигранного очень мало, так что  все в ваших руках) Если есть желание, мы могли бы обсудить роль))

0

109

Ородрэт, желание есть, конечно. ) Как будет удобнее обсудить? И если где-то наиграли, хочется почитать.
PS: сообщение от Зрителя(льницы) мое.

0

110

Можно скайп или асю)) Наиграли... Зависит от того, какой вариант вам блеже. У меня было 2 встречи с девушкой - музыкантом иразведчиком. Или можно, вообще, придумать что-то свое.
О персонаже наигранного Она синдэ, у нее есть брат.  Я привел невесту в наш лагерь в 4 году. Познакомились с ней во 2, в лесу около лагеря. Это не игралось эпизодом, но я об этом пару раз говорил с братом.

0

111

Ородрэт, окей, 328123042. А совместить музыканта и разведчика можно? ) И у нее было имя?

0

112

Любопытный, доброго дня. Имя - Иуллит либо Аэгрин.

0

113

Уважаемые партнеры, Сайрон: Осколки Всевластия, поздравляет вас с наступающим 2014 годом и с Рождеством. Пусть наступающий год  будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и игровыми успехами! А первые строчки всех информационных программ займут не новости шоу бизнеса
, а известия о ваших сенсационных успехах! Удачи и с праздником!

0

114

Здравствуйте! Хочу спросить, возможно ли занять роль Йаванны?

0

115

Йаванна написал(а):

Здравствуйте! Хочу спросить, возможно ли занять роль Йаванны?

Приветствую! Боюсь, что данный персонаж будет не совсем уместен сейчас, ибо по событиям игры нолдор уже достигли Серых берегов и обживаются на них. И Валинора как локации у нас просто не предусмотрено.

0

116

доброй ночи)
хотелось бы узнать, возможна ли регистрация такого персонажа, как Иримэ Лалвендэ
если нет - подскажите, кто вам сейчас нужен

0

117

Лично мне очень папа нужен(

0

118

Лично мне тоже нужен Нолофинвэ, кстати. Морду бить, если что

0

119

Куруфинвэ Атаринкэ, братец, мне нравится твой подход к Нолофинвэ - но почему?

0

120

Головная боль, доброго времени суток. Регистрация Иримэ возможна. Но как сказали выше, нам очень нужен Нолофинвэ. Плюс очень ищутся Турукано и Итариллэ.

0

Вы здесь » Эндор » Холл » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC