Эндор

Объявление

06.02.22: Форум все ещё жив — ему уже 11 лет!
Если вы так же, как и мы считаете, что Замысел — это ещё не приговор, то присоединяйтесь и напишите свою историю Арды. ✌️
05.12.17: Дорогие игроки! Форум постепенно оживает и готов к новому витку сюжетных линий! Все, кто так страстно ждали возобновления — вы почти дождались. А те, кто не менее страстно ждали иного — не дождетесь ;) АМС проекта в течении месяца вернется в полном составе и вновь устроит очередной кипишь. All you ready? :) 💥
07.07.17: 📌 Дорогие игроки и гости проекта! Наш форум временно уходит в «спячку» 💤 в виду того, что у большинства игроков началось лето 🔥 и сплошные поездки. Игра переходит в вялотекущий режим (т. е. играем, но очень меееедленно 🐌). Мы не закрылись и не «умерли». Для нашего проекта это нормальная практика и совсем скоро форум вновь станет активным. АМС желает всем прекрасного отпуска и отдыха! До встречи здесь! 😜
24.06.17: 🎉 АМС спешит поздравить Нэниэль с Днем Рождения! 🎀 Мы желаем тебе счастья, успехов и огромного океана здоровья! Оставайся такой же красивой и милой всегда, а мироздание обязательно будет улыбаться в ответ :) 🌻
21.05.17: Дорогие наши игроки! АМС проекта решил ввести на форуме новую категорию: «Аман. Владения Валар и майар». Здесь все желающие смогут отыграть свое аманское прошлое (флэшбэком). Нолдор смогут сыграть Исход и не только, Мелькор — пленение и беседы с Намо. Валар и майар — отыграть свой уклад жизни и быта.
АМС показалось, что это может быть интересным и поэтому форум открывает позиции на новые «Роли». Ждем ваших анкет ;)
21.05.17: 🎈 АМС сердечно поздравляет Куруфинвэ Атаринкэ с Днем Рождения! 🎁 Мы желаем тебе огромного здоровья, удачи и творческих успехов! А еще оставаться таким же искусным мастером слова и дела! Мы очень рады, что ты с нами! 🎂
19.05.17: АМС спешит сообщить потенциальным игрокам и игрокам действующим о том, что мы приняли решение открыть Блоки.
Теперь Светлый и Тёмный Блоки открыты не только игрокам, но и аккаунту «Читатель». Поэтому все, кто так отчаянно пытались узнать, что же мы играем, теперь смогут это сделать и утолить своё поистине грандиозное любопытство ;)
Действующих же игроков мы еще раз поздравляем с этим событием — наш форум шёл к этому решению несколько лет! :3
18.04.17: Наступила полноценная весна, (у всех там снег растаял?) и наш форум сменил дизайн. АМС надеется, что всем игрокам он придется по вкусу! ❤

На наш проект нужны Первый, Второй и Третий дом: кто именно – смотрите во вкладке «Акции»., а так же нам нужны гномы и люди - на них у нас поистине грандиозные планы :)

В общем, если коротко и тезисно: нужны все!
Накормим печеньем, нальем контрабандную какавушку и вгрузим в увлекательные квесты.
Весна идет - игре дорогу!



Ринганарэ
610-987-677

Готен-Бау

faithiss

Лютиэн

614-437-569
star_flier
Партнеры

Царствие Иггрово Сайрон:  Dragon Age: Ante Bellum Quenta Noldolante  Колесо Времени: Пути Узора Олроф Альтернативное Средиземье ждет вас Once Upon a Time: kaleidoscope of tales The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity NIMB&AMIK
Каталоги и счетчики
Игроков просим кликать на верхний баннер каждый день :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров
Добро пожаловать на ФРПГ “Эндорэ: Новая история”!

Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте по Первой Эпохе и будем вдвойне рады, если ты останешься с нами надолго, внеся свою лепту в историю Арды.

Концепция нашего форума: “Неканон со свободным сюжетом”.
Подробнее об этом можно прочесть «ЗДЕСЬ».

Система игры: локационно-эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Также стоит учесть, что форум имеет рейтинг 18+.
Если тебе уже есть 18 лет и тебе интересно, что мы играем, ты можешь воспользоваться аккаунтом “Профиль читателя”.

В общем думай, решайся и жми “Игровой старт”!
Будет интересно ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Морифинвэ Карнистиро


Морифинвэ Карнистиро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О персонаже

Ваш персонаж

1. Имя персонажа.
Карнистир - материнское имя Карантира, («Carnё» (квэнья) – «красный», «thir» (квэнья) – «лицо»).
Морифинвэ - отцовское имя Карантира, («mor» (квэнья) – «черный»). Краткое имя – «Морьо» (Moryo).
Эпессэ – Темный.
Карантир - это перевод на синдарин имени Карнистир.

2. Родственные связи, для неканонов - принадлежность к дому, вассалитет
Нолдо. Четвертый сын Феанора. Знак - Восьмилучевая Звезда.

3. Возраст персонажа.
Рожден в Эпоху Древ

4. Внешность персонажа.
Карантир отличался красноватым цветом кожи, унаследованным им от матери.
Черные волосы, постоянно убранные в косу или хвост, чтобы не мешались, серые как и у братьев и отца глаза смотрят чаще всего недовольно. Телосложение крепкое, ниже старших братьев. 
Да и вообще-то красавцем его особо никогда нельзя было назвать.
В обычной жизни - предпочитает одежду темную, немаркую. Штаны, туника, сапоги. по торжественным случаям - плащ с красноватым отливом, скрепленный фибулой с восьмиконечной звездой. Постоянно носит черный кожаный пояс с серебряными заклепками, при любой одежде парадной или повседневной.

5. Характер персонажа.
Характер – отвратительный. У Карнистира самый тяжелый характер из всех братьев.
Обычно не особо стесняется в выражениях, лепит собеседнику в лицо все, что он о нем думает. Так как чаще всего думает нелестно, - как и следует ожидать, собеседник часто остается недоволен. Но феанорингу на это наплевать. Если собеседник требует компенсации за хамство – что же, без проблем. Подраться – это всегда за, и независимо от того кто противник.
Морьо очень легко вывести из себя, и соответственно, отгрести за это. Хотя иногда бывает у него и другой заскок – игнорировать всех. В такие моменты – бессмысленно к нему обращаться или что-то просить. Просить, по большому счету, вообще безнадежно, так как Карнистир считает – «Если нужно – возьми сам, если не можешь – ну кто тебе виноват».
Приступы черного юмора случаются редко, но это и к лучшему, посему как Морьо, язвительный и саркастичный – это могут выносить только привыкшие ко всему братья.
При всем при этом, может действительно восхищаться чем-то, по его мнению, стоящим. Правда такое встречается уж очень редко…
Хозяйственный, расчетливый. Умеет анализировать события и действия  окружающих и извлекать из них что-то полезное для себя.
Не дурак выпить.

6. Биография персонажа.
Четвертый сын Феанора, с детства отличался независимо-склочным характером. Если его пытались заставить делать то, чего он не желал – нервы были вымотаны у всех окружающих, но маленькая принципиальная зараза все равно не сдавалась. Единственный, кто мог своей властью заставить его что-то делать или слушать – был сам Феанор. Перед отцом Карнистир всегда преклонялся и считал его истиной в последней инстанции. Больше такой чести  не удостаивался никто.
Когда Морьо подрос, ему стало интересно стать таким же мастером как и отец, правда, как он не старался – так и оставался хорошим ремесленником, но не творцом. Духа в его созданиях не было, они были красивы, добротно сделаны и все. Промучившись так какое-то время, Карнистир разозлился на самого себя, и забросил попытки творчества, посвятив большинство своего времени охоте вместе со старшим братом. И опять его постигло разочарование. Легкому Тьелкормо многие охотничьи премудрости давались с полуслова, полувздоха, а основательный Морьо не мог опять понять истинной тайны мастерства.
Характер у эльфа испортился окончательно, хотя и раньше был не подарком,  и он стал предпочитать уединение – обществу, окончательно заперся в себе.
Все это в одночасье изменилось… Из-за Моргота. Врага мира. Из-за смерти деда Финвэ. Из-за великого творения Феанаро – Сильмариллов. Когда Феанор произносил Клятву мстить и не прощать – Карнистир одним из первых подхватил ее.
Потом Альквалондэ. Они идут по пирсу, скользкому от крови к кораблям. И красные пятна на белом мельтешат пред глазами, всполохами огня. Не останавливаясь. Не отвлекаясь.
Убивая телери, феаноринг угрызений совести не испытывал. Потому что они обязаны были отдать свои корабли его отцу. И если отказались – получили по заслугам.
Потом Лосгар. Те же блики огня отражались в воде, и та же сила, подхватившая многих на свою волну вела их вперед.
Когда погиб отец, казалось, что в одночасье рухнул сам мир. Когда дети повторяли его последнюю волю побелевшими губами, Морьо казалось, что он сейчас взвоет не хуже Туркового Хуана.
Потом еще одна жертва Моргота. Майтимо. С одной стороны Морьо хотел бы помочь брату, но с другой – ведь Моргот скорее всего уже убил его…

7. Навыки и умения персонажа.
Прекрасно обращается с оружием, (меч, лук). Нормальный кузнец (в смысле что не уровня того же Феанора, но приличный). Иногда по настроению  - охотник, но до старшего брата ему далеко.

8. Инвентарь
Меч работы Феанора, лук. Конь (черный, с белой звездочкой на лбу). Зовут Морирунда. (назван так хозяином в состоянии приступа черного юмора (а других у Карантира не бывает), потому как переводится "Черный чурбан", так и приклеилось. Но чаще Рунда.)

9. Пробный пост

10. Принадлежность к блоку и статус в нем (если есть).
Феаноринг – это диагноз. За Сильмариллы!
Один из Лордов нолдор

Об игроке

1. Связь с вами
fess73@bk.ru

2. Опыт в текстовых играх
6-7 штук играю, 3 админю, 1 модерю. В общей сложности 2 года. Также являюсь мастером по настолкам.

3. Знание канона
Читал много... и самого Профессора, и апокрифы и фанфики...

4. Как часто сможете появляться в игре
Почти каждый день

5. Есть ли еще персонажи на нашей игре
Есть

6. Как вы нас нашли
Как отец-основатель)

Отредактировано Карнистиро (18-10-2010 12:08:02)

0

2

Одобрено
офф: Эхх... с таким характером и не темный... упущение...

Подпись автора

Вся жизнь - театр!
А мы застряли в цирке...

0

3

Карнистиро написал(а):

С одной стороны Морьо хотел бы помочь брату, но с другой – ведь Моргот скорее всего уже убил его…

Пробный пост - как он об этом узнал.

0

4

Время проходит. Вроде бы не так уж и долго? Всего-то несколько дней.
Хотя столько всего произошло за то недолгое время, пока мы находились здесь, в Эндор...
И опять… Аман уже кажется ненастоящим и далеким. А реальна только мокрая земля, запах дождя за стенами палатки, и бешенство, поднимающееся из глубин души.
Выйди из палатки, пройди в лес, раздирая сплетенные ветви деревьев, пусть сапоги твои намокнут и отяжелеют от глины… Только не поможет.
Отец погиб… А теперь и Нельо, старший, рыжий… Главой семьи стал Кано. Что он может, менестрель несчастный, кроме своих песен и баллад?Мокрые ветки хлещут по лицу, плащ заляпался грязью.
Да, зря ты пошел на эти переговоры, братец.  Нашел кому верить, Морготу и его прислужникам… Не нашли мы твоего тела, на месте «переговоров», видимо все-таки тебя взяли в плен…Что теперь с тобой? Верно, ты уже погиб, Нельо, эта черная тварь не посмеет оставить сына Феанаро в живых… Слишком мы уж ему поперек горла.– кривая усмешка появилась на губах.
Да и ломиться сквозь лес уже надоело. Выдравшись на небольшую полянку, я рухнул на какой-то камень, оказавшийся поблизости. Неудачно, надо сказать рухнул. Подскользнулся…
Взвыл. Не, ну надо же было так по-идиотски задуматься и подскользнуться. Кстати, где я?

Отредактировано Карнистиро (19-10-2010 15:25:11)

0

5

Неожиданная концовка)
Принят

Подпись автора

Вся жизнь - театр!
А мы застряли в цирке...

0

6

принят

0


Вы здесь » Эндор » Чертоги Намо Мандоса » Морифинвэ Карнистиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно