Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Холл » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

S., времени доброго суток)
Идея интересная. Правда люди у нас до товарищей эльфов ещё не добрались. Однако идею стоит обсудить. В любом удобном для Вас средстве динамический связи)

+1

32

S., если идея со зверушкой Вас ещё интересует, то есть мысль для одного квеста с эльфами.

-1

33

можно Ородретом поиграть?

0

34

гостинец
Можно! И даже нужно!

0

35

Поскольку организационные темы закрыты, пишу тут: у меня умер комп, до конца августа вне игры:( Рингэ, на всех играх:( потом вернусь!

0

36

Финрод
Ясно. Ждем)

0

37

Не могли бы вы придержать Галадриэль?)

0

38

...
Конечно) Она Вас ждет)

0

39

Галадриэль считается придержанной еще два дня, после чего переходит в разряд свободных и срочно нужных.

0

40

Здравствуйте! А мне пароль на почту не приходит...

0

41

Лютиэн
Приветствую!!
Да, на главном сервере небольшая проблема. Заходите с паролем 55555

0

42

Ринганарэ
Благодарю)

0

43

Лютиэн
Добро пожаловать)

0

44

Милая Лютиэн, вашей маме зять не нужен?  :flirt: 

Уважаемая Администрация, с праздниками вас:).
Удачи вам и вашей прекрасной игре:).

Можно ли придти к вам Береном? Каноничность характера гарантирую, действия будут максимально реалистичны:) и направлены в том ключе, какой  какой предложат GMы. :flirt:

0

45

И Вас с наступающим Рождеством.)
К сожалению, до рождения Берена, сына Барахира, еще далеко по игровым событиям (у нас только 1-5 года Первой Эпохи), однако набор людей уже открыт, если желаете идти именно человеком.

0

46

А возможность отыгрывать флеши у вас не предусмотрена? Т.е., события из будущего (в случае Берена) или прошлого героев?

0

47

Прошлого - да, в рамках локаций, будущего - нет. Просто будущее достаточно туманно из-за игровых событий, поэтому не берется.  :dontknow:

0

48

Здравствуйте) Хотелось бы поиграть у вас, но из-за учебы я могу пропадать, вас это не будет напрягать? И кто нужен в игру?

0

49

Летта
Здравствуйте!)
Нет, не будет - в некоторых ветках игра неспешная)) В игру очень нужны нолдор (некоторые Лорды и Леди и Верные - и те и другие есть в акциях Ярмарка и в разделе NPC-персонажи NPC персонажи ), синдар в Дориат и двое майар в Ангбанд (http://endore.rolka.su/viewtopic.php?id=106). Можно взять и человека, просто учесть, что люди проснулись совсем недавно.

0

50

Приносим извинение насчет баннерообмена. Всё исправим.

0

51

Итариллэ можно?

0

52

Нужно!
Идриль
575757

0

53

Итариллэ не появилась, профиль хозяина не нашел - пароль изменен до нового требования.

0

54

пожалуйста, откройте новую тему для рекламы других миров и перенесите туда последнюю рекламу из темы реклам вашего мира х)

0

55

пиар О, сейчас сделаем)

0

56

Приятно видеть этот форум живым. Смотрю, тут нужен мой старый знакомец Илтерин? А насколько сильно нужен?

0

57

Тень, доброго времени суток!) Илтерину очень будут рады в Ангбанде для внутренних интриг и общения с особо ненормальными несговорчивыми пленными.

0

58

Зааааамечательно *Тень в предвкушении трёт лапки*

0

59

Здравствуйте. Скажите, вам все еще нужен Карантир? Можно его взять?

0

60

Нужен.

0

Вы здесь » Эндор » Холл » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC