Эндор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эндор » Организационные вопросы » Отсутствия\уход

Отсутствия\уход

Сообщений 271 страница 300 из 335

271

Уезжаю до 05.05, на праздниках можете не ждать.

0

272

Ждем)

Я тоже на даче до вторника и в сети весьма условно из-за глючного модема.

0

273

Товарищи игроки и соадмины. У меня в реале случился небольшой звездец с завалом, поэтому отвечаю и что-то делаю с очень большой задержкой. Если я затянула с реакцией больше чем на 2 дня, но в аське свечусь, ткните меня палочкой, пожалуйста, что нужна помощь\реакция\пинок.

0

274

Ринганарэ, ждем!

0

275

И я снова пропадаю... Прошу леди Таринвитис меня извинить. Учеба-с. Скоро стану появляться регулярнее.
Поста не будет примерно до среды.

Отредактировано Куруфинвэ Атаринкэ (14-05-2015 21:24:29)

0

276

Куруфинвэ Атаринкэ, ждем!

сама призраком бродит..

0

277

Товарищи, у меня последняя учебная неделя завтра начинается, а у меня дело швах, я разрываюсь между долгом службы и долгом соигрока(

0

278

Адоннар, решай учебные дела! Потом будут каникулы!

мимопролетный призрак

0

279

Мне очень жаль, но, кажется, я несколько переоценил свои силы... Боюсь, что выпаду на неопределенный срок. Но я приложу все усилия, чтобы вернуться (и выражаю надежду, что к возвращению блудного Курво у него будет много долгов...).

0

280

Куруфинвэ Атаринкэ, будем очень ждать!

0

281

*шепотом* Простите меня... Пожалуйста... Я тут! Честное слово! Я вернусь, никуда не ушел и не пропал... Но вернусь не скоро, так вышло(

0

282

Куруфинвэ Атаринкэ, мы очень-очень ждем!

0

283

Куруфинвэ Атаринкэ, очень ждем!!!

0

284

Прошу прощение за пропадание. Забегался сильно, а потом не мог нормально загрузить форум. Снова здесь и готов к труду и обороне.

0

285

Макалаурэ, сие чудно! Давай включайся в игру и мозговой штурм на предмет новых эпизодов.

0

286

Драгоценные мои! как и говорила - с 1 по 10е уезжаю. Вероятность наличия на отдыхе стабильного инета, позволяющего больше, чем асю, практически равна нулю. Вернусь - снава буду ныть и канючить отыгрыши. Но очень надеюсь, что вы тут без меня разыраетесь)
Всех люблю, ваша ВВФ ака Рингэ.

0

287

Ринганарэ, очень ждем! Отличного тебе отдыха, дорогая :)

0

288

Однако я вернулась))))

0

289

Мне искренне жаль, что так получилось. Я с радостью продолжил бы игру, но кое-какие жизненные обстоятельства оказались категорически против. Словом, за сим я, к сожалению, прощаюсь. Удачи и хорошей игры оставшимся. Роль освобождаю. Пароль оставил прежним. Большое спасибо за игру...

0

290

Куруфинвэ Атаринкэ, действительно очень жаль!
Удачи вам!

0

291

Куруфинвэ Атаринкэ, это печально слышать! Но спасибо за игру, мой супруг!

0

292

Рингэ любит работу. Рингэ очень любит работу даже когда меня выдергивают за три недели до конца отпуска. Поэтому Рингэ в легком лоу. Извините, любимые мои.

0

293

Работа Рингэ очень любит. Поэтому с 20 сентября по 1 ноября я уезжаю в командировку. Интернет, возможно, будет. возможно нет. щё неизвестно. Обещать частоты заглядов не буду, но очень надеюсь хоть изредка заходить и что-то писать.
С выжившими после лета остаются Готен-Бау, Иуллит и Лютиен.
Всех люблю.

0

294

Работа все еще любит. До сл недели в режиме заглядов.

0

295

Ушёл в бессрочный отпуск.
прошу прощения у Кота

0

296

Вот блин печаль. Кот будет ждать.

0

297

Меня нет. Когда вернусь - без понятия.

0

298

\вырезал свой комментарий цензурой, распушился до размеров манула и настроился хандрить\

0

299

Лютиэн, надеюсь у тебя все хорошо?
Будем ждать возвращения.)

0

300

В запое.
Минимум на неделю пропаду.

0

Вы здесь » Эндор » Организационные вопросы » Отсутствия\уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC